Стрида (Strida) и только она - Страница 142
+ Ответить
Страница 142 из 712 ПерваяПервая ... 4292112132137140141142143144147152172192242342442642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Не по моим доходам. Стоил бы он в районе Стриды - давно взял бы.
    вариант бэу не рассматривал ? у вас можно выцепить неплохие варианты...

  2. #1412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Прочитал!
    Знатный срач получился!
    Добавлю и Я говна на вентилятор!
    Если абстрагироваться от ТТХ Стрид и зайти на Авито, то можно заметить, что продается великое множество НОВЫХ Стрид, или отказавших всего ОДИН сезон!
    Вывод: купив Стриду за КОНСКИЕ деньги, и начав ее эксплуатировать, люди поняли, в какое .ОВНО они с разбегу влетели и массово от него(.ОВНА) избавляются!
    Хорошая тема: купить модель evo за 54+ рублей и продавать её за 35!
    И никто не покупает!
    есть даже такие кто купив новый GL за 7,5 млн продают его салону за 4,5, доплачивает 4 и снова берут новый GL

  3. #1413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    купив Стриду за КОНСКИЕ деньги, и начав ее эксплуатировать, люди поняли, в какое .ОВНО они с разбегу влетели и массово от него(.ОВНА) избавляются!
    Хорошая тема: купить модель evo за 54+ рублей и продавать её за 35!
    И никто не покупает!
    других великов на вашем авито тоже не по пальцам считать ! и карбошоссеры и подвесы за 100500 денег

    часто просто меняют на такую же только другого окраса, или на СД , или вообще на сингл - ошиблись с выбором, бывает...
    ещё чаще - берут на полсезона-сезон и потом сливают.

  4. #1414
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    в чехле почти все сливают Стриде ... ты сам в видео говоришь

    пока не обвинял... но уже близко к ...

    раз не катал сложенной, то не говори что неудобно ...

    это где такое идеальное место на планете , где продукты (овощи например) за бесплатно уже помыты и упакованы ?
    Читай внимательно:
    А возить удобнее возить сложенным в чехле под корзинкой не стриду, которая поленом торчит за габариты базы, а обычный складной мелкоколесник, причем бромптону в этом плане сливают все складнички: я же по магазинам, аптекам, кабакам на стриде ездил внутри, а не катал ее или возил сложенной.
    - там про катать сложенными нет, там про перевозку сложенными под корзинкой тележки и про езду на велосипеде по магазину.
    Я все велики катал сложенными, причем даже видео приложил, которое ты не смотрел - проще, ведь, обвинить собеседника в троллинге, не так ли?
    Значит и ты тоже, как свинья, в тележке грязь смешиваешь с чистыми продуктами, а потом загаженную тележку оставляешь пользоваться другим людям?

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Ondatr, вы опять за оскорбления взялись с прицелом вывода оппонента из себя на ответные грубости? Откорректируйте, пжста, свой вброс.
    Что же касается укладки картофельных сеток с землей в корзину тележек с чистыми продуктами - так могут делать только настоящие свиньи. И они же закидывают ноги на обеденный стол (закидывают грязный велосипед в корзинку тележки), пусть и подстелив перед этим под обувь салфетку (подстелив полиэтилен).

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Прочитал!
    Знатный срач получился!
    Добавлю и Я говна на вентилятор!
    Если абстрагироваться от ТТХ Стрид и зайти на Авито, то можно заметить, что продается великое множество НОВЫХ Стрид, или отказавших всего ОДИН сезон!
    Вывод: купив Стриду за КОНСКИЕ деньги, и начав ее эксплуатировать, люди поняли, в какое .ОВНО они с разбегу влетели и массово от него(.ОВНА) избавляются!
    Хорошая тема: купить модель evo за 54+ рублей и продавать её за 35!
    И никто не покупает!
    Не у всех, кто купился на рекламные речи а-ля Ондатр, хватает духу признать, что купил не подходящий для него кал.

  5. #1415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    вариант бэу не рассматривал ? у вас можно выцепить неплохие варианты...
    Я только б/у и рассматриваю. Там есть свои сложности.
    Мне нужна определенная модификация. Я катался на всех бромах и мне более менее по посадке понравился только Н - руль (самый высокий, кстати, тоже нерегулируемый, как и у всех бромов - тут некоторые признают только регулируемый руль ).
    Далее, мне он нужен чисто утилитарно, для поездок в магазины или как "грузовик" при семейных выездах, т.е. он должен быть с багажником - R-тип и с передним крепежом для багажника (относительно новый, раньше этой штукой бромы не комплектовали, нужно докупать отдельно). К нему еще придется покупать передний клик-фиксовский багажник - тоже деньги. Передачи мне особо не нужны (при грамотно подобранных звездах, как показывает опыт стриды, да и других катальцев на синглспидах).
    В итоге, выбор сужается. И при этом цены выглядят привлекательными только на фоне конского ценника за новый бромптон. Ниже 60000 руб я на авито не видел, да и то, там обычно не нужные мне модификации, да еще вроде бы и угнанные (пробиваются по базе).
    Как-то отдавать такие деньги (65+, пара-тройка односкорстных стрид на авито) за вел на котором я буду выезжать раз-два в неделю, с таким отвратительными (по сравнению с стридой) тормозами, в который, скорее всего нужно будет еще вложиться (ежели не удастся взять нужную комплектацию и докупать багажник или удлиненную стойку Н-руля) как то не хочется.
    Выезжать так часто как на стриде я на нем не буду, все же раскладывается он долго и неудобно по сравнению с стридой. Катать его его на багажнике по ТЦ и тп на самом деле не очень-то и удобно. Абсолютно большинство тех реальных встреченных на улицах владельцев бромптонов с которыми я разговаривал, бромптоны не катают, а носят в руке и для этого (часто и долго носить) он тяжеловат. Т.е. заскакивать во все желательные места, как я делаю с стридой, с бромптоном не будешь (я специально спрашивал, никто из опрашиваемых особо с велом никуда не заходит). Так что как-то не очень складывается.

    Заработанных живых денег отдавать жалко, а бартер (за реально красивые рекламные фотграфии) пока не предлагают.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 22.06.2017 в 20:08.

  6. #1416
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    других великов на вашем авито тоже не по пальцам считать ! и карбошоссеры и подвесы за 100500 денег

    часто просто меняют на такую же только другого окраса, или на СД , или вообще на сингл - ошиблись с выбором, бывает...
    ещё чаще - берут на полсезона-сезон и потом сливают.
    Ну-да, ну-да....

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    есть даже такие кто купив новый GL за 7,5 млн продают его салону за 4,5, доплачивает 4 и снова берут новый GL
    Сказал тот, кто торгует Стридой

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Ondatr,
    Ну хоть кто-то признал, что тормоза у Бромми-..ОВНО и не стоит он 85+ килорублей!
    Даже клуб их порос тиной!

  7. #1417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение
    В магазине пофиг, что катить - стриду или рядовой складень на маленьких колесах. И в том, и в том варианте катить лисапед в одной руке, имея корзинку (тележку) в другой - цирк с конями. А возить удобнее возить сложенным в чехле под корзинкой не стриду, которая поленом торчит за габариты базы, а обычный складной мелкоколесник,
    видео 2" начиная с 35 секунды смотрим и слушаем ...
    касательно видео 1" - представишь миру качение обычного складня на импровизированной дорожке с препятствиями и разворотами в толпе покупателей?
    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение
    - там про катать сложенными нет
    сливаешься ?
    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение
    Значит и ты тоже, как свинья, в тележке грязь смешиваешь с чистыми продуктами, а потом загаженную тележку оставляешь пользоваться другим людям?
    повторяю , для одарённых - я не живу на вашей идеальной планете, впрочем как и абсолютное большинство людей...

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Сказал тот, кто торгует Стридой
    не только...

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    да еще вроде бы и угнанные (пробиваются по базе).
    ссылку кинь на базу , интерестно... можно в личку

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Выезжать так часто как на стриде я на нем не буду, все же раскладывается он долго и неудобно по сравнению с стридой. Катать его его на багажнике по ТЦ и тп на самом деле не очень то и удобно. Абсолютно большинство тех реальных встреченных на улицах владельцев бромптонов с которыми я разговаривал бромптоны не катают, а носят в руке и для этого (часто и долго носить) он тяжеловат. Т.е. заскакивать во все желательные места, как я делаю с стридой, с бромптоном не будешь (я специально спрашивал, никто из опрашиваемых особо с велом никуда не заходит).
    для магазинов бром не сильно подходит - это правда ! если установить бОльшие изивилсы положение улучшится, но не намного...
    бром всё же для путешествий и байкпакинга со всеми вытекающими ...
    Последний раз редактировалось Ddady; 22.06.2017 в 18:33.

  8. #1418
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    для магазинов бром не сильно подходит - это правда ! если установить бОльшие изивилсы положение улучшится, но не намного...
    бром всё же для путешествий и байкпакинга со всеми вытекающими ...
    На Броме просто комфортно ездить
    8-926-88-00-12один

  9. #1419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    На Броме просто комфортно ездит
    мы Щас не про это...

  10. #1420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    ссылку кинь на базу , интерестно... можно в личку...
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6411504

    Цитата Сообщение от slonkin Посмотреть сообщение
    Вот на этой странице в самом низу в разделе "Buying a second hand Brompton?" можно проверить по номеру рамы (его удалить сложно) или по номеру Брома (он идёт на наклейке, которую иногда "случайно" теряют-удаляют)
    Собственно, сама ссылка https://www.brompton.com/Home/Buy/Store

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46