01-02-03.07. По оазисам. 5 мегадюймов.
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: 01-02-03.07. По оазисам. 5 мегадюймов.

  1. #1

    По умолчанию 01-02-03.07. По оазисам. 5 мегадюймов.

    Люди, изможденные жарой и нарзаном, приглашаются в очередное оздоровительное турне, посвященное Всемирному дню борьбы с последствиями тепловых и солнечных ударов.
    Примерный трек взят из темы глубокоуважаемого краеведа Е. Толстого. Есесно, что на маршруте будет невозбраняться всё и вся.

    Старт либо в ночь первого со спячкой под/над/в Савино, либо на 05:18/6:34 второго и вперед, купаться.
    При сильной жаре - будут броды. Иногда вдоль реки.

    Седлайте верблюдов, мамелюки, наполняйте бурдюки. Тверь дрожащая ждет орду.
    Последний раз редактировалось Fleymerillo; 27.06.2016 в 13:27.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Rebzza, зонтиками от солнца, думаю обойдемся.) Ну а вообще, дождемся, что там синоптики наколдуют.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Старт либо в ночь первого со спячкой под/над/в Савино, .
    Есть в русском языке предлог "по-над" http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/172846

    "По обрыву, по-над пропастью, по самому по краю, я коней своих нагайкою стегаю, погоняю..."
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера проехал по этому треку участок с 1-го по 67 (правда в обратном направлении).
    Участок 51-55 мне категорически не понравился, хотя если не ломить как я вчера, а проходить его спокойно - там вполне в меру брулей.
    И не доверяйте магазину в Андреевском за 5 минут до закрытия плохая тетя продавец отказалась меня обслужить, спасло что залился водой в колонке в Каленицах.
    В Савино в воскресенье вечером тоже, кстати, ассортимент крайне скуден и уныл, хотя работают до 22. Местные разбирают все, что можно.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Участок 51-55 мне категорически не понравился, хотя если не ломить как я вчера, а проходить его спокойно - там вполне в меру брулей.
    а что там не так? В свое время по осени с Димой катали его - ну было болотце небольшое (более чем проходимое при условии снятия обуви - глубиной немногим выше щиколотки) после Калениц, а дальше вроде никаких завалов не было, хотя дорога да, производила впечатление не очень активно используемой

  7. #7

    По умолчанию

    А если в пятницу старт, то на какую электричку ориентироваться?
    Последний раз редактировалось Радуга; 28.06.2016 в 22:59.
    Мечты сбываются...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    А если в пятницу старт, то на какую электричку ориентироваться?
    да, мне тоже интересно

  9. #9

    По умолчанию

    В пятницу традиционно надо ориентироваться на самую раннюю, на которую успевается, чтоб потом не крутить по темноте.
    Я, скорее всего, поеду утром в субботу. Для пятничных удобная спячка за Савино. Переехали речку и налево в кусты. Там по дорожке, - не заблудиться.

  10. #10

    По умолчанию

    Если кто в пятницу собиреться, то отпишитесь так как мы планировали приехать в Савино впотьмах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)