Стрида (Strida) и только она - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 711 ПерваяПервая ... 4797117137142145146147148149152157177197247347447647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 7102

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #1461
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от copok_copok Посмотреть сообщение
    ребенок 10 лет едва достиг 30 кг веса, никак больше откормить не можем ) ноги немного цепляются за землю, а так ок ) я надеюсь, что к скоро пересядет на свою стриду, уже почти до педалей дотягивается. более того, обычно еще на нем школьный ранец, килограммов 5-7
    Аццкий отжиг!
    Пошел за попкорном!

  2. #1462

    По умолчанию

    Джамшуты на 20-х стелсах еще и не так отжигают. Один рулит, другой сзади стоит на багажнике и держит брата за плечи. Бодрый темп. Неоднократно видел. И да, это взрослые дядьки

  3. #1463
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Джамшуты на 20-х стелсах еще и не так отжигают. Один рулит, другой сзади стоит на багажнике и держит брата за плечи. Бодрый темп. Неоднократно видел. И да, это взрослые дядьки
    Жесть!
    Так багажник рассчитан Производителем на 5 кг?
    Или я ошибаюсь?

    P.S. ошибся, думал что на Стриде отжигают так

  4. #1464

    По умолчанию

    действительно по льду я, конечно, не езжу. но, по дороге от метро до дома не скользит, даже если попадаются плохо очищенные участки. вот где скользит, так это на исторической бусчатке, с булыжников скатывается. у меня 18 колеса.

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Сообщение от Maverickmsk
    Похоже на вброс какой-то
    не хотите - не верьте, дело ваше. я привела просто как дополнительные аргумент в пользу стриды

  5. #1465

    По умолчанию

    удалил
    Последний раз редактировалось evgen71; 27.06.2017 в 10:56.

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Похоже на вброс какой-то...
    Ребенок, 10-ти лет на багажнике Стриды!?
    Такое бывает!?
    Нет сынок-это фантастика(с)
    Сандерс, не иначе

  7. #1467
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-то признал, что тормоза у Бромми-..ОВНО и не стоит он 85+ килорублей!
    Так и на стридах их дисковые тормоза, при круглопогодной езде, кал не лучший - тормозят до поры до времени, стираясь влет. Но местных стридных от этого откровения бомбически бомбит.

  8. #1468

    По умолчанию

    Велоник, Задние колодки по мокрому-грязному стираются, конечно, быстро, но тормозят они отменно!

  9. #1469
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    A.N., так я и написал, что тормозят до поры до времени. По мокрости на три подтяжки задних тормозов у меня приходится одна подтяжка передних, так что стираются и передние, и задние колодки, особенно влет они уходят на песко-водяной смеси, летящий из-под маленьких колес (песком, вдобавок, ремень быстро стирает зубья на шкивах). Я про этот недостаток правдиво писал несколько лет назад, даже видео прикладывал, но разные придурковатые меня сразу стали обвинять в троллинге и необъективизме.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Ондатр, где ваш "маргариновый" ответ на это высказывание?
    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Ddady, что писать то?
    Основные темы:
    1. Три скрипа.
    2. Фривилл
    3. Ремень.
    4. Прижимной ролик
    5. Покрышка и колесо
    Каждые 100 км подтягивать, затягивать и так далее. В дождь и снег не выводить, кормить овсом
    На Душинской встречал тех, у кого ручки руля одна затягивалась, другая болталась, нижняя оглобя надевалась, но не фиксировалась(вот на этой Стриде точно не надо прыгать)
    Кстати, многие не понимают, почему прыгать, стоя на педалях ездить, нельзя. Треугольник, у обычного вело каретка в углу, у Стриды же посередине. Толстобрюх( больше 70кг) выгнет нижнюю оглоблю. Или каретка оторвется(у английских Стрид на болтах любимая травма) или просто кривой станет, или палец отвернется, или вообще его вырвет. Кто сомневается, пусть посмотрит, где сварка дополнительная
    Колодки, крылья(вот нахера они и без того слабую трубу ослабили дырками под крылья!?!) неработающие, правда, говорят, только в 18
    Писать ещё...
    А, седло Брукс. Хорошее седло. Правда и стоковое тож неплохо. Есть же в Стриде что нибудь хорошее? А?

  10. #1470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение

    Ондатр, где ваш "маргариновый" ответ на это высказывание?
    Да он по фотографиям и ТТХ "лечит" Nanoo. А вы тут второй фронт открыли! Пятая колонна, блин!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46