Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы) - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 212629303132333641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 548

Тема: Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы)

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    А сколько кг в боящемся проверить на прочность? 75кг держит без каких-либо нареканий, техника у меня не супер, колеса приходилось поправлять, но к раме претензий нет.
    82 кг)

  2. #302

    По умолчанию

    Эрик 96,
    О, прочитал вопрос полностью, речь была именно ХТ) Кстати, на соревнованиях в этом году вижу постоянно три револьвера, кроме своего. Из их хозяев я самый субтильный. Ни один пока еще не сложили. (порванное перо не в счет, был удар)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Эрик 96,
    О, прочитал вопрос полностью, речь была именно ХТ) Кстати, на соревнованиях в этом году вижу постоянно три револьвера, кроме своего. Из их хозяев я самый субтильный. Ни один пока еще не сложили. (порванное перо не в счет, был удар)
    Я предполагаю, что конструкторы не идиоты) и карбон все таки лучше алюминия, но езжу пока как на хрустальном)

  4. #304
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Эрик 96,

    Про какой револьвер речь идет? Про ХТ или подвес? Мне кажется, подвес более нежный, как рама так и амортизатор. На 9.1 я в чулково прыгал все, например:

    https://pp.vk.me/c628322/v628322181/...RAOqShUscI.jpg

    Но вешу я 60-61 кг. Как мне кажется, в смысле прочности револьвер не отличается от любого современного кантрийного ХТ. Но в смысле нежности к не расчетным нагрузкам он слаб, опять же, как и любой легкий современный велик. Стенки труб бумажной толщины. В прошлом году в Орле один туляк на ХСО упал на камешках и ударил перо об острую грань камня. Перо порвал.
    например Кона?
    я 2 жды в горах по неделе, еще 9.2 FS не разломал, 100 кг и неакуратный нифигаъ
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  5. #305

    По умолчанию

    Ki_Lo,


    Я про большие дропы. Дрищевые кантрийные аморты ловят стэкдауны и взрываются. Линки бывают ломаются. ХТ в этом смысле может больше выдержать, если не падать.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #306

    По умолчанию

    Для пожестить у меня дх подвес) револьвер для городского быстрого перемещения
    Кстати рама у 7.2 реально весит меньше 1кг?
    Тогда откуда набегает почти 12 кг?

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик 96 Посмотреть сообщение
    Для пожестить у меня дх подвес) револьвер для городского быстрого перемещения
    Кстати рама у 7.2 реально весит меньше 1кг?
    Тогда откуда набегает почти 12 кг?
    Маловероятно, обрати внимание на раме есть надпись - среднемодульный карбон, в отличии от высокомодульного в высшей линейки 7.ХХ и отдельно реализуемых рам. Да оно сильно нужно? облегчение стоит много денег, а прирост от этого минимальный. Лучше себя прокачай

  8. #308

    По умолчанию

    A-134,

    Высокомодульный карбон не используется для изготовления велорам. Он очень хрупкий.

    https://twentysix.ru/blog/129565.html

    А рама 29 револьвера в размере М заявлена весом до кг. И где-то так оно и есть.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Маловероятно, обрати внимание на раме есть надпись - среднемодульный карбон, в отличии от высокомодульного в высшей линейки 7.ХХ и отдельно реализуемых рам. Да оно сильно нужно? облегчение стоит много денег, а прирост от этого минимальный. Лучше себя прокачай
    Ну я все ровно кроме рамы и вилки меняю все. Так что вес сам собой сильно упадет

  10. #310
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    A-134,

    Высокомодульный карбон не используется для изготовления велорам. Он очень хрупкий.

    https://twentysix.ru/blog/129565.html

    А рама 29 револьвера в размере М заявлена весом до кг. И где-то так оно и есть.
    Ещё раз: на рамах до 9.1 и 7.1 стоит Mid-Modulus Carbon , а на 7.xx 9.xx High-Modulus Carbon. Актуально для 15 модельного года. Что именно в составе - на совести производителя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28