Катание ночью - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Катание ночью

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    ...а вторая влепилась мне прямо в живот со всей дури. Удар был такой очень нехилый. Но на веле удержался. Подумал что от утки только мокрое место осталось. Остановился, развернулся посмотреть что там с уткой и увидел что она со всех лап улепётывает в кусты. Все отделались лёгким испугом в общем. Вывод - берегитесь уток. Они непредсказуемы!
    Зачётная история У меня как-то случай был, днём только: еду по широкому пустому тротуару, довольно быстро. Сидит голубь клюёт чего-то. И вдруг взлететь решил, и я как по щам получу им)))) Прилетел мне в щёку, перьев - море было! Никто не пострадал, птиц дальше поковылял по воздуху, оставляя шлейф перышек))

    А ночью - это да, что-то есть в этом. Вот сегодня поеду как раз: слякоть скоро, надо "ловить момент" сейчас. Летом по центру особо не катался: сплошная стройплощадка с заборами была потому что... А к Дню города много чего доделано сдано, теперь и кайфануть можно.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ndzd Посмотреть сообщение
    Да и зимой отлично! В лесу не совсем темно, зарева от микрорайонов отражаются от неба. Ну и фара, чистый снег... Тишина, и никого
    Ночной снегопад при тихой погоде - божественен. Лес - само собой, даже в городе там, где днём жижа и грязь - по чистому снежку катишься, пока дворники и посыпальщики спят все. Главное - до утра успеть, чтобы впечатление не попортить (и байк не уделать). А то сыпать химию рано начинают.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    Летняя ночь хороша хотя бы тем, что не замёрзнешь.

    Кстати, кто-то ездит ночью на шоссерах, ригидах и т.п.? Я ночью ям столько собираю, но у меня хотя бы вилка есть, а каково тем, у кого велик жёсткий, да ещё и на резине 28-35?
    Вообще боюсь ночью на ригидности ездить. Бррр

  3. #43

    По умолчанию

    мышка летучая влетела прямо в фонарик...оба отделались легким испугом)

    ---------- Добавлено 27.11.2017 в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение 04.11.2017 было в 19:22 ----------


+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46