Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 548

Тема: Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Разница определенно есть В моем случае, я слишком мало проехал, чтобы делать выводы.
    Если именно с экономической тз, то наверное не стоит.
    Триал почему то не стал привозить XL на хард 9.1 , а на более дорогие подвесы револьверы они почему-то завезли эту ростовку )) Странная логика у них канешна.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Это не тот вел, на котором они делают деньги С ростовками и у FS все непросто. Хочешь М-ку - бери 27.5 колеса, а я сторонник именно 29х. Взял L-ку. Разница, по общей длине до руля, изменилась по сравнению с хардом, примерно на 2см. По ощущениям, дискомфорта нет. А хард у меня М-ка.

  3. #13

    По умолчанию

    Но ты по чаще пиши про этот подвес, буду к нему присматриваться может на следующие велосезоны ))

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $hadow Посмотреть сообщение
    Но ты по чаще пиши про этот подвес, буду к нему присматриваться может на следующие велосезоны ))
    Постараюсь. За одно, может к зиме они и в цене малость упадут.
    Опять же, хард я брал за 112, а сейчас он с большей скидкой, но стоит почему-то 115... Логика, где-то рядом ))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Постараюсь. За одно, может к зиме они и в цене малость упадут.
    Опять же, хард я брал за 112, а сейчас он с большей скидкой, но стоит почему-то 115... Логика, где-то рядом ))
    Валюта обычно к зиме и зимой растёт до начала/середины весны, может из-за этого будет ценник прыгать, хотя кто его знает что в экономике случится в ближайшее время и в ценовой политике триала. Но буду стараться деньгами запастись, думаю велик стоит своих денег если ещё 10% снизят на него ))
    Там же по идее в триале выбор на 29 колёсах не велик особо.

  6. #16
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я могу предположить, что они забили разные линейки разными ростовками без учета реальности и таргет групп.

    Например, тех же Флюидов на 29" (в Л и ХЛ размерах) завались осталось еще с 2015 года. Так же как и женская флюид форма в ростовках S и М - не востребованы оказались..У Флюида 120 ходу, и Оптики на 120 хода стоят. Это как раз варианты помягче чем Револьвер, но не такие брутальные как следующие за ними Сайты и Рейнджи.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Я могу предположить, что они забили разные линейки разными ростовками без учета реальности и таргет групп.

    Например, тех же Флюидов на 29" (в Л и ХЛ размерах) завались осталось еще с 2015 года. Так же как и женская флюид форма в ростовках S и М - не востребованы оказались..У Флюида 120 ходу, и Оптики на 120 хода стоят. Это как раз варианты помягче чем Револьвер, но не такие брутальные как следующие за ними Сайты и Рейнджи.
    На большинстве велов с нормальным обвесом самый потолок это Л-ка, ХЛ есть вот только на револьверах подвесах и на некоторых подвесах от ГТ )) Хотя большинство и других магазинов в РФ эту ростовку не завозят ) Наверно на опыте решили, что не выгодно им или кризис так повлиял, что только ходовые позиции и ростовки завозят.

  8. #18

    По умолчанию

    Очень жаль, что Триал-спорт не привез 9.* ростовки M. С зимы приметил этот вел в каталоге.

  9. #19
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $hadow Посмотреть сообщение
    На большинстве велов с нормальным обвесом самый потолок это Л-ка
    Знаете, а я в этом вопросе пришла к выводу, что как раз мне выгоднее купить раму с самым простым обвесом и потом его поменять под себя. Даже топовый обвес под пунктом .1 меня не всегда и не везде устраивает. Учитывая, что брала Л-ку и выбор был только Л и ХЛ, но в скидках прошлого года - да, нету спроса.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что Триал-спорт не привез 9.* ростовки M.
    Я также жалела, что они не завезли другие модели в Л размере.
    Интересно, а опция осеннего предзаказа у них еще осталась как когда-то?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Знаете, а я в этом вопросе пришла к выводу, что как раз мне выгоднее купить раму с самым простым обвесом и потом его поменять под себя. Даже топовый обвес под пунктом .1 меня не всегда и не везде устраивает. Учитывая, что брала Л-ку и выбор был только Л и ХЛ, но в скидках прошлого года - да, нету спроса.
    Я пока что далёк от всего этого Ни теории, ни практики. Но думаю со временем всё это придёт, пока только на готовые велы ориетируюсь.
    Хотя уже понял, что лично для меня между дешёвым и дорогим велом разницы не будет сильной, если не разбираюсь в этом и физические качества не дотягивают до определённой планки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28