Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 548

Тема: Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы)

  1. #91

    По умолчанию

    зачем делать из кантрийника недоAM

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    Тюнп должно быть два отскок/компрессия, две буквы. М/М или М/L написано должнобыть, но я бы стоковый поостерегся выкидывать, скорей всего там шимстек набран под раму, нормальные производители так и делают, кастомный тюн.
    Успел ли покатать на стоковом аморте там вроде монарх рл, чтобы с монархом хх сравнить?
    На стоке проехал около 500км, на новом меньше сотни, разницы на ходу не заметил. Зато заметил разницу в удобстве блокировки.
    На аморте только одна буква М, собственно перед покупкой, смотрел на нескольких сайтах, они вроде все одинаковые, в этом размере.
    Вот фото с коробки:аморт.jpg

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    докупить еще демпфер XX в сид и манетку для общей блокировки.
    Разве, что для фэншуй. XLoc Full Sprint, судя по сообщениям на форуме, очень низкоресурсная вещь.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Разве, что для фэншуй
    скорее для удобства . но конечно удивительно , что срамоделы не осилят сделать гидролокаут надежным , конструкция же куда проще тех же тормозов. если бы тормоза текли так же часто , то мы бы до сих пор тормозили механикой

  5. #95
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    зачем делать из кантрийника недоAM
    Зачем АМ?
    Будем делать трейл, у меня револьвер фс в горы поедет с 130 ой яри :-) доставшейся по наследству от сальсы и 130\80 спеарфиши смотрелись нешибко рассогласованными в Альпах, особенно с 35% сегом.

    А пайк 120 ый я видел в стоке, даже на рдо'шных мегакантрийных - jet 9, найнерах.
    И сугубо положительные отзывы об таком комплите.
    35 мм ноги точные, особенно для тучных и трейловой жести.
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  6. #96

    По умолчанию

    расскажите кто как победил звон тросиков в раме? а то бесит иногда очень сильно.

  7. #97
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    расскажите кто как победил звон тросиков в раме? а то бесит иногда очень сильно.
    Менял тормоза и переключ, старался максимально растянуть внутри рамы рубаху и гидру и заклинить в выходных входных отверстях, можеттнебудет стучать. В раму впихнулся 2,3 миньен на 35 мм ободах!!!!!, зазора правда практически нет, но крутится и незадевает , а в стоковый сид вообще 2,5 резина влезла, в ребе уепляла такая резина, я даж удивился.

    Но ОГРОМНЫЙ КОСЯК!!!!! СЗАДИ 180 ММ РОТОР ТРЕТ об РАМУ!!!!!! вот это потеря потерь разочарование, еще и краску пошкрябал, пока увидел что задевает. А вообще раму выполнена очень аккуратно, стакан, каретка, перья линки, все прям вылизано. 30 мм ось встала без проблем, правда с другой кареткой. Родную выпрессовал подручными средствами , также как шатуны шимановскик снял, без съемника. Осталось 160 мм диск купить

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Подробная спецификация, тюн аморта действительно М/М
    http://m.norco.com/downloads/bike-sp...olver-9-fs.pdf
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  8. #98

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Нужен совет.
    Понравился мне Револьвер 9.2 FS в триале, но не было моего размера (XL). Зато пока есть в наличие 9.3, а скидки до конца месяца — осталось всего три дня. Рамы и палки с задним амором у них одинаковые, все остальное резко отличается (вилка сид, тормоза, обода и система классом прилично выше).
    Стоит ли он свою цену? Ведь разница всего 22Р, а по сути ценная только рама
    Последний раз редактировалось Friar; 28.08.2016 в 23:34.

  9. #99
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Norco Revolver 7.2 (2015)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    расскажите кто как победил звон тросиков в раме? а то бесит иногда очень сильно.
    Ответ:
    Цитата Сообщение от ArtTim Посмотреть сообщение
    ... Я решил эту проблему термоусадочными трубками 10мм. Благо есть заглушки под которыми довольно приличные отверстия в раме. Пришлось отсоединять манетку и гидролинию для того чтобы надеть трубки. Длинна трубок с учетом длинны нижней трубы и перьев. После этой процедуры стало тихо )))

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нужен совет.
    Понравился мне Револьвер 9.2 FS в триале, но не было моего размера (XL). Зато пока есть в наличие 9.3, а скидки до конца месяца — осталось всего три дня. Рамы и палки с задним амором у них одинаковые, все остальное резко отличается (вилка сид, тормоза, обода и система классом прилично выше).
    Стоит ли он свою цену? Ведь разница всего 22Р, а по сути ценная только рама
    Их быстро разобрали ) Сезон скоро к концу подходит, если ты зимой не катаешь ) Я бы следующего года подождал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28