Ищу велосипед на время (велошеринг)
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу велосипед на время (велошеринг)

  1. #1

    По умолчанию Ищу велосипед на время (велошеринг)

    Всем привет.

    Вело я люблю, но свой хранить негде, поэтому в новой квартире уже покупать не стал. В прошлом году жил на даче, но после возврата в город решил продать коллеге, чтобы не стоял без дела и у него же и брать потом на покататься. Со вторым не угадал, то колеса спущены, то сам катается .

    Хотел бы рублей за 500 (два-четыре часа) брать покататься велосипед в режиме: у своего дома забрал, там же вернул в оговоренное время.
    Залог готов отдавать до 10 000 рублей (не больше 30% рыночной стоимости велосипеда), предпочтительно Сберкарт.
    Защита от кидка с моей стороны: залог, паспорт с пропиской покажу возле дома где живу, плюс машина стоит во дворе. Из-за того, что 30% я также получаю некую гарантию, что через залог мне просто не скинут велосипед.
    Планирую кататься два-три часа в один из выходных (суббота скорее всего, но может быть и воскресенье) и возможно в пятницу.

    Если предложение интересует, то пишите вопросы и модель велосипеда.
    Бережное отношение к вашему коню обеспечу.

    Раму нужно повыше, рост 194 см. Предпочтение по вело - кросскантри, но рассмотрю и другие варианты.
    Адрес: Ленинградское шоссе 36к1

    Предложение пойти на три буквы, поднять стоимость, обратиться в велопрокат можно не писать.

  2. #2
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    http://realbiker.ru/cgi-bin/users/gav.pl?action=showall - если оно еще живо...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #3
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Gebo, да ладно тебе стараться - персонаж глуп похоже и ищет тех кто глупее его.
    Достаточно посмотреть уровень цен в прокатах что бы понять - ничего ему не обломится.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  4. #4
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    Gebo, да ладно тебе стараться - персонаж глуп похоже и ищет тех кто глупее его.
    Достаточно посмотреть уровень цен в прокатах что бы понять - ничего ему не обломится.
    ну, мало ли - какой-нидь адекватный камрад будет искать, а ему ссылка на глаза попадётся...

    тут-то запросы "у своего дома забрал" за 500 рублей за 2-4 часа, кагбе, характеризуют персонажа от и до, имхо
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    тут-то запросы "у своего дома забрал" за 500 рублей за 2-4 часа, кагбе, характеризуют персонажа от и до, имхо
    Спасибо за характеристику. Мира тебе и добра.

    Найти планирую кого-нибудь кто живет неподалеку. Такой extra cash для человека, а для меня не надо в прокат ехать (да и не поеду я в прокат), плюс велосипед, возможно, будет лучше чем в прокате.
    При средней стоимости велосипеда 25000-30000 руб. 500 руб. за час с залоговой стоимостью 10000 получается достаточно выгодно.
    считаю: 2% от стоимости велосипеда за 3 часа. Пару раз в неделю я готов брать. Для утренних часов в воскресенье/субботу вполне норм, по вечерам я не особо планирую кататься.

    Например, свой автомобиль я бы на таких условиях (2% за три часа и залог 30% от стоимости) отдавал бы, если не первому встречному, то второму встречному с пропиской возле его дома (можно поспрашивать соседей и т.п.) точно.

    Цену велосипеда взял, так как в прошлом году покупал из такого диапазона и продал за 15000, чтобы дома не хранить.

  6. #6

    По умолчанию

    похоже на кидалово
    shipkz.ru

  7. #7

    По умолчанию

    я считаю нужно оставить полный залог велосипеда который дается на руки
    а то иж 10к даст и с велом свалит

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    давай мне 27к и я дам тебе вел на прокат, а бабки залога сохраню, плюс с тебя обслуживание велосипеда, любая поломка твой косяк

  8. #8

    По умолчанию

    Не понимаю как можно свой личный байк сдать в прокат.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу велосипед!
    от Petite Reine в разделе Подарю!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 17:15
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 18:00
  3. Ищу велосипед в деревню
    от Snork в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:46
  4. Неспешно ищу велосипед
    от hokmun в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 19:41
  5. Ищу велосипед!
    от KRoN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 16:31