Вопрос к шоссерам по маршруту от Новокосино - Реутова до ЦАО Курская и.т.д - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Вопрос к шоссерам по маршруту от Новокосино - Реутова до ЦАО Курская и.т.д

  1. #11

    По умолчанию

    Junglist, а с рассветной там переход через пути есть? Кстати, почему по Рассветной, а не по Кусково непосредственно?
    Ну и Этузиастов всё таки лучше через 2-й Кабельный пересекать, кмк.
    Попробую проехать кусок по Басовской улице, я обычно по Перовскому шоссе езжу.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfff Посмотреть сообщение
    Junglist, а с рассветной там переход через пути есть? Кстати, почему по Рассветной, а не по Кусково непосредственно?
    Ну и Этузиастов всё таки лучше через 2-й Кабельный пересекать, кмк.
    Попробую проехать кусок по Басовской улице, я обычно по Перовскому шоссе езжу.
    По Рассветной потому что про шоссейный маршрут спрашивали. Там хороший уютный асфальт, машин мало. Наваливай-нехочу. Переход через пути есть на ОСМ, маршрутизация через него идет, можно еще на гугл.панорамах проверить, тропинки с обоих сторон уходят, но в этом месте я сам пути не пересекал, 100% не скажу.
    На спутнике вроде тоже виден проход:

    Если не понравится, там чуть дальше плтф. Плющево, под ней полноценный подземный переход.


    Цитата Сообщение от pfff Посмотреть сообщение
    Ну и Этузиастов всё таки лучше через 2-й Кабельный пересекать, кмк.
    Там долгий светофор, который горит для Энтузиастов. Мой вариант с проездом под мостом безсфетофорный можно сказать. Там под мостом пешеходник малонаселенный, даже если попадешься, все равно проехать можно без остановки. Ну и на 2-й Кабельный нужно будет под стрелку налево уходить с Авиамоторной улицы, что не так уж удобно на веле. Или ждать пешеходника, а значит опять стоять... а зачем стоять, если можно ехать?
    Последний раз редактировалось Junglist; 20.06.2016 в 13:27.

  3. #13

    По умолчанию

    Junglist, на счёт Рассветной скажу, что в Кусково дорога лучше, на Рассветной очень узко и грязно частенько, куски гравия валяются ну и машины даже с утра есть, немного, но есть.
    Светофор долгий конечно, но пока там крутиться, с Авиамоторной под мост, потом около рынка, мне кажется проще там постоять.
    За наводку на переход спасибо, а то после Плющево некомфортно ехать на Чухлинку.
    Раньше было удобно переходить на Орехово-Зуевский проезд и ехать через Карачарово, но сейчас там строят что то и переход через рельсы закрыт.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для vv00dy
    Байк
    merida one twenty 300D merida ride 88-24
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Вдруг кому то еще полезно будет, потихоньку изучаю места где можно проскочить срезать.
    вот такой маршрут нарисовался, еду из Новокосино на Покровку через курскую, пока что уложиться получилось в 50 мин.
    ФОтки вликоваты но за то все видно, так что если с мобильников смотреть не знаю ка как оно будет.
    Если есть еще где то срезать то буду раз посмотреть моменты.
    Что бы фотку открыть в оригинале мышкой на ней и жмякнуть открыть, откроется в фулскрине в отдельном окошке
    А на счет кусково, там действительно асфальт отличный, ровный, я сегодня там вкручивал где то по компу 37-39 получилось
    и главное никого утром, и уж тем более машин нет.
    минус один что в конце дороги будет шлагбаум, и его нужно перелезать он низкий.















    Последний раз редактировалось vv00dy; 23.06.2016 в 13:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по маршруту: Гонконг-Санья
    от mityazabuben в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 15:44
  2. вопрос по маршруту
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 09:03
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 15:53
  4. Вопрос по маршруту в Крым в сентябре
    от GORSV в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 18:08
  5. Вопрос по маршруту
    от Inspektor в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 10:02