Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?

    Привет Веломании! Предлагаю составить мне кампанию в поездке в Крым Туда и обратно на поезде с велами Там, курсирование по пляжам или стоянка на каком то одном с одной только целью, купаться и жить в палатке, общаться с морем, солнцем, песком, одним словом, по максимуму Хочу здесь найти одного только попутчика, максимум, это отец и сын, в любом случае, только мужчины Я укомплектован полностью, попутчику нужно иметь лишь вел, одежду и деньги, всё остальное я имею и в избыточном варианте Например, новая палатка Трамп Каве 3, два примуса, две солнечные батареи.. Даже здоровенная кастинговая сеть есть Конечно, если у компаньона будет всё также своё, это также неплохо ... Немного о своей ситуации сейчас Не так давно травмировал правую кисть, серьёзное путешествие пришлось отменить, но этот вариант, с очень щадящей нагрузкой, мне вполне приемлем, я думаю.. Я еду месяца на два, минимум, если не можете как я, ничего страшного, сколько сможете Да, а ко мне после могут присоединиться другие .. Пожалуйста, без флуда здесь ,лучше, пишите в личку
    Последний раз редактировалось sanches77; 25.09.2016 в 22:58.
    Мой тел- 89031884724

  2. #2

    По умолчанию

    sanches77, Саня, я тоже выезжаю в Крым 16 июля, но поеду из Москвы своим ходом. Говори где с тобой можно будет встретиться на полуострове. Буду путешествовать минимум полтора месяца, до начала осени.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Да, путешествовать или даже стоять рядом на пляже двум хоть немного знакомым людям, это уже и интереснее и безопаснее Как я понял, у тебя всё с собой будет Я постоянно на связи здесь ,обязательно договоримся когда будут какие то события !
    Мой тел- 89031884724

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Привет всем Я стою в палаточном городке недалеко от Орджоникидзе уже пару недель Да, у меня многое изменилось в личной жизни и не в лучшую строну, я теперь один, то есть, со своей половиной окончательно разошелся Да это и не мудрено, её мои интересы не интересовали совершенно, а меня совершенно, увы, не интересует отдых в отелях, как это интересовало её и многое ещё что... Одним словом, если какая то одинокая в личной жизни веломанка сочтет моё предложение для себя допустимым, я жду её сообщения Тоска быть одному, тем более после всех событий и в таком хорошем месте, где я сейчас нахожусь.. Пробуду я здесь ещё с месяц Да, мои намерения могут оказаться очень серьезными, хотя главное, что все мы взрослые люди...
    Мой тел- 89031884724

  5. #5

    По умолчанию

    sanches77, Саня, привет!
    Только что из Крыма вернулся, жаль что мы там не пересеклись. Я вдобавок ещё и по Тамани и по всему Черноморскому побережью Краснодарского края прокатился, а ты всё от друзей прячешься. То, что ты бросил жену, одобряю. Не пара она тебе, ох не пара!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Да это и не мудрено, её мои интересы не интересовали совершенно, а меня совершенно, увы, не интересует отдых в отелях
    Ты не одинок в этом, Санчес.
    С 29-го августа будем в Крыму на 2-3 недели, Заброска/выброска машинами.
    7 чел.
    Если еще будешь там, можем пересечься, руки пожмем.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Привет, Velokey, спасибо за поддержку, с радостью встречусь с тобой и твоими друзьями, приезжай Стою близ Орджоникидзе на диком пляже Двуякорной бухты между двух эллингов, уже второй месяц Народ приезжает на авто семьями и потому здесь очень предсказуемая обстановка, например я спокойно оставляю палатку с вещами и иду в эллинги за продуктами, которые кстати здесь в нормальном ассортименте Никуда потому ехать не хочется, решил аторой месяц быть здесь же, а 18 сентября на поезд в Анапе и домой Море теплое, погода хорошая, природа достаточно красива и умиротворяюща, большего, чем имею здесь мне не хочется, тем более почти везде в Крыму уже бывал кроме этого места Рядом горы бело голубой глины, что в Москве продают по 400 руб за килограмовую пачку, при желании можно запастись ею В общем, всё супер класс, приезжай, буду очень рад Потому ещё, что единственный небольшой недостаток для меня, это некоторое одиночество, так как буквально все, повторюсь, тут приезжают в своей компании Но не молчу целыми днями, конечно, разговоры с людьми из этих компаний на всякие разные темы, конечно, бывают в толще моего "трудового" дня... Жду...
    Последний раз редактировалось sanches77; 19.08.2016 в 23:03.
    Мой тел- 89031884724

  8. #8
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velokey Посмотреть сообщение
    С 29-го августа будем в Крыму на 2-3 недели,
    А где будете то ? Я вот думаю ехать или нет.... Если поеду то от Феодосии до Судака вдоль моря, затем в горки. А потом как пойдет.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Стою близ Орджоникидзе на диком пляже
    \
    Лучше бы ссылку на точку карты скинул. А том там пляжей до фига ИМХО.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    44°59'3,6"N 35°21'19,1"EDSC_0021.jpg
    Мой тел- 89031884724

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    А где будете то ? Я вот думаю ехать или нет.... Если поеду то от Феодосии до Судака вдоль моря, затем в горки. А потом как пойдет.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    \
    Лучше бы ссылку на точку карты скинул. А том там пляжей до фига ИМХО.
    Trener2k, когда планируешь двинуться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто со мной в ДНР?
    от tribunal в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 20:54
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 14:51
  3. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:56
  4. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 13:30