глючит поиск - поругайте landslide xc 2004 года (+)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: глючит поиск - поругайте landslide xc 2004 года (+)

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию глючит поиск - поругайте landslide xc 2004 года (+)

    добрый день. байк нужен для средне агрессивного круглогодичного xc.
    что за эти деньги ($650) можно взять более пристойного? посмотрел, например коны в этих ценах - +2кг и навеска существенно беднее...

    спасибо.

  2. #2
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию дополнение (+)

    вот вел
    http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...&wlim=45&id=441

    мой рост ~178, вес ~74 - какой верхний предел ростовки рамы?

  3. #3

    По умолчанию

    У меня был Landslide 2003. По сравнению с ним, у модели 2004 лучше практически все, кроме вилки. Соотношение цена/качество, как мне кажется, очень неплохое. Однако есть ложка дегтя: вВилка - ерундовая, честно говоря. Ну да для начала, на первый сезон, думаю, может покатить. Хотя... 74 кг эта вилочка воспримет без удовольствия.

    Рама очень приличная, без дураков, хотя некоторым не нравится ее геометрия. Все остальное на уровне, особенно тормоза. Втулки, несмотря на нонейм, вполне неплохие при должной регулировке после обкатки.

    Под рост 178 максимальная ростовка на этой раме - 18. Она же и минимальная, так как 16,5 тебе будет явно мала в длину. Так что - 18.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    http://trialsport.ru/sg.php?s=51516&id=81329
    вилочка получше будет,да и компоненты поинтерестней
    рама мной обкатана-5тыс за этот сезон,нареканий нет

  5. #5

    По умолчанию

    Хороший байк. Видел, катал. Увы, Джамисов Дюранго я уже нигде давно не вижу. А вилочка там реально попрочнее, хотя работает тоже не очень внятно. Но 85-кг человека выдерживает легко.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    74 кг - ей много или мало?
    общая физическая форма - терпимо, но на велосипеде на катался ...очень давно ))
    регулятор где-то в середине, вилка пока работает где-то на 2/3 хода
    из предыдущего ясно, что байк уже недавно куплен (и доставляет кучу радости), вопрос задан задним числом.
    один вопрос - продавец продал мне 19.5" со словами, что это мое - какие в этом плюсы и минусы?
    кроме чистого xc желание проехать килосетров 20 по асфальту тоже может возникнуть..

  7. #7

    По умолчанию

    Продавец впихнул тебе то, что нужно было продать: что осталось на складе. Вот и вся сказка.

    Минусов при 19,5-дюймах и росте 178 я вижу только два: велосипед становится менее маневренным и еще есть опасность оставить наследство на раме в случае вынужденного спрыгивания с седла. Переизбыток длины верхней трубы можно вылечить более коротким выносом - и управляемость чуть улучшится. С избытком стенд-овера справиться нельзя никак, просто приходится более аккуратно ездить, но и это иногда не спасает.

    Плюс один, и тот условный: по шоссе или ровному твердому грунту вел большой ростовки катит лучше. Вернее, это тебе его просто удобнее катить.

    Я со своими 168 см катал на 19 дюймах. Впечатления - шоссейно-кроссовые: катит хорошо, но как более-менее техничный участок - суши весла. И еще - можно вообще позабыть про банни-хоп. На длинной раме с растянутой посадкой банник практически не дергается.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю RS Pilot XC 2004 года
    от Сергей в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 23:03
  2. Глючит или не глючит Boxxer Тeam?
    от andrju в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 12:12
  3. Продам ВЕЛОСИПЕД GT I-Drive 1.0 2004 года, S-ка
    от Buba2 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 23:14
  4. Куплю раму Big Hit до 2004 года
    от NTL в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 23:32
  5. Focus Black Hills 2004 года
    от mannie в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 22:47