Осторожно, мошенники! Развод через фальшивые интернет магазины с дешёвыми ценами - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 64 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 718

Тема: Осторожно, мошенники! Развод через фальшивые интернет магазины с дешёвыми ценами

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Плюс один

    Также как и вышенаписавший гражданин, сделала заказ на сайте stobikess.ru. Вроде взрослая девочка, а так попала. Кстати, сейчас они сменили адрес на stobikkess.ru. Телефоны, указанные на их старом и новом сайтах 7/4012/160389 и 7/4012/120059 естественно не работают. Считаю своим долгом написать отзывы в Отзовик и ЯРекомендую ! Заявление в МВД подала, хотя, не надеюсь...

  2. #2

    По умолчанию

    Да все магазин по предоплате работают.

    Просто надо понять, что не бывает цен в 2 раза меньше чем у всех.
    Как правило не бывает никаких велосипедов 5-ти летней давности известных марок и тд.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barwas Посмотреть сообщение
    Да все магазин по предоплате работают.
    Если магазин в другом городе, возможно. Но если магазин в том же городе, зачем предоплата?
    на аквадискотеке

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Если магазин в другом городе, возможно. Но если магазин в том же городе, зачем предоплата?
    Если велосипед находится на складе дистрибьютора, модель редкая или ростовка, обычно попросят оплатить сначала.
    Но под деньги даются документы (расписка или чек), ну и собственно не стоит связываться с сомнительными магазинами со "сладкими ценами".

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ninelli Посмотреть сообщение
    Заявление в УМВД подали?
    Честно? Смысла не вижу, больше нервотрёпки и ожиданий будет. Сумма не такая уж и большая, обидно конечно что лоханулся. Буду впредь осторожнее.
    На Авито и Юле уже научился распознавать, а тут жадность до халявы обуяла...
    Последний раз редактировалось Shaman1979; 12.03.2020 в 11:48.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaman1979 Посмотреть сообщение
    Честно? Смысла не вижу, больше нервотрёпки и ожиданий будет. Сумма не такая уж и большая, обидно конечно что лоханулся. Буду впредь осторожнее.
    Смысл будет в том, что нас уже будет двое (а может и больше), подавших заявление.
    А если каждый как и вы будет рассуждать, мол сумма небольшая, х.. с ним, заработаю, ну тогда да, смысла нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Тоже оплатил велосипед в authorbike.ru. Теперь жду что то уже 3 месяца, но что не знаю.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimik_ru Посмотреть сообщение
    Тоже оплатил велосипед в authorbike.ru. Теперь жду что то уже 3 месяца, но что не знаю.
    Может просто им позвонить? это самый обычный магазин, раздолбайство везде может быть )

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от barwas Посмотреть сообщение
    Да все магазин по предоплате работают.
    Покупать по предоплате у веломира и у непойми кого - совершенно разные вещи )

    Если нет явных признаков реальности магазина, то предоплата ничем не отличается от перевода денег случайному прохожему, который обещает когда-нибудь потом подогнать велосипед.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Покупать по предоплате у веломира и у непойми кого - совершенно разные вещи )

    Если нет явных признаков реальности магазина, то предоплата ничем не отличается от перевода денег случайному прохожему, который обещает когда-нибудь потом подогнать велосипед.
    Совершенно согласен

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от mimik_ru Посмотреть сообщение
    Тоже оплатил велосипед в authorbike.ru. Теперь жду что то уже 3 месяца, но что не знаю.
    По поводу authorbike.ru. - это один из дилеров author, нормальный магазин, был и физический шоу-рум у них (как сейчас - не знаю).
    Не очень понятно как можно оплатить велосипед и ждать три месяца???!!! Вы очень терпеливы. Позвоните им.
    Мб. вы в "предоплату" вписались - тогда у Вас должен быть договор поставки.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Undecided90210 Посмотреть сообщение
    https://stobikess.ru/
    Они же - https://sportvels.ru/
    Вложение 593455
    Яндекс на главной без палева показывает их баннер
    продолжают собирать деньги на CUBE по 14 000 руб.
    https://stobikkess.ru/velosipedy/gor...m-pro-29-2017/

    мне Яндекс большой баннер показал

  10. #10

    По умолчанию

    Написала отзыв на ОТЗОВИК https://otzovik.com/review_9627152.html
    Может кого-то смогу этим предостеречь.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    И еще https://otzovik.com/review_9628990.html
    Последний раз редактировалось Ninelli; 13.03.2020 в 16:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3900
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 22:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 17:47
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  4. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44