С приветом из Сургута ХМАО-Югра!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: С приветом из Сургута ХМАО-Югра!

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stern Motion 29"
    Адрес
    Сургут, ХМАО-Югра
    Сообщений
    10

    По умолчанию С приветом из Сургута ХМАО-Югра!

    Я довольно зрелый дядька по паспорту но жажда приключения не дает вырваться из детства-отрочества.
    А запах Тайги и ветер в ха... - лицо, просто наркотик

  2. #2

    По умолчанию

    _REM_, Здрав будь зрелый дядька Я сам с Нефтнюганска, весной 2017 переезжаю в Сургут, запах тайги и для меня наркотик в планах постройка трейловой трассы в районе барсовой горы, конкретно ближе к л.б. Олимпия! Как точно это все будет еще не знаю, там думаю много делов будет, вплоть до разрешения у администрации Олимпии или спорт комитета города! Ну и естественно человеко-часов будет потраченно думаю не мало, не важно будут ли у меня напарники в этом деле или нет, я по тихонько с огромным удовольствием буду проводить свободное время за этим "проектом "!

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stern Motion 29"
    Адрес
    Сургут, ХМАО-Югра
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Foxikone86, привет приятно встретить человека со здоровыми "болячками". По поводу трейловой трассы, а что там строить, только вывеску повесить со своим логотипом, а так в том районе давненько катают и даже вроде соревнования проводят. (я в соревнованиях точно не участвую, молодым везде у нас дорога, а мне просто адреналина хватает в награду, поэтому точно об этом не знаю не интересовался). А почему не в районе Каменного мыса, у них территории сдавались под любой здоровый кипишь и даже не совсем здоровый (типа кафе-шашлычной). И рельеф там по богаче будет.

  4. #4

    По умолчанию

    _REM_, Строить и я думаю будет что начиная от "тут подровнять, там сравнять, здесь вскапнуть и поставить мостик" и возможно заканчивая отсыпкой конртуклончиков! Ну в общем поживем увидим, главное желание! Начну катать, примечу пару траекторий, лопата в руки а вперед еще в планах облагородить имеющийся там родничек! А каменный мыс далековат, ну и аренда территории это больше тех имеющихся на данный момент планов и масштабов, но на будущей не отрицаю и этот вариант!

  5. #5

    По умолчанию

    Foxikone86, вечер в хату, добрый человек! Я интересуюсь, не знаете ли вы Виктора Быкова, бывшего олимпийским чемпионом по велоспорту в конце 60-х годов?
    Сейчас он продолжает активно кататься, проезжая за лето огромные расстояния своим ходом, например от Сургута до Петербурга, и далее в Харьков.
    Вот этот человек на фото:



    И вот его биография:
    http://sportbiography.ru/fio/bykov-v...vich-sssr-281/

  6. #6

    По умолчанию

    fesko2, Добрый вечер Виктора Николаевича не знаю, но прочитав его биографию с радостью бы познакомился и пообщался с этим человеком! УВАЖЕНИЕ ЕМУ ЗАОЧНО!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Foxikone86, я встречался с ним на украинских дорогах, он житель Сургута. Интернетом Виктор Быков не пользуется, но туристит на всю катушку. Может кто ещё из сургутчан его увидит, особенно люди старшего поколения.

  8. #8

    По умолчанию

    fesko2, Возможно и я с ним увижусь переехав в Сургут, если это произойдёт обязательно передам привет или ты с ним на связи?

  9. #9

    По умолчанию

    Foxikone86, нет, сейчас я с ним не контачу. Просто непродолжительное время ехал с ним вместе в 2012 году, но всё время прошедшее с тех пор пытаюсь навести контакт с этим человеком, пока не получается.

  10. #10

    По умолчанию

    fesko2, Понял, если вдруг я с ним встречусь или что нибудь о нем узнаю, обязательно отпишусь тебе, сейчас добавимся давай в друзья чтоли)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)