Выбирая себе руль - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: Выбирая себе руль

  1. #41
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и нет, если руль окажется прочным? Есть же разница, платить 2т., или 15? Не всем же в гонках на прочность его испытывать
    То, что какой-то видеоблогер на топталках прилег на своей чинареле, совершенно не показательно. У бренда изначально стоит задача сделать продукт соответстующего качества, а у китая - имитацию. Хочу посмотреть как это чудо труханет в яме на скорости за 80, к примеру.

  2. #42

    По умолчанию

    Так за 80, в яме, скорее всего, труханет не только чинарелла, полно случаев, когда и брендовый карбон ломается. Это так, к слову. Меня заинтересовал конкретно этот китайский руль SUPERLOGIC, так как я его заказал с али, хочу попробовать. Если понравится и окажется прочным, то довольно не плохо. Получу дешевый удобный карбоновый руль вместе с его плюсами. Если нет, то потраченных денег не очень жалко. В принципе, отзывы, вроде, не плохие по нему, да и по видио выдержал неплохой удар.
    Последний раз редактировалось Luciu s; 24.11.2016 в 20:54.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    В принципе, отзывы, вроде, не плохие по нему, да и по видио выдержал неплохой удар.
    А вы уверены,что получите тот руль по которому отзывы?Вдруг не та смена попадётся или подвал другой?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Так за 80, в яме, скорее всего, труханет не только чинарелла, полно случаев, когда и брендовый карбон ломается. Это так, к слову. Меня заинтересовал конкретно этот китайский руль SUPERLOGIC, так как я его заказал с али, хочу попробовать. Если понравится и окажется прочным, то довольно не плохо. Получу дешевый удобный карбоновый руль вместе с его плюсами. Если нет, то потраченных денег не очень жалко. В принципе, отзывы, вроде, не плохие по нему, да и по видио выдержал неплохой удар.
    Руль мне не 15 обошелся - поменьше, мне жалко выкидывать 2 тыс на эксперименты, терять время и "обламоваться" за 50 км от дома.. Но я не в коем случае не отговариваю, у каждого свой путь. Я как получу ЗП побольше могу себя порадовать, не часто. Сейчас купил кроcсовки SALOMON, чтобы "перезимовать" бегая по заснеженным тропам. Их точно на АЛИ не купишь - вещь в себе. Моя идеология покупать хорошее по возможности, да наверно можно найти аналог дешевле, но как практика показывает, обычно вещь стоит ровно на ее качество, а дешевая альтернатива все равно в чем то проигрывает. Разница может и не стоит столько , но смысл один дешевле в большинстве случаев -хуже.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Если нет, то потраченных денег не очень жалко.
    Главное чтоб здоровья жалко не стало, экономишь ерунду, а рискуешь тем что ни за какие деньги уже не купишь
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cwk1981 Посмотреть сообщение
    Главное чтоб здоровья жалко не стало, экономишь ерунду, а рискуешь тем что ни за какие деньги уже не купишь
    Да вот, здоровьем, рискуешь все время, выезжая на трассу и дорогу. Можно сказать, играешь со смертью в догонялки. Так что, руль, по сравнению с этим, мелкая забава

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Так что, руль, по сравнению с этим, мелкая забава
    Зачем тогда ещё добавлять риска?

  8. #48

    По умолчанию

    В моем случае, риск просчитан. Есть большая вероятность, что он окажется достаточно прочным, достаточно для моего стиля езды. А там, будет видно. Мне форма руля нравится, удобная, компакт. У меня точно такой же алю брендовый 3T.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    В моем случае, риск просчитан.
    Китайцами?Они могут посчитать по своему.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Китайцами?Они могут посчитать по своему.
    Если отбросить в сторону, что его изготовили китайцы... Во всяком случае, я не встречал плохих отзывов именно об этом руле. Если у вас есть, то киньте ссылку,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Вот и я прикупил себе вел..
    от BuLLeT в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 17:27
  3. Ура! Я таки собрал себе двухподвес! :)
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 13:47
  4. Руль и вынос
    от BoneSpirit в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 07:59