Мультиспортивные часы GOLiFE GoWatch 820i - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117

Тема: Мультиспортивные часы GOLiFE GoWatch 820i

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Если внимательно искать на али, цена на 820 галифе те же 86-87 баксов. Родной пульсометр еще 19уе. Х-про от 126 уе, емнип, лень смотреть. У китайцев регулярно пропадает и появляется скидка на одном и том же товаре, надо просто мониторить.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phpmozg Посмотреть сообщение
    Кругляш метал, корпус - пластик
    А на X-Pro версии с черным безелем и карбоновой вставкой, чёрное покрытие прочное, или сотрется вскоре?
    И ещё вопрос, на сайте пишут про Supported 2.4 GHz ANT+ H.R.M. / speed cadence combo. Если купить датчик каденса, будет работать с часами?
    Или это ещё в прошивку не добавили? Радует, что прошивки обновляются, не забрасывают изделие.
    Последний раз редактировалось Dima_Netu; 03.09.2016 в 09:14.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    А на X-Pro версии с черным безелем и карбоновой вставкой, чёрное покрытие прочное, или сотрется вскоре?
    И ещё вопрос, на сайте пишут про Supported 2.4 GHz ANT+ H.R.M. / speed cadence combo. Если купить датчик каденса, будет работать с часами?
    Или это ещё в прошивку не добавили? Радует, что прошивки обновляются, не забрасывают изделие.
    На вид прочное, качественное. Датчика нет, но по идее должен работать. По прошивке - да, фиксят, дорабатывают, улучшают.

  4. #44

    По умолчанию

    Господа, а как на мобильном устройстве в golife run язык с китайского на инглиш поменять, и в самих часах?)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakadzun Посмотреть сообщение
    Господа, а как на мобильном устройстве в golife run язык с китайского на инглиш поменять, и в самих часах?)
    У меня по умолчанию был инглиш.

    У вас 820? если да то:
    2 раза mode - зайдет в меню (Если включен GPS то вроде 3, главное попасть в меню )
    5 раз вниз - OK
    4 раза вниз - OK
    1 раз вниз - OK
    и выбираем там English
    Как-то так)) На телефоне - не знаю, ни ставил. На компьютере - в правом верхнем углу меняется.

    Бывает еще залочены кнопки. Разлочить - держим LAP и обратно)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phpmozg Посмотреть сообщение
    У меня по умолчанию был инглиш.

    У вас 820? если да то:
    2 раза mode - зайдет в меню (Если включен GPS то вроде 3, главное попасть в меню )
    5 раз вниз - OK
    4 раза вниз - OK
    1 раз вниз - OK
    и выбираем там English
    Как-то так)) На телефоне - не знаю, ни ставил. На компьютере - в правом верхнем углу меняется.

    Бывает еще залочены кнопки. Разлочить - держим LAP и обратно)
    спасибо! на часах при включении предлагает выбрать язык(протупил немного я) В сервисе сразу увидел, еще до приезда часиков)

    кстати, как и какие данные выбираете для отображения на "страницах" часов.

    п.с. купил 820е для любимой, теперь сам отлипнуть от них не могу, оч приятные) думаю и себе подарок сделать на д.р. в виде х-про

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakadzun Посмотреть сообщение
    кстати, как и какие данные выбираете для отображения на "страницах" часов.
    По умолчанию - в том же меню в разделе настроек - дисплей и там как вам понравится. Во время езды, при старте трека, вверх вниз выбираешь нужную информацию.

    когда не езжу, стараюсь отключать gps - экономлю батарею) в меню в разделе gps - on/off.
    при старте полезно дождаться надписи gps fix, не дождавшись, старт рискует оказаться где-то на соседней улице .

  8. #48

    По умолчанию

    А всякая казуальная шняга там есть, типа подсчёта шагов, дневной активности, фаз сна и прочее?
    No brain no fear!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А всякая казуальная шняга там есть, типа подсчёта шагов, дневной активности, фаз сна и прочее?
    Шагомер есть, работает по заданной длине шага (Профиль создаешь на часах: рост, вес, длина шага, имя.)
    у них хорошо анализирует сервис родной (http://run.goyourlife.com), графиков множество, вашу активность показывает.

  10. #50

    По умолчанию

    Доехали мне X-pro.
    Из интересного: единицы измерения давления - только дюймы рт. ст. или гектопаскали. Так что готовьтесь умножать на 25,4 или 0,75, чтоб получить привычные мм рт. ст.

    ---------- Добавлено 16.09.2016 в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение 15.09.2016 было в 09:25 ----------

    GPS в этих часах - говно. В мобиле кетайской значительно точнее.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новые мультиспортивные GPS-часы Garmin Epix
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 12:59
  2. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57