Зимой туда, где лето №3 - Вьетнам
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Зимой туда, где лето №3 - Вьетнам

  1. #1

    По умолчанию Зимой туда, где лето №3 - Вьетнам

    Вновь планирую бюджетно попутешествовать дикарем автономкой с половины декабря до конца января (30-45 дней).
    Пора уже билеты приобретать, трек писать и язык местный учить.
    Будут желающие присоединиться (только с опытом, физухой и готовым к ОГРЕБаловам) - WELCOME!!!

  2. #2

    По умолчанию

    туда вроде и визу нужно оформлять..
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  3. #3

    По умолчанию

    Я тоже хотел бы присоединится ну желаю узнать по более маршрут бюджет......

  4. #4

    По умолчанию

    Виза нужна, стоимость 45$
    Маршрут в разработке, что то типа кольцевого маршрута от Ханоя и обратно (быть может с чужого отчета взять?!) , перевалы будем преодолевать СВОМИ СИЛАМИ.
    Вылетаю, СКОРЕЕ ВСЕГО, из Казани, до Ханоя ((туда билеты дешевле) и обратно. Билеты 35-40 тыс. руб. (со стоимостью вообще мистика-чем чаще мониторишь, тем цены все выше и выше).
    Поход многодневный БЮДЖЕТНЫЙ - ночевки в палатке (при возможности). Завтрак и ужин готовим сами. Обед - местная кухня.
    "Запилил" встречу - https://vk.com/event76899753

    ...для поддержания физ. формы до старта копите на велотренажер
    Последний раз редактировалось чума; 12.10.2016 в 15:03.

  5. #5

    По умолчанию

    Был там в феврале кружил в Хошимине и вдоль моря неделю, лететь китайскими авиалиниями вел с собой бесплатно, туда он прилетел в отличном состоянии ,обратно сколы на раме, сломан петух. Местные отличные позитивные и сцуко любопытные. Еда дёшево,гостиницы дешёво,страна прекрасна!!!
    Могу крутить...могу не крутить...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    ночевки в палатке (при возможности). Завтрак и ужин готовим сами. Обед - местная кухня.
    Лучше брать не палатки, а гамаки с накомарником. С палаткой будет не комфортно ночевать близко с населенкой (а она там везде), потому что много крыс, которые весьма любопытны. Завтрак и ужин тоже бы не стал готовить, с едой проблем нет. Вместо горелки лучше взять термос и просить у местных кипяток для чая.
    Этой зимой катались в эти же сроки от Гуанчжоу до Хошимина. По ощущениям Китай понравился больше чем Вьетнам. Этой зимой хочу в Камбоджу и Тайланд. Если будут вопросы я вконтакте.
    vk.com/id5742227

  7. #7

    По умолчанию

    Дабы не заморачиваться с визами буду думать о маршруте Вьетнам-Тай или Вьетнам-киТай

  8. #8

    По умолчанию

    киТай там вроде тоже виза.. единственный вариант получается Вьетнам-Тай, но, будет дорого по билетам, особенно обратно из Тая, высокий сезон..
    на 30 дней можно просто Тай, там есть что посмотреть и где покатать..
    время так переменчиво.. то что сегодня кажется неоспоримой истиной, завтра оказывается глубоким заблуждением..

  9. #9

    По умолчанию

    Билеты куплены на даты Кзн 11.12 12:20 - Хошимин, Ханой 12.01 10:45 - Кзн

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как пить зимой и где прятать воду
    от kaarel в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 16:47
  2. Зимой туда, где лето №3
    от чума в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 08:45
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 11:30
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 13:07