КМВ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: КМВ

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ushk@ Андрюха.. эт каким оброзом 40 минут от Пятигорска до лермонтова...только если на байке.....

    jv12 На бештау снега 80%..остальное замёрзший грунт, в Кислом снега вообще нет..позавчера там был, во всяком случае в городе и близлежащих окресностях, выше не знаю...Как кататься будим....да легко и непринуждённо!!! Присоеденяйся!

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ushk@ @ 23.12.2008 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Буду в Лермонтове(40 минут от Пятигорска) где-то с 28 декабря по 4 января 2009. Весьма вероятно, что выбью себе пару велосипедных дней, один из них обязательно для Кисловодска.
    Хотя велосипедная часть под вопросом - туфли есть только летние, в них более 3-х часов кататься холодно. Разве что взять с собой еще топталки.[/b]
    заезжай в гости ) скинул тебе в асю, это Леонид, катились в Кисловодске, помнишь? На пару чашек пива. ну или чего покрепче. Тел - +7928 три семь восемь 20 71. звони ;)

    А ну заодно отмечу свою тушку тут.
    Кто захочет покатать в кисловодске - велкам :)

    <div class='quotetop'>Цитата(jin1 @ 24.12.2008 12:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ushk@ в Кислом снега вообще нет..позавчера там был, во всяком случае в городе и близлежащих окресностях, выше не знаю...Как кататься будим....да легко и непринуждённо!!! Присоеденяйся![/b]
    Снег есть! и дофига. а также лед! в первый же день, ка снег выпал, подтаяло днем и подморозило ночью. Так что на дороге масса острых ощущений.
    зы. за 2 дня до первого снега ( в первых числах декабря) еще катался в шортах и футболке. это к вопросу о непредсказуемости погоды

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Yeti Приветстую! :alc: Ну в городе сухо же!!! А так покатать надо! Вообщеб собраться всем вместе и катнуть как надо!!! :bud: :avt12:

  4. #34

    По умолчанию

    Хотел приехать к вам на новогодние праздники в Кисловодск, но с билетами я похоже опоздал. Пока еще в раздумьях.
    Еще очень хотел спросить можно ли в Кисловодске взять напрокат велосипед(зимой) и где?
    По лесу опасно кататься - можно наткнуться на сук!

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(netslow @ 25.12.2008 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотел приехать к вам на новогодние праздники в Кисловодск, но с билетами я похоже опоздал. Пока еще в раздумьях.
    Еще очень хотел спросить можно ли в Кисловодске взять напрокат велосипед(зимой) и где?[/b]
    ну , вообще прокат велов на бульваре курортном, "пяточок", но зимой не работают

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Зима ЕСТЬ!!! Бештау вся в снегу!! Еле дополз домой! Поехал блин по кольцевой!!!
    Изображения Изображения

  7. #37

    По умолчанию

    Спасибо всем ответившим! Мы решили ехать в другие края, а к вам обязательно заглянем следующим летом! Всех КМВ-шников с Наступающим! :prost: :punk:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич :holiday: и вас с наступающим! Приятных покатушик!


    Добавлено позже (29/12/2008 21:25):
    Всех с наступающим 2009!!! :holiday:
    Итак, намечается тут у нас в первых числах покатуха на КМВ, предварительное место.. Кисловодск, предварительная дата, 3-4 января. Пока что желание изъявили:
    1.Я
    2.Андрюха, Ushk@
    3.Леонид Yeti
    4. Валера Remzona (под вопросом???)
    Всё пока в подвешенном состоянии, маршрут не обсуждался, Все мысли сюда, кто что предлагает, знает, думает. Будем решать. Будем рады присоединившемся.

  9. #39

    Cool

    Земляки делаю этот сайт именно для КМВшный МТВайкеров заценяйте www.kmvessentuky.narod.ru !!!!


  10. #40

    По умолчанию

    Идея - 5!
    Оформление и функциональность не поддаются оценке. ;o)
    На мой взгляд, надо сделать простецкий форум, большего не надо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)