Аэробар на МТБ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Аэробар на МТБ

  1. #31

    По умолчанию

    антикрыло на трактор аэробар на мтб? почему бы и нет! но лучше все же купить велик с бараном и поставить в вопросе вмордувинда точку. ведь сразу понятно, что топикастер стал очередной жертвой шаблонов вот и мучается )
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.12.2016 в 17:57.

  2. #32

    По умолчанию

    Реанимирую сей холивар. Имеется олдскульная GT'шка (maraphon 1.0). На дальняках хочется иногда прилечь на руль, но никак.
    Есть ли какие то варианты минималистичного аэробара? Butch, можешь линкануть свой на алике?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nejtr0n Посмотреть сообщение
    Реанимирую сей холивар. Имеется олдскульная GT'шка (maraphon 1.0). На дальняках хочется иногда прилечь на руль, но никак.
    Есть ли какие то варианты минималистичного аэробара? Butch, можешь линкануть свой на алике?
    Доброго) Покупал аэробар я в Германии, вряд ли на алике такие продаются.
    По сабжу: основываясь на личном опыте, я не рекомендовал бы. Более опытные люди пытались донести до меня это, но я решил попробовать так как аэробар уже был приобретен. Итог: я им практически не пользовался, и в первую очередь из соображений безопасности. Практически невозможно удержать велосипед от крена и прямого курса, особенно если у тебя высокая парусность (а дальняки, как правило, предполагают наличие рюкзака и/или велосумок.
    И да, смотрится это глупо

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Доброго) Покупал аэробар я в Германии, вряд ли на алике такие продаются.
    По сабжу: основываясь на личном опыте, я не рекомендовал бы. Более опытные люди пытались донести до меня это, но я решил попробовать так как аэробар уже был приобретен. Итог: я им практически не пользовался, и в первую очередь из соображений безопасности. Практически невозможно удержать велосипед от крена и прямого курса, особенно если у тебя высокая парусность (а дальняки, как правило, предполагают наличие рюкзака и/или велосумок.
    И да, смотрится это глупо
    Ок, спасибо

  5. #35
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,893
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Практически невозможно удержать велосипед от крена и прямого курса, особенно если у тебя высокая парусность (а дальняки, как правило, предполагают наличие рюкзака и/или велосумок.
    И да, смотрится это глупо
    Действительно



    TOUR DIVIDE FLAT-BAR BIKES
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Доброго) Покупал аэробар я в Германии, вряд ли на алике такие продаются.
    По сабжу: основываясь на личном опыте, я не рекомендовал бы. Более опытные люди пытались донести до меня это, но я решил попробовать так как аэробар уже был приобретен. Итог: я им практически не пользовался, и в первую очередь из соображений безопасности. Практически невозможно удержать велосипед от крена и прямого курса, особенно если у тебя высокая парусность (а дальняки, как правило, предполагают наличие рюкзака и/или велосумок.
    И да, смотрится это глупо
    У кого то проблемы с равновесием
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #37

    По умолчанию

    У меня вот на mtb проблемы с давлением седла на промежность , если опираться локтями на руль, а очень хочется в дальняках такое . А опускать конец седла - в нормальном положении съезжаешь вперёд, руки устают держать тело.
    Последний раз редактировалось yuniki; 15.09.2023 в 11:56.

  8. #38

    По умолчанию

    Спину не надо до конца расслаблять и всё будет норм. Низ спины ложиться не должен.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Спину не надо до конца расслаблять и всё будет норм. Низ спины ложиться не должен.
    Нну,.. ты простой - а если спина больная и лежак нужен как раз , чтобы расслабить спину и руки ...

  10. #40

    По умолчанию

    Руки то можно расслабить. А вот чтоб спину полностью - ну, не знаю, мне кажется серийных велосипедов под такое не делают. Может лигерады какие. Да и (хотя тут лучше проконсультироваться с ортопедом) мне кажется, что расслабление спины - не особо хорошая тактика против её болезней, и лучше наоборот тренировать мышцы чтоб работали, но как-нить всё расположить чтоб им было удобнее. И это явно не лежак.
    Последний раз редактировалось Were1325; 16.09.2023 в 18:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  2. ПЛАН календаря гонок ФВСР по X-дисциалинам МТБ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 00:38
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22