Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Покупаться, позагарать в скором времени, ( ЛЕТО 2017 ) в Крым, кто со мной?

  1. #11
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    44°59'3,6"N 35°21'19,1"E
    Сочувствую (развод) и завидую (крым).
    В координатах запятые нужно заменить точками тогда гугль без проблем их находит на карте.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Предварительно, уже жду одного человека с сайта, будет жить в своей палатке, вел в моей ( Но, влезет три велосипеда) А я решил ( в связи с теми самыми событиями в личной жизни) в саму палатку мужчин уже не приглашать, надеюсь на русалку из моря, наверное По крайней мере, пусть какая то возможность будет открыта И где же искать новую жену несчастному веломану как не на этом уже сайте, ведь жизнь к счастью, всё равно продолжается?!DSC_0025.jpgDSC_0026.jpgDSC_0022.jpg
    Последний раз редактировалось sanches77; 20.08.2016 в 18:16.
    Мой тел- 89031884724

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Ребята, в Крыму не покупайте кисломолочную продукцию Джанкойского комбината, молоко вроде, ничего, но буквально всё, что кисломолочное, несет в себе опасность! Который год травлюсь ею, думая, что случайность, хотя и сам вкус всегда был очень подозрительный, такое ощущение " что там что то есть" И при Украине травился не раз и позавчера вот, не повезло Вчера весь день лежал, хорошо, что сосед по пляжу съездил в Орджо на своей машине в аптеку, плюс очень много ел с водой толчёную глину из местной горы, успел натолочь для "этого случая" Полтора суток не ел, но кажется, выкарабкался Полил сметанкой этого предприятия варёную картошку, только и всего..
    Мой тел- 89031884724

  4. #14

    По умолчанию

    28 августа приезжаю в Феодосию, попробую Вас найти. Но вот ввожу координаты, и точка оказывается в море почему-то!

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толян (A.V.E.) Посмотреть сообщение
    28 августа приезжаю в Феодосию, попробую Вас найти. Но вот ввожу координаты, и точка оказывается в море почему-то!
    Приезжайте, в бухте меня найдете, на гальке я среди немногих Не знаю, почему у Вас так получилось, координаты скопировал из приложения и проверил в поисковике, всё нормально
    Мой тел- 89031884724

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вообще, это место очень советую, море очень далеко мелкое, чистое, хорошо с детьми, питание возможно хорошее, до Орджоникидзе и Феодосии близко, народ всегда абсолютно порядочный.. На фото видно, что палатки пользуется успехом Мне не удалось установить сверху, где ставит большинство, ( все они приехали на авто) трамповские алюминиевые колышки и не думают, не ломаясь головками, входить в каменистую почву, там нужны только стальные..DSC_0028.jpgDSC_0027.jpg
    Мой тел- 89031884724

  7. #17
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askov Посмотреть сообщение
    Trener2k, когда планируешь двинуться?
    27 буду в Крыму под Феодосией если получится.

    ---------- Добавлено 28.08.2016 в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение 25.08.2016 было в 02:17 ----------

    Сидим рядом с палаткой саечеса, пьем пиво) В Крыму хорошо))) вода градусов 25...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Мне не удалось установить сверху, где ставит большинство, ( все они приехали на авто) трамповские алюминиевые колышки и не думают, не ломаясь головками, входить в каменистую почву, там нужны только стальные..
    Даже от ударов типа «тюк-тюк»? От «хрясь», ясное дело, голова набекрень. На Кипре почва не мягче, но умудрялся вогнать лёгкими частыми ударами.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Очень каменистая почва, одни камни и даже от легких ударов по трамповским колышкам у них ломалась головка, как доходило до камня, а они там везде а почве Все, кто там поставил, а я посмотрел это, поставили только на стальные... Приехали сегодня под вечер Толян (A.V.E.) и Trener 2 k ( Анатолий и Алексей) поставили палатки и весь вечер мы пробеседовали, то за вином крымским, то за крымским же пивом... А завтра они поедут дальше, и я вновь буду жить здесь в одиночестве Так что, жду новых гостей!
    Последний раз редактировалось sanches77; 28.08.2016 в 22:17.
    Мой тел- 89031884724

  10. #20
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,031

    По умолчанию

    Вторую ночь стоим на Меганоме. Весь день ушел на прогулку от автокемпинга до маяка и обратно.
    Вода теплая, штиль...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто со мной в ДНР?
    от tribunal в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 20:54
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 14:51
  3. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 16:56
  4. Кто со мной??? Покатушки в ЗАО
    от master80 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 18:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 13:30