Украли Specialized Enduro!!! Нашедшему вознаграждение 30т.!
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Украли Specialized Enduro!!! Нашедшему вознаграждение 30т.!

  1. #1

    По умолчанию Украли Specialized Enduro!!! Нашедшему вознаграждение 30т.!

    27.06.2016 в районе метро новокузнецкая украли спеш!!телефон 8 916 4711020Снимок экрана 2016-06-27.jpgIMG_2092.jpgнашедшему байк вознаграждение 30000!
    Последний раз редактировалось Gorunich; 01.07.2016 в 19:55.

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    И как это произошло? Либо утащили из квартиры (в районе Новокузнецкой), либо этот вел был куда-то пристегнут в районе Новокузнецкой...

  4. #4

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorunich Посмотреть сообщение
    Фото ВОРА!
    И видео кражи https://youtu.be/h12NPBgvwRAВложение 390591
    Простите, Вы поставили Спеш эндуро на улице с тросиком (судя по времени затраченном на вынос вела, именно металлическая нитка там и была)?

    Надеюсь конечно, что найдут, если уж фото есть и т.п., но в голове у меня это не укладывается...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    Простите, Вы поставили Спеш эндуро на улице с тросиком (судя по времени затраченном на вынос вела, именно металлическая нитка там и была)?

    Надеюсь конечно, что найдут, если уж фото есть и т.п., но в голове у меня это не укладывается...
    Согласен, что оставлять нельзя, но это всегда происходит только тогда когда оставишь на минуту и ни в коем случае этого не ждешь. А перекусывал другой, в красной футболке, как он заходит не видно, видно только то что он за ним в из калитки выходит
    Последний раз редактировалось Gorunich; 29.06.2016 в 14:03.

  7. #7
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorunich Посмотреть сообщение
    Согласен, что оставлять нельзя, но это всегда происходит только тогда когда оставишь на минуту и ни в коем случае этого не ждешь.
    Теперь вы знаете, что тросовый замок не защищает от перекусывания кусачками. Только хорошие дуговые замки и цепные замки снижают риск кражи.
    Цитата Сообщение от Gorunich Посмотреть сообщение
    Фото ВОРА!
    И видео кражи https://youtu.be/h12NPBgvwRAВложение 390591
    С такой ужасной камерой не видно лицо преступника.
    Последний раз редактировалось Dimaro; 29.06.2016 в 15:12.

  8. #8

    По умолчанию

    Фото видимо сразу не загрузилось, пока лучше фото нет на всякий случай вот оно https://yadi.sk/i/-K9FlE8HssrfT
    Изображения Изображения

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorunich Посмотреть сообщение
    Согласен, что оставлять нельзя, но это всегда происходит только тогда когда оставишь на минуту и ни в коем случае этого не ждешь. А перекусывал другой, в красной футболке, как он заходит не видно, видно только то что он за ним в из калитки выходит
    Как-то странно, не похоже, что это залетные воры, больше похоже на то, что пасли Вас, т.к. схема слаженная и четкая. При этом у них никаких сомнений не было, а чисто по таймингу аля - ага, оставил, зашел в магаз! Перекусывай, у нас 15 секунд!

    Сам я на Спеше камбере езжу, и никогда его не оставляю, вообще, совсем...я всегда жду, что мимо никто не пройдет. Даже на платной стоянке с замком, только с собой. Если в магаз нельзя - просто ухожу из магаза. К слову в триал спорт тут заезжал недавно за цепью, надо было срочно, так вот побывал в двух и в оба тупо затащил вел к ним в магаз, оставил рядом с охранником и у себя на виду. На работу затаскиваю в велочехле в офис и не (слово на букву Е), т.е. волнует, ибо моя спортивная сумка.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    Как-то странно, не похоже, что это залетные воры, больше похоже на то, что пасли Вас, т.к. схема слаженная и четкая. При этом у них никаких сомнений не было, а чисто по таймингу аля - ага, оставил, зашел в магаз! Перекусывай, у нас 15 секунд!

    Сам я на Спеше камбере езжу, и никогда его не оставляю, вообще, совсем...я всегда жду, что мимо никто не пройдет. Даже на платной стоянке с замком, только с собой. Если в магаз нельзя - просто ухожу из магаза. К слову в триал спорт тут заезжал недавно за цепью, надо было срочно, так вот побывал в двух и в оба тупо затащил вел к ним в магаз, оставил рядом с охранником и у себя на виду. На работу затаскиваю в велочехле в офис и не (слово на букву Е), т.е. волнует, ибо моя спортивная сумка.
    Да, согласен, что схема отработанная у них, один на шухере, другой режет, а судя по фото возможно третий на нем укатывает. Рядом был пристегнут commencal uptown и его даже не тронули, скорее всего они целенаправленно за спешом шли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приехали 3 Specialized Enduro SL Comp 2008
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13