Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 548

Тема: Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы)

  1. #101
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Norco Revolver 7.2 (2015)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $hadow Посмотреть сообщение
    Их быстро разобрали ) Сезон скоро к концу подходит, если ты зимой не катаешь ) Я бы следующего года подождал.
    Беда в том, что ждать придется середины сезона, покупать в мае очень дорого.

  2. #102

    По умолчанию

    $hadow,
    Вы имеете в виду уже новые модели 2017 года, как я понимаю?
    Когда будут такие же распродажи по 50% на них, а то я не знаком с политикой триала?
    Боюсь, что таких цен уже больше не будет.
    На оф сайте его за $4299 AUD рекомендуют, а это 215 тык. деревянных
    Так что честные 50% скидка получается
    Последний раз редактировалось Friar; 29.08.2016 в 10:33.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtTim Посмотреть сообщение
    Беда в том, что ждать придется середины сезона, покупать в мае очень дорого.
    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    $hadow,
    Вы имеете в виду уже новые модели 2017 года, как я понимаю?
    Когда будут такие же распродажи по 50% на них, а то я не знаком с политикой триала?
    Боюсь, что таких цен уже больше не будет.
    На оф сайте его за $4299 AUD рекомендуют, а это 215 тык. деревянных
    Так что честные 50% скидка получается
    Мне кажется если человек не выступает на соревах и этим деньги не зарабатывает на жизнь, то можно в принципе подождать следующую 2017 коллекцию (они по идее лучше 16-го года будут) и с началом скидок летом купить нужного роста и нужной комплектации - выбор больше будет.
    Это всё таки лучше, чем брать сейчас не самый лучший вариант и пожалеть об этом.

    В этом году с 11 августа пошли 50% скидки на 2016 (но к этому времени люди уже разбирают всё и в следующем году тоже могут просто закончится снова они, если долго ждать).
    С 19 июля по 10 августа 45% скидки были на 2016,
    с 27 июня по 17 июля - 40% на 2016.
    А в июне 30 или 35% что ли было на 2016.
    По дням я приблизительно написал +- пару дней. В следующем году скорее всего также будет. И ещё в следующем году неизвестно сколько доллар будет стоить перед закупкой триалом партии велов, он может быть меньше и тем самым цену рублёвые будут меньше этого года (если вы з/п в рублях получаете) - но это мои размышления, хз как там в триале ценовая политика строится, чисто логически предположил.

    Если денег с запасом ) То можно прям с началом хорошей погоды в следующем году брать новую модель и кататься не смотря на цену :D
    Последний раз редактировалось $hadow; 29.08.2016 в 11:53.

  4. #104

    По умолчанию

    $hadow,
    Думаю, Вы правы. Хоть и тилипает, но стоит подождать. Доллар прилично падает с начала года и, возможно, с января это падение возобновиться. Да и бюджет у меня больше, просто выбора нет нормального
    Поэтому рискну.
    Кстати, в соседней ветке (http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5974039) мне написали, что летом было 50%. На старые модели, как понимаю

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    $hadow,
    Думаю, Вы правы. Хоть и тилипает, но стоит подождать. Доллар прилично падает с начала года и, возможно, с января это падение возобновиться. Да и бюджет у меня больше, просто выбора нет нормального
    Поэтому рискну.
    Кстати, в соседней ветке (http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5974039) мне написали, что летом было 50%. На старые модели, как понимаю
    Вместо велика можно гулять ходить пешком пока что этот период Некоторые покемонов ещё по пути ловят Можно найти чем заняться.

    На 2015 год скидки были 50% в этом июне, я как раз по ним себе заскар купил. Но это прошлогодняя коллекция да. А вам нужна будет свежая коллекция 2017 , на неё такую скидку в 50% так рано не дадут.

    Судя по этим годам как раз в конце декабря начинается рост доллара, в январе продолжается, а в феврале/марте спад идёт. Это можно даже графики глянуть в инете по годам - там наглядно будет показано. Просто в 2017 он может не взять таких высоких отметок как раньше, т.к. нефть уже 50 стоит. В общем я ожидаю, что цены будут либо на уровне этого года, либо ниже.

    А так как прогресс идёт и чё то там придумывают инженеры и маркетологи, то велики по интереснее станут, цвета мб какие ярче будут и недостатки подправят предыдущих годов. В любом случае стоит подождать.

    Тоже хотел себе дорогой классный подвес купить летом, но как то ростовки ХЛ тоже почти не было уже (либо раскупили, либо триал не завозил, либо на 2016 цены оч высокие были, либо в моём регионе не было в наличии). И я просто купил более менее вел начального уровня моей ростовки как заскар, и начал втягиваться по тихоньку в процесс катания и сразу понял, что во многом просто не шарю в плане ухода и ремонта и пока дорогие игрушки не для меня ещё, не дорос ещё до них :D
    Вот пытался ТО сделать для вилки, но даже штаны снять не вышло - не поддавались мне ) Вот ближе к зиме снова попробую , если разъебу их во время попыток - так разъебу, и буду тоже новую коллекцию вместе с вами ждать :D Поэтому боюсь слишком дорогой вел брать - вот так вот чо сломаю и всё жалко будет :D
    Последний раз редактировалось $hadow; 29.08.2016 в 13:57.

  6. #106

    По умолчанию

    $hadow,
    Вот как раз цвет — черный мат без ярких надписей — мне очень нравится. Ездить есть на чем, ходить не придется.
    Сегодня буду проезжать мимо магазина, еще раз посмотрю и подумаю, ведь в следующем году в моей ростовке может опять ничего не быть...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    $hadow,
    Вот как раз цвет — черный мат без ярких надписей — мне очень нравится. Ездить есть на чем, ходить не придется.
    Сегодня буду проезжать мимо магазина, еще раз посмотрю и подумаю, ведь в следующем году в моей ростовке может опять ничего не быть...
    Так можно взять 9.3 XL ради рамы, амортизатора, кассеты, переключателя и манетки.
    А на осенних распродажах, если будут финансы и желание, заказать хорошую вилку, тормоза, колёса, шатуны, руль и подседел. Седло и грипсы - по вкусу.
    Отличный получится аппарат!

  8. #108

    По умолчанию

    Все-таки не удержался и купил я этого черного красавца. Пополнил, так сказать, ряды ковбоев — счастливых обладателей револьверов!

    Legnar, Первыми, судя по всему, будут подсидел-телескоп и тормоза!

  9. #109

    По умолчанию

    Friar, круто! Поздравляю!

    Да, тормоза у FS 9.3 совсем слабенькие, однозначно нужно менять.

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legnar Посмотреть сообщение
    Friar, круто! Поздравляю!

    Да, тормоза у FS 9.3 совсем слабенькие, однозначно нужно менять.
    Для паркового катания, более чем достаточно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28