Велокресло для рамы GT - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Велокресло для рамы GT

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Naumka @ 17.06.2008 15:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ух! Я бы побоялась вот так запросто оставить велосипед с сидящим в кресле ребенком...[/b]
    +1

  2. #22

    По умолчанию

    А я вот Cycledesign COUCH кресло купил на свой валанчик в триал спорте с 50% скидоном за 2300р! Выдерживает до 22 кг
    ПС: НА форуме не бываю, написал чисто для тех у кого проблемы с поимском
    gx9PzLuZfHQ.jpgo0w3RO7aUI4.jpgSDyH4JsPEg0.jpgTCocI2XgQX8.jpg

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VELO_ORIGINAL Посмотреть сообщение
    А я вот Cycledesign COUCH кресло купил на свой валанчик в триал спорте с 50% скидоном за 2300р! Выдерживает до 22 кг
    ПС: НА форуме не бываю, написал чисто для тех у кого проблемы с поимском
    Вложение 435222Вложение 435223Вложение 435224Вложение 435225
    Продавец в триал-спорте предупредила, что кресло не до 22 кг, а до 15 кг. В интернете тоже нашел такую инфу. взял себе Polisport Boodie FF Black/Red оно немного дороже, но тоже встало без проблем. а еще оно до 22 кг

  4. #24

    По умолчанию

    Недавно спокойно установили хамакс сиеста на аваланч средней ростовки.

  5. #25

    По умолчанию По поводу кресла

    Цитата Сообщение от mortyre Посмотреть сообщение
    Продавец в триал-спорте предупредила, что кресло не до 22 кг, а до 15 кг. В интернете тоже нашел такую инфу. взял себе Polisport Boodie FF Black/Red оно немного дороже, но тоже встало без проблем. а еще оно до 22 кг
    Здравствуйте! Вопрос на какую модель GT установили кресло (Polisport Boodie FF Black/Red). Тоже хочу купить Polisport (Groovy) только не уверен подойдет ли на GT Agressor 1.0

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос на какую модель GT установили кресло (Polisport Boodie FF Black/Red). Тоже хочу купить Polisport (Groovy) только не уверен подойдет ли на GT Agressor 1.0
    у меня Avalanche 2.0. Встало отлично, никаких проблем не испытывал. запас по высоте есть, т.е. растояние от дна кресла до колеса значительное

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mortyre Посмотреть сообщение
    у меня Avalanche 2.0. Встало отлично, никаких проблем не испытывал. запас по высоте есть, т.е. растояние от дна кресла до колеса значительное
    Какой модельный год Avalanche 2.0.? А металлические усы кресла не задевают ли перья треугольника gt? Если у вас есть возможность измерить расстояние между усами кресла, напишите.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
    Какой модельный год Avalanche 2.0.? А металлические усы кресла не задевают ли перья треугольника gt? Если у вас есть возможность измерить расстояние между усами кресла, напишите.
    Модель 12 года. Нет, не задевают, запас большой. Измерить к сожалению нет возможности, храню его не дома. Если вы сомневаетесь, можете поступить как я - попросить его примерить. я брал в спортрезорт(москва), у них магазин в подвале, просто спустил велик к ним и попросил примерить. К тому же если кресло будет без сильных признаков б\у то не думаю что будет проблема сдать его, в случае чего.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mortyre Посмотреть сообщение
    Модель 12 года. Нет, не задевают, запас большой. Измерить к сожалению нет возможности, храню его не дома. Если вы сомневаетесь, можете поступить как я - попросить его примерить. я брал в спортрезорт(москва), у них магазин в подвале, просто спустил велик к ним и попросил примерить. К тому же если кресло будет без сильных признаков б\у то не думаю что будет проблема сдать его, в случае чего.
    Спасибо! На фото эти рамы Avalanche 2.0. 2012г. и Agressor 1.0. 2013г. кажутся одинаковыми по размеру треугольника. Попробую заказать в интернет магазине, они пояснили, что кресло Polisport (Groovy) подойдет. Я живу в Саранске, у нас в магазинах нет кресел Polisport. Спасибо вам!

  10. #30

    По умолчанию

    Друзья, я на свой старенький аваланч примостил велокресло Hamax Smiley.
    Все получилось.

    Установилось на раму, пришлось провозиться с размещением из-за крепления тросика передач и из-за крепления тросика заднего тормоза. Но в конечном итоге запаса высоты хватило.

    Сейчас запас высоты без ребёнка 6,5 см, с ребёнком - порядка 4 см. У меня дочь весит порядка 17 кг.

    Крепить ниже нельзя - велокресло будет тереться о шину.

    Ещё нюанс. Надо смещать салазки с креслом как можно дальше, тогда самая нижняя точка крепления салазок будет максимально высоко над шиной.

    Снял на всякий случай видео.
    За качество если что сорри.

    https://youtu.be/25Xj7t2uXuA

    Удачи!
    Последний раз редактировалось danila_bagrofff; 12.05.2018 в 22:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велокресло
    от Sergio71 в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 00:01
  2. Детское велокресло
    от Дмитрий Гришин в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 22:28
  3. где купить велокресло?
    от murzik_lpi в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:29
  4. Продаётся велокресло.
    от AND в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 08:58