Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?

  1. #21

    По умолчанию

    sanches77, когда домой возвращаться будешь?

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Честно говоря, я удивлен, именно это я и хотел сейчас написать Думаю сняться с стоянки 11 сентября, поеду в Джанкой, там мой дядя поживает, в этом городе похоронен мой отец Погощу дня три и поеду в Анапу, поезд 18 сентября Отдохнул нормально, загорел так, что мне говорят, что я свечусь во тьме Оно и понятно, делать больше нечего, как загорать, купаться да очень хорошо питаться... Даже уже порядком надоело и даже, трудно потом будет самому представить , дни считаю до своего отъезда ( в московский ад) Лежу сейчас, темно, а в хозблоке палатки во всю шуршат, орудуют уже два ежа, ни ночи не было, что бы не появлялся ёж, но сегодня пришли парой, я был удивлен Я оставляю специально еду, очень милые зверьки Были дожди недавно, сильные, с ужасающими молниями и дождями, но всё позади, меня всё же не очень сильно задел сель бегущий с рядом простирающегося пригорка Дальше обещают только хорошую погоду, а это значит, буду радоваться последним дням отдыха Которого я желаю каждому и всем, ведь ничего более чудесного чем круглосуточное общение с живой природой не существует, тем более , с морем, солнцем и землёй
    Последний раз редактировалось sanches77; 02.09.2016 в 20:40.
    Мой тел- 89031884724

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Всё, пожалуй, хватит отдыхать, уже хочется на работу Завтра начинаю продвижение из этой гостеприимной бухты Которую могу посоветовать всем и сам сюда ещё обязательно вернусьDSC_0035.jpg
    Мой тел- 89031884724

  4. #24
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Кстати почти рядом с той бухтой где ты стоял есть классный дикий песчаный пляж. За горками между Орджоникидзе и Коктебелем. Только вот до воды и магазинов далековато)
    Последний раз редактировалось Trener2k; 12.09.2016 в 15:02.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Надо же, 5 сентября целый день провалялся на пляже со стороны Катрана, и палатку видел сверху, ходил там вдоль берега... А тему прочитал только сегодня...

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Кстати почти рядом с той бухтой где ты стоял есть классный дикий песчаный пляж. За горками между Орджоникидзе и Коктебелем. Только вот до воды и магазинов далековато)
    Лёша, привет В Крыму таких мест достаточно, но одиночному путешественнику оставлять палатку надолго никак нельзя, ещё и потому я так желал найти попутчика в путешествие И пропитание всё же лучше что бы находилось где то поблизости И что бы ходить куда то далеко за продуктами, нужно быть уверенным в своей стоянке Но за Двуякорную бухту я спокоен, садился на вел и ездил в Орджо, совсем не беспокоясь, настолько был уверен в народе Но думаю, это всё же исключение, в том же Орджо судя по многим рыскающим глазам, " шпион на шпионе" за отдыхающими Да, ещё хочется сказать народу, которому нравится такой же как мне, отдых Не забывайте всегда, любых обстоятельствах, руки иметь чистыми, тщательнейшим образом мыть овощи и фрукты, прожаривать мясо в шашлыках, проваривать и мясо и рыбу, стараться не глотать случайно морскую воду ( полоскать горло можно лишь заплыв подальше и там, где уверены) И будет вам только радость и удовольствие от подобного отдыха Согласитесь, живя в эллинге или съёмной квартире, соблюдать всё это вообще то, проще Я же всем отдыхом очень доволен, единственно, в следующий раз поеду на веле, а не на поезде, это ещё лучше, признаться, на стоянке страдал от недостатка движения
    Последний раз редактировалось sanches77; 13.09.2016 в 15:56.
    Мой тел- 89031884724

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Привет, Velokey, спасибо за поддержку, с радостью встречусь с тобой и твоими друзьями, ... Жду...
    Жаль, что не встретились Санчес, зато встретились с Тренер2к на Колесе.
    Я уже не читал твои сообщения и решил, что ты будешь севернее, где дикий авто-кемпинг.
    Видел там палатку и байк, постучал по тому и другому, но чел был в отходе, вероятно, да и вряд ли ты это был.
    Мы стояли здесь.
    28-29 авг.
    Потом авто-угнали на Колесо, где с Алексеем пересеклись.

  8. #28
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    sanches77, заинтересовало, где брал питьевую воду?
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    velokey, это был я, на диком пляже том, что под горами, жаль, что не встретились Но пришлось уйти, кажется, 14 августа ночью был очень сильный дождь, а под утро такой сильный ветер, что я такой в палатках ранее вообще не переживал Хорошо, что колышки были надежно вбиты, на всё равно я беспокоился, ведь дуги почти полностью сгибались каждые пять секунд И после я решил перейти с этого, под осень, по разговорам, очень ветреного места в место поспокойнее на центральном пляже, под защиту пригорка Там, впрочем, другая опасность была, затопления в волнения моря, что однажды и произошло, хорошо что не очень сильно Да, я тогда и потрудился в удовольствие часов 5 подряд, таская чайником и котелком гравий, сооружая барьер от моря, который очень помогал впоследствии.. Путник 1956, воду, как я уже писал, я покупал в эллинге 75 руб за 6 литров бутылка Но однажды после сильного ливня прорвало или это так авто- защита сработало, у одного эллинга из скважины, где они качают воду, вода стала бить в воздух, притом нк вкус просто замечательная, я несколько дней набирал, пил и потом даже немного запасся еюDSC_0015.jpg На фото то место, с которого меня согнал ветер, видна моя палатка
    Последний раз редактировалось sanches77; 13.09.2016 в 23:01.
    Мой тел- 89031884724

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Со мной случилось большое несчастье, я начал было, говорить, но решил, что не буду, теперь же, подумав, что скорее всего эта информация будет многим полезна, я решился рассказать Недели уже как две тому назад я и мои друзья, стоявшие также как и я, в палатке, муж и жена, решили сообща купить мясо и пожарить шашлыков Уже стемнело, когда удалось снять с углей, никак не желавших вначале разгораться, первые шампуры Мангалом заведовал не я и потому сырое мясо внутри, было расценено просто как не вполне удачное начало застолья Действительно, последующие за первыми шампуры были прожарены нормально, а первые под выпивку пошли также, хорошо Через день мои друзья уехали, а я стал через несколько дней замечать какие то новые нюансы своего самочувствия, это какая то, появившаяся флегматичность ко всему, аппетит к еде стал угасать, что для меня не характерно, какое то нежелание и упадок сил Появились запоры и поносы и я начал чувствовать какое то шевеление у себя внутри живота и даже реальное присутствие там.. существа, которое начинает меня кушать временами и то здесь, то там И как переползает тоже чувствуется Я догадался, это селитёр, бычий или свиной цепень и эта новость ужаснула меня, ведь я слышал как трудно вывести из себя подчас эту мерзость Благо, через несколько дней я был уже в Джанкое и купил одну таблетку общепротивогельминтного препарата, но выпил её неправильно, не во время еды, а от нетерпения тут же Почувствовал что да, кажется отступил, но на следующий день всё началось снова Есть всего два мощных и опасных даже для общего здоровья препарата, но их не было ни в Джанкое, не было в Керчи и нет в Анапе где я сейчас Конечно, они могут быть в Москве, в каких то двух аптеках или вовсе в подмосковных но в периферии, здесь, их искать похоже, бесполезно А эта животина реально отнимает силы и физические и даже духовные Меня поразили многие исповеди о том, что эти существа реально с нами делают, поищите также в инете и состояние моего духа явно подувяло в последнее время Прочитал, что помогает керосин внутрь и так как чеснок и семечки я уже попробовал, эффект не большой, я купил бутылку керосина и не раздумывая выпил грамм сто И вот здесь я почувствовал реальную помощь, действительно, стал как то приходить в себя И животное перестало бегать, сидит в каком то угле естества, себя почти ни как не проявляя, но и не выходит пока.. Смешная история на паромной пеправе, пограничник хотел забрать бутылку керосина, я сказал, что это моё лекарство, он косо посмотрел и не собирался отдавать, тогда я дыхнул на него Его реакциям просто не было предела, и также потом гоготу в пограничной будке, но бутылку он мне вернул... Аппетит вернулся, но где то на чуть больше, чем половину, а то вообще не хотел есть ничего, но настроение по прежнему паршивое, жду не дождусь визита к врачу в Москве.. Вот вам и информация и к размышлению, уважаемые форумчане... Главное, никогда не забывайте про всё это и не ведитесь на действия друзей, лопающих с удовольствием не готовое ещё мясо на шампурах.. Почитайте, как оно бывает http://golodanie.su/forum/archive/in...p/t-16740.html
    Последний раз редактировалось sanches77; 16.09.2016 в 22:42.
    Мой тел- 89031884724

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто со мной в ДНР?
    от tribunal в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 20:54
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 14:51
  3. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:56
  4. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 13:30