Цитата Сообщение от El_Estrago Посмотреть сообщение
Нет, не гоняю. Но это же не значит что не подойдет для езды, которую я описал выше. Да, в гору будет сложнее, а в целом то?
Ваше мнение что лучше что-то вроде http://trial-sport.ru/goods/51516/1070870.html ?
Можно я выскажусь?
Вот разница между Аурумом и Флюидом оооооочень большая.
Ездить в гору на Ауруме будет оооочень трудно. Конечно, нет ничего невозможного, но зачем? Вы собираетесь фигачить с трамплинов по нескольку метров? Так к таким трамплинам его все равно тащить в горку придется.
Флюид позволяет ехать и вверх, и вниз, и немножко прыгать (метровую высоту при весе в 60 кг его аммортизация точно без проблем берет, а вот обвес, кажется, нет). Нужно больше? Смотрите на Sight, еще больше - на Range - эти модели позволяют ехать вверх, хотя и медленнее.
Подвесы для ДХ не просто так весят больше: компоненты на них изначально имеют больший запас прочности.



Да, я тоже тащусь от Аурума, но прекрасно понимаю, что он мне просто ни к чему.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Не сударыня)))) ход подвески и ход аморта это таки несколько разные понятия))) ход подвески 120мм а ход аморта может и 50 и 57 и 63 мм быть)))
Я и пишу вам: ход - 120, остальное не меряла)