[XCO]: Рубеж Обороны. Весеннее обострение. ( 29 апреля 2017 ) - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20252829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 350

Тема: [XCO]: Рубеж Обороны. Весеннее обострение. ( 29 апреля 2017 )

  1. #291

    По умолчанию

    Саша, а декатлоновскую флягу с колпаком на сосок не находили на трассе?
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #292

    По умолчанию

    DChernykh, все отлично! Просто альбоме нет фоток третьего заезжа. Может не дозалились? :-) Или просто не фоткали? :-)

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Подчистил протоколы

    - группы

    - абсолют
    Большая часть косяков из-за дублей номеров благотворительного заезда и других заездов: давали один номер, маркировали благотворительный номер буквой "b", перемудрили тут с контекстной заменой . Ещё дочищаю.
    Пожалуйста внесите в графу "команда" номеру 280 Ковалёв Роман - CRT.
    Да и Юрий Левинзон мне кажется вроде тоже из какой-то команды...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Да и Юрий Левинзон мне кажется вроде тоже из какой-то команды...
    Спартак (Иерусалим)?

  5. #295

    По умолчанию

    Спасибо организаторам от новичка. Планируются ли фитнес группы на октябрьской гонке?
    Что за изотоник предлагали на круге? Приятненький.

  6. #296

    По умолчанию

    Позвольте небольшую заключительную речь от организаторов гонки.
    Пусть с опозданием, но лучше поздно... Так замотался за пятницу-субботу, что после награждения не было уже сил на заключительную речь и благодарности.
    У нас, организаторов, получилось далеко не всё, что мы задумали, но в целом - получилось.
    Итак, 319 участников! Рубеж Обороны перевалил важный психологический рубеж посещаемости, что сейчас,

    конечно, радует, но доставило много хлопот и волнений в процессе подготовки (428 заявок, однако!) и
    заставляет задуматься о перспективах гонки в маленькой Липовой Роще и регламенте на будущее. Но
    сейчас не об этом.
    Прежде всего хочу выразить искреннюю благодарность всем участникам Благотворительного заезда. Было
    очень приятно понять, что наш тезис - поддержка спортивных трасс Ромашково и Мякинино - нашёл отклик

    в умах, сердцах и кошельках участников Благотворительного заезда. Друзья, ваша поддержка очень важна
    для нас, и не только в финансовом, но и в моральном плане. Бывает довольно тяжко постоянно заниматься
    трассой в свободное время, порой в ущерб основной работе и семейным делам. Бывает тяжко вдвоём-втроём
    круглый год косить, копать, расчищать и укатывать это многокилометровое общественное благо -
    Спортивную Трассу. А тут реальная поддержка, пусть не трудом и помощью руками (что ценнее всего), а
    денежкой, но это для нас тоже очень ценно и важно. Наверное, далеко не все участники
    Благотворительного заезда здесь читают, поэтому просьба к участникам форума - передайте им

    благодарность от организаторов, если есть возможность.
    Мы благодарим партнёров гонки, представляющих марку BlackDog - семейство Мяльдзиных: Анатолия-
    старшего, красавицу Викторию, умницу Женечку и молодого бойца Толика. Ребята, большое спасибо за
    призы-звёзды, за замечательные медали, которые вы изготовили для участников Благотворительного
    заезда, за помощь в подготовке и проведении гонки! Вы реально помогли!
    Большое спасибо за поддержку гонки Велосервису на Авиационной (Территория спорта) - Алексею Палехову

    и его механикам!
    Спасибо за поддержку партнёрам: компания Хлебпром (тортики Русская Нива), Ромашковский пчеловод
    Сергей, компании PowerUp и Арена. Огромное спасибо компании CUBE за шикарные призовые велосипеды и
    согласие предоставить эти призы победителям среди Новичков.
    Ну, и конечно благодарность представителю CUBE Russia Team Фёдору Николаеву, чьим умом, энергией и
    руками создан замечательный кросс-кантрийный круг в Липовой Роще, чьей инициативой, авторитетом и

    медийностью гонка "Рубеж Обороны" становится раскрученным брендом.
    Для вас гонку готовила и проводила команда организаторов:
    CUBE Russia Team: Фёдор Николаев (kona xc) и Павел Васильев (pavlinux);
    Спортивный Клуб "Ромашково": Дмитрий Гришин (skaier), Дмитрий Ревинский (diesel), Алексей Рыжов
    (AlexSunm), Александр Кудрявцев, Владимир Матусевич (Lum), Максим Волознёв, Иван Чебунин, Татьяна
    Соломаха, Екатерина Гаврилова и Александр Гаврилов (GAV).
    До новых Рубежей! Осенью, скорее всего, сохраним примерно тот же регламент, но ещё подумаем, как

    оптимизировать.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Пожалуйста внесите в графу "команда" номеру 280 Ковалёв Роман - CRT.
    Да и Юрий Левинзон мне кажется вроде тоже из какой-то команды...
    Исправил.

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    DChernykh, все отлично! Просто альбоме нет фоток третьего заезжа. Может не дозалились? :-)
    Ой, извините за наезд, думал, что вопрос про протоколы, а здесь про фотки

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    декатлоновскую флягу с колпаком на сосок не находили на трассе?
    Денис, что-то такое было. Запихал в клубную сумку разные потеряшки - какие-то кофточки (вроде детские), какие-то фляги (две засунул, одну прошлогоднюю вернул).

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от KCMKCM Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам от новичка. Планируются ли фитнес группы на октябрьской гонке?
    Что за изотоник предлагали на круге? Приятненький.
    Фитнес скорее всего будет. Изотоник от PowerUp.

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    DChernykh, все отлично! Просто альбоме нет фоток третьего заезжа. Может не дозалились? :-) Или просто не фоткали? :-)
    Уехали к стоматологу - поэтому и ехал в фитнес в основном. Хотя может и так бы поехал фитнес - покороче.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  8. #298

  9. #299

    По умолчанию

    В общем мероприятие классное. Мне кажется дистанция для такого количества участников норм. По крайней мере мне сильно ни кто не мешал, я вроде тоже особо не мешал. Была пара (не вместе) особенных умных круговых, которые пытались качать права, когда их обгоняли на сингл-треке. Но в принципе не критично (в основном все пропускали, в ответ старался сказать сначала спасибо, потом просто сибо, когда упахался ), хотя на брифинге мне кажется хорошо было бы объявить дополнительно правила обгона. И вообще на всех стартах с новичками, что когда кричат "я слева", то не надо уходить влево, когда обгоняют круговые, то желательно уйти - просто не знают.
    Трасса понравилась. Старт вовремя. В общем все здорово мне кажется.
    Еще кажется с разметкой могли бы быть проблемы, но трасса слишком хорошо читалась по следам покрышек, поэтому может быть я и не прав, т.к. 90% ехал именно по следам покрышек и может быть просто не заметил где-то, что разметка есть

    Еще раз спасибо большое!
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  10. #300

    По умолчанию

    А где Хрусталёва?
    Последний раз редактировалось абитуриент; 30.04.2017 в 23:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30 апреля 2016. XCO "Рубеж Обороны. Весна".
    от AlexSunm в разделе Cross-сountry
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 23:31
  2. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 13:46
  3. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 10:21
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  5. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11