Выбирая себе руль - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 271011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 153

Тема: Выбирая себе руль

  1. #111

    По умолчанию

    По сути никто до такой степени не заморачивается . Это сугубо личные предпочтения . Мне предпочтительней нижний .
    (Я имел в виду что верхнюю часть руля и опору ручки в одну линию редко можно встретить ).

  2. #112
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    на верхнем фото, все нормально...

    (а плясать надо, от ширины руля... т.к. к разным его формам привыкаешь, а к не своей ширине, *** привыкнешь...)

  3. #113

    По умолчанию

    Кто подскажет, зачем новый руль комплектуют вот такими трубками? Обычно, рубашка с тросом вроде должна просовываться?

  4. #114

  5. #115

    По умолчанию

    в трубку, разрезав ее посередине, можно сначала вставить тросик, потом вытащить трубку и на тросик напялить рубашку. Думаю как-то так

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    в трубку, разрезав ее посередине, можно сначала вставить тросик, потом вытащить трубку и на тросик напялить рубашку. Думаю как-то так
    Ну, мне кажется, рубашку просунуть через руль не должно вызывать никаких проблем. А потом в нее и тросик. А эти зачем, не понятно

  7. #117
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется, рубашку просунуть через руль не должно вызывать никаких проблем. А потом в нее и тросик. А эти зачем, не понятно
    В раме под внутреннюю проводку направляющие очень даже кстати. Чем руль хуже? Производительность труда, йопта!))

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    В раме под внутреннюю проводку направляющие очень даже кстати. Чем руль хуже? Производительность труда, йопта!))
    На счет рамы да, пожалуй соглашусь, приходилось немного пое...ся просовывая тросы...

  9. #119

    По умолчанию

    Подскажите плиз недорогой и достаточно жесткий (значит, алю?) руль с внутренней проводкой (дисковая гидравлика, мех. трансмиссия). Умозрительно хочется, чтобы дропы были не полукруглыми, а угловатыми. По типу - затрудняюсь ответить, но вот тот, что снизу у меня стоял (это "компакт"?) - устраивал почти всем кроме формы дропов и внешней проводки тросов. И никто не подскажет - как называется такая обмотка (очень мягкая наощупь, средней толщины, легко тянется, чем-то напоминает неопрен)?

    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #120
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,015

    По умолчанию

    Чем плоха внешняя проводка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Вот и я прикупил себе вел..
    от BuLLeT в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 17:27
  3. Ура! Я таки собрал себе двухподвес! :)
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 13:47
  4. Руль и вынос
    от BoneSpirit в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 07:59