украден кастом на раме Specialized Camber - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: украден кастом на раме Specialized Camber

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну только к гадалкам ещё не хватало ходить, ага..

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    это какое-то совсем лютое вещество
    "Белый китаец"? Рассказ, к сожалению, прервался на самом интересном месте - проверка местонахождения вещи.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    "Белый китаец"? Рассказ, к сожалению, прервался на самом интересном месте - проверка местонахождения вещи.
    вещь не важна, главное уже нашли - вещество!
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #94

    По умолчанию

    ...Нафлудили мы тут прилично. Что у автора то? как разрешилась история.

    Как резали - да хрен знает, вроде все выше описано. Хорошая ножовка за 20 то минут должна распилить.

    P.S. а в истории о ломбарде на свои краденые вещи можно только облизываться, т.к. у милиции связаны руки. Гуглите закон "О ломбардах".
    Последний раз редактировалось Fidel1o; 22.07.2016 в 11:06.

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    "Белый китаец"? Рассказ, к сожалению, прервался на самом интересном месте - проверка местонахождения вещи.
    Ну, на Востоке ж водился трюк с воскрешением (вспомнить те же библейские сюжеты, где его демонстрирует Мошиах, который проходил в своё время обучение искусству целения в Персии, в Индии, в Тибете, добирался в путешествии до Сибири и даже Японии), а это Йога (в русских сказках шифруется как баба Яга). Некоторые чрезвычайно наблюдательны, сконцентрированы и кропотливо овладевают виртуозными техниками, а другие называют чудесами недоступные для фиксации неподготовленным восприятием явления.
    ... Проверки местонахождения не было. Я спОлзал туда осмотреться (это центр Петроградки, ул. Бармалеева) - но как проникнуть в подсобки? Разворачивать в частном порядке шпионско-оперативные действия? Подряжать команду?.. Потом поехал в Политех, чтоб найти чтеца и с ним приехать, но там не маленький территориально парк, в нём куча корпусов, а название конторы я забыл. Секретарь данные арендаторов не дала. Обходить научный городок вдоль и поперёк не загорелся. Следователей или оперов пытаться выдёргивать два то года спустя!? Значимость вещи, стало быть, не настолько актуальна.


    Цитата Сообщение от Fidel1o Посмотреть сообщение
    ...Нафлудили мы тут прилично. Что у автора то? как разрешилась история.

    Как резали - да хрен знает, вроде все выше описано. Хорошая ножовка за 20 то минут должна распилить.

    Fidel1o, да уж, нафлудили...
    Один знакомый, эксплуатирующий болторезы, глядя на фотки разделанного звена, сообщил, что рисунок характерен для перекуса (т.е. пруток не перепилен). Может быть вор пробовал 450мм болторез, убив его, попробовал свёртышем, сломав его, перекусил звено болторезом покрупнее? Тогда куда вор дел его? Ведь 450мм болторез он незаметно доставил к месту кражи, а затем бросил. Есть ли в паркинге форточки, места сообщения с улицей или смежными этажами - как инструмент мог попасть к месту? Вор бросил инструмент и цепь с замком - это от уверенности в том, что отвечать не придётся?
    Последний раз редактировалось realikru; 22.07.2016 в 17:25.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    Вор бросил инструмент и цепь с замком - это от уверенности в том, что отвечать не придётся?
    интересно, пальчики на инструменте остались?

  7. #97

    По умолчанию

    Прочитал тему. Сколько же злости в людях. Думаю те, кто пишет: "Сам виноват"- латентные веловоры. Нищеброды, вас никогда на таком веле не Катать.
    Думаю вы глубине души завидуете, что сами бы украсть хотели. Отсюда и желчь.
    Последний раз редактировалось noxerr; 31.07.2016 в 13:09.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    Прочитал тему. Сколько же злости в людях. Думаю те, кто пишет: "Сам виноват"- латентные веловоры. Нищеброды, вас никогда на таком веле не Катать. Думаю вы глубине души завидуете, что сами бы украсть хотели. Отсюда и желчь.
    ..не просто нищеброды(это поправимо),а душевные

  9. #99

    По умолчанию

    Автор, чек-договор есть о стоянке? Место зарегистрировано как парковка или стоянка? Шла тут недавно передача по ТВ (об автомобилях), мол Верховный суд полностью на стороне потерпевших в таком случае. Если как стоянка, обязаны возмещать ущерб в полном объеме, тем более она относится к домовладению.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fidel1o Посмотреть сообщение
    Автор, чек-договор есть о стоянке? Место зарегистрировано как парковка или стоянка? Шла тут недавно передача по ТВ (об автомобилях), мол Верховный суд полностью на стороне потерпевших в таком случае. Если как стоянка, обязаны возмещать ущерб в полном объеме, тем более она относится к домовладению.
    договор о стоянке велосипеда с парковкой? Ага, есть )))
    Не курите больше таких веществ
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 11:42
  2. Изучу спрос, кастом на раме Specialized Hardrock Sport 29" 2015 года
    от Женёк_Коняхин в разделе Specialized
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 12:40
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 01:24
  4. Продам Кастом на раме specialized hardrock 19"
    от Zeynot в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 17:08
  5. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50