Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учпин Посмотреть сообщение
    sanches77, эх Саня, Саня... Таким велосипедистом был несколько лет назад
    Я вот тоже так думаю - может на фик "высе эти фспоминания" о метаморфозах мужика в мужа и обратно?

    P.S.
    Кому интересно - приглашаю на закрытие (условное) вело-сезона клуба "Велокей" на 15 октября.
    Калуга.
    Подробности - при обращении.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Посмотрите, пожалуйста, кому будет интересно, фото моей стоянки Хотя не особо то и интересно, тем более, зная про печальный итог... ..... Да, на реально работающие и притом, не очень ядовитые лекарства, просто жуткие цены, имейте пожалуйста это в виду, будьте осторожнее и пусть удача нам сопутствует во всех путешествиях https://fotki.yandex.ru/users/sanche.../album/227586/
    Последний раз редактировалось sanches77; 23.09.2016 в 12:24.
    Мой тел- 89031884724

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Так что врач сказал, есть солитер?

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    Так что врач сказал, есть солитер?
    А с врачами проблема Пока записался и пока попал на приём к терапевту, пока он направил меня к инфекционисту, пока тот не направил меня обратно к терапевту, записав, что инфекции нет, пока я записался снова на приём к терапевту и дождусь 26 числа аудиенции и пока он отправит меня уже к гельминтологу, много воды утечёт Сам же я пока времени не теряю, лечусь народной медициной, которая по официальным даже признаниям медиков , справляется с "ними" в большинстве случаев не хуже чем медицина Но и с применением средств медицины, правда, выбираю не имеющих больших негативных влияний, ( правда, это стоит денег ) Могу посоветовать всем изучить в инете про средство КАСТОРОВОЕ МАСЛО И КОНЬЯК ,на всякий случай , но и не только на случай, ибо мы просто не знаем обычно, что творится внутри нас...... Сам же я ещё начинаю пить "Гельмостоп", правда, пока только в процессе покупки.. Надеюсь на всё это и Господа Бога, конечно же...
    Мой тел- 89031884724

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    в инете про средство КАСТОРОВОЕ МАСЛО
    Наверное льняное или тыквенное. Но лучше коньяк конечно, а дешевле водка.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Наверное льняное или тыквенное. Но лучше коньяк конечно, а дешевле водка.
    Нет, нужно именно касторовое И водка не подходит, только коньяк и не ниже 5 звёзд Это по всем отзывам и по всем рекомендациям, что я нашёл в инете Попробовал первый раз, нужно пройти курс, но результат хороший чувствуется То есть когда началось, я потерял интерес ко всему вокруг, да и внутри, чего таить Это ужасный смысл! Но, как начал всё делать что надо, а особенно, последнее о чём речь, чувствую себя всё лучше и лучше, но процесс изгона не закончен! То есть, от каких то продуктов и процедур "незваный" хиреет, но нужно продолжать... Оказывается ЭТО МЕГА - ВАЖНО, БЫТЬ ВНУТРИ ЧИСТЫМ, по крайней мере, без "особых " "инопланетян"....... Ибо, что то есть у 90 проц. народа! Пожалуйста, будьте все предельно осторожны в путешествиях, там мы особенно подвержены пропуску внимания И не только в них, конечно же....
    Последний раз редактировалось sanches77; 23.09.2016 в 14:15.
    Мой тел- 89031884724

  7. #47
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Оказывается ЭТО МЕГА - ВАЖНО, БЫТЬ ВНУТРИ ЧИСТЫМ, по крайней мере, без "особых " "инопланетян"....... Ибо, что то есть у 90 проц. народа! Пожалуйста, будьте все предельно осторожны в путешествиях, там мы особенно подвержены пропуску внимания И не только в них, конечно же....
    sanches77, когда придешь на прием к гельминтологу, спроси его , правда ли , что регулярное употребление крепкого спиртного сводит риск заражения к минимуму? Хотя бы мелкими зверями, не такими как ты схватил? А то говорят , что те кто совсем не пьет - все сплошь глистопады?

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    sanches77, когда придешь на прием к гельминтологу, спроси его , правда ли , что регулярное употребление крепкого спиртного сводит риск заражения к минимуму? Хотя бы мелкими зверями, не такими как ты схватил? А то говорят , что те кто совсем не пьет - все сплошь глистопады?
    Я уверен, регулярное употребление качественного спиртного укрепляет здоровье, но это только о вине и чаче которые в течении всей жизни пьют люди, традиционно живущие на своей земле с своими виноградниками И живут поболее ста лет при этом нимало не болея ........ И есть много научной литературы о этом Так что умный врач должен ответить то же самое ... Думаю, большинство согласятся Но и у нас в магазинах можно кое что выбрать, думаю, процентов 10 из вин, хотя и они с консервантами ,но всё же и они полезны, если не часто и не помногу Именно из за наличия консервантов ... Если я правильно понял Вас, @лекс
    Последний раз редактировалось sanches77; 23.09.2016 в 15:48.
    Мой тел- 89031884724

  9. #49
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учпин Посмотреть сообщение
    Правильно, альтернативы коньяку не существует!

    https://www.youtube.com/watch?v=g--szRdYQac

    Учпин, пересел на 27.5 или это обода новые?

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Я уверен, регулярное употребление качественного спиртного укрепляет здоровье, но это только о вине и чаче которые в течении всей жизни пьют люди, традиционно живущие на своей земле с своими виноградниками И живут поболее ста лет при этом нимало не болея ........ И есть много научной литературы о этом Так что умный врач должен ответить то же самое ... Думаю, большинство согласятся Но и у нас в магазинах можно кое что выбрать, думаю, процентов 10 из вин, хотя и они с консервантами ,но всё же и они полезны, если не часто и не помногу Именно из за наличия консервантов ... Если я правильно понял Вас, @лекс
    в РОССИИ самогон надо пить, желательно с медовухи.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Учпин Посмотреть сообщение
    Коньяк дорогой. Есть проще способ.
    Если у вас в кишечнике завёлся паразит, то надо к заднему проходу привязать творог или кусочек гнилого мяса — солитёр вскоре выползет на приманку наружу. Тут то его и хватай!
    млин жжешь

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Нет, нужно именно касторовое И водка не подходит, только коньяк и не ниже 5 звёзд Это по всем отзывам и по всем рекомендациям, что я нашёл в инете Попробовал первый раз, нужно пройти курс, но результат хороший чувствуется То есть когда началось, я потерял интерес ко всему вокруг, да и внутри, чего таить Это ужасный смысл! Но, как начал всё делать что надо, а особенно, последнее о чём речь, чувствую себя всё лучше и лучше, но процесс изгона не закончен! То есть, от каких то продуктов и процедур "незваный" хиреет, но нужно продолжать... Оказывается ЭТО МЕГА - ВАЖНО, БЫТЬ ВНУТРИ ЧИСТЫМ, по крайней мере, без "особых " "инопланетян"....... Ибо, что то есть у 90 проц. народа! Пожалуйста, будьте все предельно осторожны в путешествиях, там мы особенно подвержены пропуску внимания И не только в них, конечно же....
    после лечения советую пропить корейское снадобье очень хорошо восстанавливает и физику и психику!
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Phoenicurus, спасибо за ссылку " снадобья", обязательно рассмотрю Посмотрел, но не понял, как заказать Времени не было лишнего, может быть поэтому Не подскажешь? Правда , я уже так потратился, что сразу купить ,это уже невозможно, если дорого Но идея очень хорошая ......... А теперь мне хотелось бы по теме поговорить.. Мне кажется, это очень неплохое путешествие, приехать на велосипедах и стоять одним лагерем именно ради солнца, моря, ... Никуда больше не бегать, именно, на одном месте ради большего общения с морем Мне понравилось, минус, это моё одиночество и заключительный эпизод Да, также не все располагают стольким временем как я Но ведь у кого то оно есть Вот бы найти таких людей, что бы заранее познакомиться, подружиться, обговорить всё А те, у кого времени меньше, могут приезжать на поездах и примыкать на время... Прошлым летом я доехал на веле до Бреста, потом на поезде в Крым и снимал жильё в Фео, потом махнул в Сочи и снова снимал, мне не понравилось, мало солнца, моря, стоянка этого года это была моя мечта, которую я худо - бедно выполнил... А лето вновь настанет, увидите и притом, очень, очень скоро Люди моего возраста охотно подтвердят это ...
    Последний раз редактировалось sanches77; 23.09.2016 в 22:19.
    Мой тел- 89031884724

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто со мной в ДНР?
    от tribunal в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 20:54
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 14:51
  3. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:56
  4. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 13:30