Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?

  1. #31

    По умолчанию

    Видал я шутников, но таких выдумщиков, как ты, еще и поискать надо!
    Хватит пить всякую гадость, приезжай в Витязево, я тут еще долго буду, попьем чачи или вина.
    А мясо, да, в такую жару лучше не рисковать.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Видал я шутников, но таких выдумщиков, как ты, еще и поискать надо!
    Хватит пить всякую гадость, приезжай в Витязево, я тут еще долго буду, попьем чачи или вина.
    А мясо, да, в такую жару лучше не рисковать.
    Шутник и выдумщик? Если ты попадёшься как нибудь так же, ни за рубль, ни за пол, ты поймёшь меня сполна Эта гадость не просто живет внутри питаясь какашками, она не ими питается, она питается тобой и не просто питается, а постоянно отравляя тебя и обесточивая и ты всё это чувствуешь, это катастрофически меняет всю жизнь Почитай, я же вставил там ссылку, я многое испытываю сам из того Мне уже не до веселья, хотя я в шаге от моря сейчас снял, но ничего уже не хочется! Жаль, что некоторые думают о вещах сквозь призму своих очков Зачем написал, Дима? Ободрил? Я не почувствовал этого... Завтра мне на поезд, если ты хочешь встретиться, сегодня звони и приезжай
    Последний раз редактировалось sanches77; 17.09.2016 в 10:47.
    Мой тел- 89031884724

  3. #33

    По умолчанию

    Сырой шашлык, керосин, какая-то ползучая тварь в животе...
    ну сам согласись, звучит ужасно дико.
    Я даже не представляю, что такое возможно!

    Тыже меня знаешь, я никого никогда не обижал, а даже наоборот, хотел подбодрить.
    Но видимо твое состояние действительно неважное.
    Думаю мое предложение действительно не совсем уместно.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Дим, да я и сам это вообще никак не представлял до этого случая, смотрел, слышал со стороны с внутренней какой то уверенностью, что со мной это произойти никак не может, я достаточно много знаю и всегда стараюсь выполнять Но, вот видишь какая ситуация, костер долго не разжигался, уже все ждали, кушать хотели, быстро смеркалось, вот и плюнули все, разом на понимание того факта, что они, эти звери, очень даже могут быть в сыром мясе Вот именно так и происходят те самые несчастные случаи, - шёл, поскользнулся, упал, - гипс Так, что, будьте осторожнее, друзья, на жизненных дорожках, что тут можно еще сказать? Ну и ещё - хотя продолжение всё равно всегда вновь следует, но пусть нас всё это пронесет, в конце всех концов! Спасибо за поддержку!
    Мой тел- 89031884724

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Дим, да я и сам это вообще никак не представлял!
    За 9 лет категорийных велопоходов - че я только нет насмотрелся.. Даже человека терял, но - нашел.

    Фото-отчет по Крыму, где мы с тобой таки не встретились:
    Командос:
    https://vk.com/album89766503_236801291
    Орджоникидзе:
    https://vk.com/album89766503_236951242

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Очень классные фото, хорошо вы отдыхали, содержательно, завидую по своему, хотя и мои воспоминания греют душу И эти, пусть даже немного омраченные и все предыдущие и желание будущих.. конечно же.... Всё таки, очень классное у нас увлечение, друзья.....
    Мой тел- 89031884724

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Очень классные фото, хорошо вы отдыхали, содержательно, завидую по своему, хотя и мои воспоминания греют душу И эти, пусть даже немного омраченные и все предыдущие и желание будущих.. конечно же.... Всё таки, очень классное у нас увлечение, друзья.....
    А - то!

    Легенда: Дракон, соперник в последнем пике и неверная дракониха:
    https://pp.vk.me/c637124/v637124503/...xX2PEhHWAs.jpg
    Последний раз редактировалось velokey; 18.09.2016 в 01:13.

  8. #38
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Недели уже как две тому назад я и мои друзья, стоявшие также как и я, в палатке, муж и жена, решили сообща купить мясо и пожарить шашлыков Уже стемнело, когда удалось снять с углей, никак не желавших вначале разгораться, первые шампуры Мангалом заведовал не я и потому сырое мясо внутри,
    У вас инкубационный период не совпадает - везде написано от 8 до 14 недель. Не факт, что с этим мясом пришло. Возможно и ранее где-то подцепили - там на этих диких стоянках антисанитария одна, а на рынках продают много домашнего - мясо, фарш , может там еще плохо проверки работают и на мясо зараженное запросто можно нарваться.

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    что скорее всего эта информация будет многим полезна
    Очень полезна. А то сколько раз было - жрем по принципу "горячее сырым не бывает".

  9. #39
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    В походах надо есть тушняк! ))) И никаких проблем))) И еще в походы всегда беру гель бактерицидный для рук.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    У вас инкубационный период не совпадает - везде написано от 8 до 14 недель. Не факт, что с этим мясом пришло. Возможно и ранее где-то подцепили - там на этих диких стоянках антисанитария одна, а на рынках продают много домашнего - мясо, фарш , может там еще плохо проверки работают и на мясо зараженное запросто можно нарваться.


    Очень полезна. А то сколько раз было - жрем по принципу "горячее сырым не бывает".
    Я сам уже понял, правда, не совпадает время .. Как я не смотрел за всем этим, значит, того всё равно недостаточно было .. А перл и вершина ,это конечно, это съеденные почти полностью сырые шашлыки, хотя на них, возможно ничего не было Мясо, кстати, на прилавке в магазине эллинга не лежало, его спрашивали, продавцы говорили, что есть мясо и шли в подсобку .. Так что, вот так .... Сколько раньше я не ездил в велопутешествия, никогда такого результата не было ,это именно стоянка дикарём в злачном месте дала такой печальный инцидент Сегодня я вернулся, завтра к врачу Есть не хочется целыми днями ,похудел здорово от этого "компаньона" ,болит голова и настроение пришибленное Будьте все осторожнее !
    Мой тел- 89031884724

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто со мной в ДНР?
    от tribunal в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 20:54
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 14:51
  3. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:56
  4. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 13:30