Катание ночью - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Катание ночью

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Видел, как луна в фонтан купаться полезла (спьяну, не иначе)

    Фонтан_Луна_800.jpg

    Видел, как Останкинская башня черным светом светится

    ОстанкиПодМухой_Тень_800.jpg

    Видел велодорожку в Нескучном, пустую

    Видел вершину Великой Лестницы, только какую-то странную... Не гномами созданную

    Великая Лестница.jpg

    Видел неправильную тень,

    Неправильная тень.jpg

    и неправильный свет

    ЗамоскворецкаяЛуна2.jpg

    Видел что-то большое и страшное, стоящее за церковью. Только движок сайта это показать не позволяет.
    Да что там, много чего видел... Всего и не упомню. Вот тут все в одном месте сложено:
    https://yadi.sk/a/LF0-9GWSxxFBm

  2. #32

    По умолчанию

    У меня знакомая так через крысу ночью переехала на районе. Поняла, что наехала на что-то, решила остановиться и посмотреть. Посветила фонарем, а там труп. Завизжала на весь район. Мужик какой-то на балконе курил, заорал "Что случилось?", а она говорит: "Крысу убила" и заревела. Тот ее так с балкона и успокаивал минут 5. Пришла в себя, поехала домой сразу, хотя в планах было еще покататься ночью. С тех пор, говорит, я ночью даже ходить боюсь, не то что на велосипеде рассекать. Да и нечего по ночам шастать, спать ночью надо)))) Да, кстати, колеса еще отмывала она от велика, хотя на них вроде и не осталось ничего

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modreda Посмотреть сообщение
    У меня знакомая так через крысу ночью переехала на районе.
    Прошу прощения за офтоп. Я в детстве побывал в похожей ситуации. Ехал быстро по переулкам возле дома. Лихо зайдя в закрытый поворот, увидел сидящего прямо на траектории голубя. Ни отвернуть, ни затормозить не успел. Руль тряхнуло, что-то хрустнуло...
    Борясь с тошнотой, оборачиваюсь - на месте голубя на дороге лежит кусок кирпича, на переднем колесе здоровенная восьмерка, а эта ж... с крыльями сидит рядом на заборе и мерзко лыбится.

  4. #34
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Два раза на собак наезжал ночью. По причине внезапной смены собачих траекторий. И один раз женщине на каблук наехал ))) думал она пройдёт, а она тормозила, и на отрыве ноги по каблуку ей проехал )))

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Обожаю кататься по ночам. Большая часть поездок летом у меня приходится как раз на ночь. Одно из самых острых ощущений было в ботаническом саду. Ехал вниз по главной аллее, скорость около 30-ти км/ч и вижу в свете фары впереди по асфальту идут две утки мне навстречу. Я еду по левой стороне аллеи, а они идут по правой. Вроде траектории не пересекаются и я не стал тормозить. И тут утки пошли на взлёт и вижу что летят прямо на меня. Тормозить было поздно, уворачиваться некуда. Только сильней вцепился в руль. Та утка, что была левее, благополучно со мной разминулась, а вторая влепилась мне прямо в живот со всей дури. Удар был такой очень нехилый. Но на веле удержался. Подумал что от утки только мокрое место осталось. Остановился, развернулся посмотреть что там с уткой и увидел что она со всех лап улепётывает в кусты. Все отделались лёгким испугом в общем. Вывод - берегитесь уток. Они непредсказуемы! Ещё один раз прямо пере до мной на аллею в ботане, которая идёт к теплицам от главного входа, выбежал ёжик и остановился посреди дороги. Наверно свет фары его загипнотизировал. Скорость была не очень большая, успел его вовремя заметить и остановиться.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    берегитесь уток. Они непредсказуемы!
    это пять!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Обожаю кататься по ночам. Большая часть поездок летом у меня приходится как раз на ночь. Одно из самых острых ощущений было в ботаническом саду. Ехал вниз по главной аллее, скорость около 30-ти км/ч и вижу в свете фары впереди по асфальту идут две утки мне навстречу. Я еду по левой стороне аллеи, а они идут по правой. Вроде траектории не пересекаются и я не стал тормозить. И тут утки пошли на взлёт и вижу что летят прямо на меня. Тормозить было поздно, уворачиваться некуда. Только сильней вцепился в руль. Та утка, что была левее, благополучно со мной разминулась, а вторая влепилась мне прямо в живот со всей дури. Удар был такой очень нехилый. Но на веле удержался. Подумал что от утки только мокрое место осталось. Остановился, развернулся посмотреть что там с уткой и увидел что она со всех лап улепётывает в кусты. Все отделались лёгким испугом в общем. Вывод - берегитесь уток. Они непредсказуемы! Ещё один раз прямо пере до мной на аллею в ботане, которая идёт к теплицам от главного входа, выбежал ёжик и остановился посреди дороги. Наверно свет фары его загипнотизировал. Скорость была не очень большая, успел его вовремя заметить и остановиться.

  8. #38

    По умолчанию

    Кататься летом по ночам самое оно, скорей бы уже )))

  9. #39

    По умолчанию

    Да и зимой отлично! В лесу не совсем темно, зарева от микрорайонов отражаются от неба. Ну и фара, чистый снег... Тишина, и никого

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть в Москве такое диковатое место: Соболев ручей. Вытекает он откуда-то из под Живописной улицы, на противоположной стороне которой сходятся территории НИИ вирусологии, НИИ эпидемиологии и микробиологии и Института биофизики. Течет он между заборами ВНИИ неорганических материалов и газового завода Курчатовского института и впадает в Москву-реку. Берег там крутой, поэтому неозаборен, запущен но имеет худо-бедно проезжие тропинки. И какой-же добрый человек сподобился в таком месте нарисовать на вентиляционной шахте эту рожу проклятущую! Я проезжал там заполночь и когда эта штука мелькнула в свете фары сквозь кусты...СоболевМутант_01_СтАрт.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46