Стрида (Strida) и только она - Страница 200
+ Ответить
Страница 200 из 711 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202205210230250300400500700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 7102

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #1991
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    что бромми более удобен при перевозке всякого груза, чем та же стрида.
    так с этого и началось же что заднее колесо перегружено даже под седоком, ну и синглспид берёт своё...


    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    По себе могу сказать - если бы я съездил в такие поездки - поделился бы информацией.
    ну так ведь и "делятся" сначала один (копипастой) потом другой, типа очевидец а конкретики по стриде никакой кроме


    Цитата Сообщение от stefr Посмотреть сообщение
    .....
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #1992
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ну так ведь и "делятся"
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    вот бабушка 68 лет
    Бабушка - огонь. Но без помощи корреспондента - вряд ли бы сама написала бы такой отчет.
    Это всё-таки нужен опыт, время и желание.

    Я по своему психотипу не нуждаюсь в постоянном общении с людьми, а болтливых вообще стараюсь сторониться. Поэтому, у меня нет дома телефона, нет мобильного, скайп только для родных, а в социальных сетях вообще не регистрируюсь.
    Прочитал интервью дальше - понял, что написал глупость... Путешественница ещё и сама пишет статьи.
    Последний раз редактировалось abib; 20.03.2018 в 13:07. Причина: очепятки

  3. #1993
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    Но без помощи корреспондента
    она много где мелькала, например
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #1994

    По умолчанию

    Смешно читать, ей-богу! 300 км за 6 дней элементарно проехать - это же максимум три часа в сутки в весьма прогулочном темпе и 2 - 2,5 часа в нормальном режиме. Тупо на работу и обратно съездить - вот и наберется. У меня на LT/5.2 и 400 км бывает в неделю, причем это только пять дней на работу и один-два раза на футбол в Лужники, по выходным практически не выезжаю, просто катаюсь очень редко. А вон в Корее дяденька на Стриде официально проехал бревет 1200 км за медальку. Про велотуризм: целая куча народу постоянно ездит на Стридах в эти велошенгены, факт, и весело крутит на ... ваши нелепые сомнения. Совет всем вышесомневающимся: задницы от дивана оторвите хоть разок.

  5. #1995
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan Plavnik Посмотреть сообщение
    Совет всем вышесомневающимся: задницы от дивана оторвите хоть разок.
    с удовольствием заслушаем ваш личный отчёт подробный, критерии приводил выше: маршрут, дневной пробег, ночёвки, поломки и ремонт, логистика - вот лично ваше с конкретикой ах да у вас семья и работа и вы никуда со стридой на недельку другую не ездили... потуристить... как я вас понимаю, но тогда о чём вы!? Просто хочу посмотреть конкретный пример глазами участника, в очередной раз утверждающего, что всё так просто и стрида настоящий велосипед для велотуризма за очередную рекламу велошенгена спасибо, мне без надобности ибо мне не интересно - просто надоедливый спам для дураков.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #1996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    с удовольствием заслушаем ваш личный отчёт подробный, критерии приводил выше: маршрут, дневной пробег, ночёвки, поломки и ремонт, логистика - вот лично ваше с конкретикой ах да у вас семья и работа и вы никуда со стридой на недельку другую не ездили... потуристить... как я вас понимаю, но тогда о чём вы!? Просто хочу посмотреть конкретный пример глазами участника, в очередной раз утверждающего, что всё так просто и стрида настоящий велосипед для велотуризма за очередную рекламу велошенгена спасибо, мне без надобности ибо мне не интересно - просто надоедливый спам для дураков.
    Ткнул бы тебя носом в Stridaclub в ВК, где каждый третий ездил по Европам с отчетами, фотографиями, видео и даже треками в Страве, но смысла в этом - ноль, так как все мы понимаем цель конкретно твоего нахождения в этой теме. Дураки катаются из Германии в Чехию, к примеру, за неделю делая 600 км, а умный сидит и очередной десяток тысяч комментариев тут набивает.

  7. #1997
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ruslan Plavnik, ты агитируешь, типа просто, нужен именно твой отчёт без каких либо догадок и отсылок, которые можно найти, при желании - покажи как надо, критерии выше... а иначе просто болтовня, с домыслами высосаными из пальца Ты хоть на каком-то велосипеде велотуризмом занимался!? конкретно ты??? заделавшийся адвокатом велотуризма на стриде
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #1998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    с удовольствием заслушаем ваш личный отчёт подробный, критерии приводил выше: маршрут, дневной пробег, ночёвки, поломки и ремонт, логистика - вот лично ваше с конкретикой ах да у вас семья и работа и вы никуда со стридой на недельку другую не ездили... потуристить... как я вас понимаю, но тогда о чём вы!? Просто хочу посмотреть конкретный пример глазами участника, в очередной раз утверждающего, что всё так просто и стрида настоящий велосипед для велотуризма за очередную рекламу велошенгена спасибо, мне без надобности ибо мне не интересно - просто надоедливый спам для дураков.
    Дался тебе этот велотуризм
    Стрида - средство подскока, крайне компромиссное как велосипед. По ненакатанному проселку вообще не едет, особенно на узких 18 колесах. Наматывать сотни км на стриде непонятно зачем.
    У меня туризм выглядит так: бросаю в багажник машины 2 стриды, едем с женой в какой-нибудь город, в центре паркуется, достаем стриды и катаемся по интересным местам

  9. #1999
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    Дался тебе этот велотуризм
    Не мне, а тем кто со стридой не путешествует и никогда не путешествовал но ссылаются не вникая - люди то ездят... А вот ты описал правильный сценарий подход ясен от первого лица.
    А речь вообще зашла с того, что высказались про перегруз заднего колеса на стриде даже без дополнительного груза... и понеслась - почитайте тырынеты, как люди "путешествуют", а на вопрос конкретики только ссылки на интернет
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #2000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ruslan Plavnik, ты агитируешь, типа просто, нужен именно твой отчёт без каких либо догадок и отсылок, которые можно найти, при желании - покажи как надо, критерии выше... а иначе просто болтовня, с домыслами высосаными из пальца Ты хоть на каком-то велосипеде велотуризмом занимался!? конкретно ты??? заделавшийся адвокатом велотуризма на стриде
    Нахер тебе именно мой какой-то отчет? Я что, должен за штурвал самолёта, например, сесть, чтобы доказать какому-то хрену с горы, что самолёты могут летать? Судя по последней писанине в этой помойке, только тебе тут велотуризм впился. Я тут случайно нарисовался из-за дичи про расстояния, а велотуризм - примерно предпоследнее, что меня в жизни интересует, в каком месте я за него агитирую? Попутал с кем-то? Всего доброго.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46