КМВ - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 131

Тема: КМВ

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Yuri82
    Не знаю, всегд через СБ перевожу, максимум 3 дня ждал!!! Ты не паникуй, я думаю уже всё там! Звони им, торопи! А на будущие, будет что-то нужно говори, есть скидки и т.д!

  2. #52
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Ну не знаю, у Димы в Райдере на запчасти вполне адекватные цены, да и по Штаркам приемлемо, т.к. он офф.дилер. А в экстриме конечно выбора поболе. По поводу переводов: у нас (ЕвроситиБанк) есть доп.офис в Ессентуках кстати - переводы банковские присутствуют.

  3. #53

    По умолчанию

    Буду на КМВ с 31 октября по 8 ноября. Ищу компанию для Тру КК вылазок. Территориально буду базироваться в Лермонтове.

  4. #54
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Fuji Adventure hi.
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Хочу летом поехать на Кавказкие Минеральные Воды.
    я там жил когда то..
    и очен хотел бы узнать где там можно покатать...
    желательно АМ или крутой ХС в районе Ессентуков Пятигорска и Кисловодска...
    Спасибо всем кто поможет!!!!!

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    The Leomonid,Катать можно везде, мест тут если ты помнишь предостаточно!

  6. #56

    По умолчанию

    Привет.

    В Спорт-Экстрим я больше не ходок. Пока там работал мужичёк, такой не маленький (к сожалению имени не знаю) было приемлемо, и подойдёт, и подскажет, отоваривался обычно тыщи на четыре и выше, ну приятно в общем. А пару раз прошлой зимой подъезжал- молодняк смотрит, типа чё припёрся. Специально приехал за покрышками на два вела, а у них какие-то коробки витрину с ними завалили, попросил показать что-бы выбрать. Продавец- ну, типа, я туда не пролезу, а на склад мне идти лень. Я настаиваю, всё-таки специально приехал, а он про своё- я принесу, весь переработаюсь, а вы не возьмёте. Плюнул, развернулся и уехал.

    Месяца через два за другой надобностью к ним заглянул, ну в общем- результат тот же. Не поленился, пару раз пытался позвонить хозяину- высказать своё "фи", попадал на так называемых менеджеров, с владельцем поговорить не дали, типа- нет его, а на мои притензии всякие сказки расказывают.

    Теперь только через интернет-магазины, практически всё. Без проколов, в течениии недели, часто бешевле чем у нас (даже с доставкой), ну а про выбор и говорить не приходитмя. Товарищь мой поступает так-же.

    Ну, всё, вроде излил душу и на топик подписался.
    Земляки, кстати, как-то не очень на форуме светятся, только Max Vitt-а регулярно отслеживаю.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Nafanya,приветище, на счёт СЭ эт ты правильно.. там всякие...... волосатые олени работают, которым всё пох.. ну на скока знаю скоро там персонал смениться!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jin1 Посмотреть сообщение
    Nafanya,приветище, на счёт СЭ эт ты правильно.. там всякие...... волосатые олени работают, которым всё пох.. ну на скока знаю скоро там персонал смениться!
    Интересно, а что за революция грядёт? Неужто конкуренция шевелиться заставляет?

    Народ, если кто близок к кругам организаторов соревнований на Машуке- где в нете можно узнать график проведения, место и т.д.? С информационным обеспечением у нас тоже полный "аншлаг". Сайт СЭ возбуждает только каспера :D (касперский в полной истерике каждый раз, когда пытаюсь туда зайти. :huh:

  9. #59
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Nafanya
    В "Райдер" сходи. Там ассортимент регулярно расширяют и непосредственно директор регулярно в магазине - можно потолковать на предмет поставок нужного товара.

    2 Jin1
    А что за движения в СЭ с персоналом? Кризис работать заставил чтоль?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    В "Райдер" сходи. Там ассортимент регулярно расширяют и непосредственно директор регулярно в магазине - можно потолковать на предмет поставок нужного товара.
    Ребята, мне конечно стыдно , но где находится "Райдер" ? :huh:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)