Мультиспортивные часы GOLiFE GoWatch 820i - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Мультиспортивные часы GOLiFE GoWatch 820i

  1. #31

    По умолчанию

    Всем привет! Заказал себе датчик от голифе

    Ждать правда 25-38 дней, а так поглядим, что да как

  2. #32

    По умолчанию

    Получил, кнопка прокрутки вниз с характерным шелчком, остальные без, напрягает. В квартире/балконе жпс категорически не ловит, проверено в нескольких местах, на улице поиск от 30с до 4 минут, тоже считаю что долго, телефон с этим справляется лучше. Синхронизация с телефоном в первый раз была долгая и глючная, также долго ловил родной пульсометр, с гарминовским квденсом еще не проверил. Меню неудобное, возможно не привык. По качеству приема - поймал спутник на улице, запустил режим ходьба, стоя на месте показывал что я двигаюсь. В общем пока не понятно, хочу дать проверить для сравнения с фениксом.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOMbI4 Посмотреть сообщение
    Получил, кнопка прокрутки вниз с характерным шелчком, остальные без, напрягает. В квартире/балконе жпс категорически не ловит, проверено в нескольких местах, на улице поиск от 30с до 4 минут, тоже считаю что долго, телефон с этим справляется лучше. Синхронизация с телефоном в первый раз была долгая и глючная, также долго ловил родной пульсометр, с гарминовским квденсом еще не проверил. Меню неудобное, возможно не привык. По качеству приема - поймал спутник на улице, запустил режим ходьба, стоя на месте показывал что я двигаюсь. В общем пока не понятно, хочу дать проверить для сравнения с фениксом.
    Странные часы у вас... у меня GPS нормально нашел и скушал, мб у вас не актуальная прошивка? попробуйте прошить последней прошивкой. В здание, если много метала и помех - то да, GPS падает.

  4. #34

    По умолчанию

    Версия 1.02.04, перед началом работы сразу обновился. Вчера еще тестировал, на более открытом месте, где нет многоэтажек, ловит быстрее, но все равно секунд 10 проходит.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Ну 10 секунд это уже нормально. Феникс на незнакомом месте до минуты может спутники искать, хотя обычно укладывается в 20-30 секунд, а на знакомом месте ему достаточно всего 3-5 секунд для установки связи.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  6. #36

    По умолчанию

    короче заказал тоже Х-про. позырим чё там китаёзы нашаманили
    No brain no fear!

  7. #37

    По умолчанию

    Господа, скажите, а корпус у 820 из какого материала? интересует разноцветный кругляш вокруг стекла

    соррирую, прочитал в описании вроде как материал: Нержавеющая сталь/корпус/ТПУ царапинам ремешок

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakadzun Посмотреть сообщение
    Господа, скажите, а корпус у 820 из какого материала? интересует разноцветный кругляш вокруг стекла

    соррирую, прочитал в описании вроде как материал: Нержавеющая сталь/корпус/ТПУ царапинам ремешок
    Кругляш метал, корпус - пластик

  9. #39

    По умолчанию

    Со времени первого сообщения в теме цена выросла вдвое.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    Со времени первого сообщения в теме цена выросла вдвое.
    там скидка 50% была...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новые мультиспортивные GPS-часы Garmin Epix
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 12:59
  2. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57