Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 349

Тема: Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Exclamation Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

    Итак, предлагаю в этой теме отписаться участникам форума по состоянию на текущий период катающими на велосипедах Norco. Про себя:с 2006 по 2009 год катала на Norco Six (подвес такой был фрирайдный). Первые полгода в базовой комплектации третьей модели, которая в результате небольшого апгрейда превратилась в полный кастом))) Сейчас - трейловый найнер Флюид.

    P.S. Кто не хочет - просто проходит мимо) Кто хочет кидает ссылки на темы из общего раздела "Мои два колеса"

    На форуме есть и клубные темы по отдельным линейкам:

    SIGHT

    REVOLVER

    ФЭТ-БАЙКИ NORCO
    Последний раз редактировалось Pinky Yazz; 28.07.2016 в 10:46.

  2. #41
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    сайт норки уже забанили в рамках санкций? или религия не позволяет посмотреть?
    Алах акбар! Епть! Ну а если по теме то я в клубеIMG_20160705_231711.jpg
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #42
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Welcome)))
    Он такой новый или такой чистый?)))
    Амморты пригодятся старые, я так понимаю?
    PS: Я, кстати, на сайте норки не нашла таких техн данных, как и некоторых других на старые модели. Хотя тот же гугл много чего рулит, вес, например. Так что кто первый добрался до амморта - тот молодец, а кто забыл - тот я ))) зато теперь знать буду, вдруг пригодится

  4. #43
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Welcome)))
    Он такой новый или такой чистый?)))
    Амморты пригодятся старые, я так понимаю?
    PS: Я, кстати, на сайте норки не нашла таких техн данных, как и некоторых других на старые модели. Хотя тот же гугл много чего рулит, вес, например. Так что кто первый добрался до амморта - тот молодец, а кто забыл - тот я ))) зато теперь знать буду, вдруг пригодится
    Сударыня я его только из магазина приволок...ещё не успел заляпаться))) зпвтра по пути на работу прикатаю, а затем навеску менять буду. по поводу амортов вначале надо посмотреть а нужны ли они там? насколько плох или хорош стоковый, насколько рама будет с ним раскачиваться при педалировании....по живём увидим....
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #44
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Алах акбар! Епть! Ну а если по теме то я в клубеВложение 391866
    Подсказка на будущее, если есть сомнения по размеру аморта, размеру крепежа аморта, очень удобно на сайте кейнкрика зайти в раздел подбора размера http://www.canecreek.com/products/su...rel/fit-finder

    А так поздравляю )

  6. #45
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    Подсказка на будущее, если есть сомнения по размеру аморта, размеру крепежа аморта, очень удобно на сайте кейнкрика зайти в раздел подбора размера http://www.canecreek.com/products/su...rel/fit-finder

    А так поздравляю )
    Спасибо! буду бдить...))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #46
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Гетман,
    тогда с обновкой ;-)
    Отписывайтесь, что и как меняете (сама в процессе вялого апгрейда данной модели - так что оооочень полезно и интересно будет почитать)

  8. #47
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky Yazz Посмотреть сообщение
    Гетман,
    тогда с обновкой ;-)
    Отписывайтесь, что и как меняете (сама в процессе вялого апгрейда данной модели - так что оооочень полезно и интересно будет почитать)
    Спасибо! Ну опробовал я его сегодня до работы по любимым тропкам. Намотал 40км на радостях.... Ну что сказать????Прет аки танк! камни,ямы,корни половина куда то подевалась, вторую катком разгладили.... Проблема в движении одна это быстро разогнаться( 26 изпод себя вырывался как ошпареный) но зато потом поддержание скорости проблем не вызывает, на прямиках самое то.... В извилистых поворотах напрягает постоянные разгоны (что поделать колесо больше) и закладывать байк надо сильнее по сравнению с сикстером....Пока моя довольна!!!! Надо привыкать.... Ну и по железу.... Моя не любовь к рок шоксу и переключателям шимано опять подтвердилась.... Ну что то с вилкой не так.... Совсем.... Может попробовать её перебрать.... Ну а шимана это шимана.... ватное, тупое, на расколбасе не работающее, скачущее....всё)))) На веле будет менятся( если повезёт сегодня со свободным временем)))) система на ХТ двойник, переключатели на срэм 9, тормоза на авид старые любимые эРки, руль на более легкий фэт бой( красенький))))) и вынос.... по поводу выноса... народ ну я стоковый перевернул, потому как привык к более низкой посадке, что бы сильнее мять переднее колесо в поворотах. но один чёрт меня сегодня с контра слизало- не смог догрузить передок. Вынос покороче? или руль флэт попробовать???? че?...... Ну и по поводу набившей оскомину ситуацией с сборщиками триал спорта..... Вы случайно не родственники nFppIa5_vRg.jpg???? не??? Или вас таких руканогажопых специально набирают??? как можно было при сборке байка порвать эксцентрик, сорвать резьбу в подседеле и болте в заднем супорте????? КАК????? Это каким неандертальцем надо быть???? вы чё болты не вкручиваете а забиваете молотком????...... На этом пока всё... Надо катать.... теперь вот в раздумьях в сентябрьский Крым какой вел брать))) Толи оба... Толи длинноход)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #48
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ну и по поводу набившей оскомину ситуацией с сборщиками триал спорта
    Вот поэтому я сказал что б не собирали)))) Так в коробке домой и увез, ну и приятно, черт возьми, самому собрать )))).

  10. #49
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muhlik Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я сказал что б не собирали)))) Так в коробке домой и увез, ну и приятно, черт возьми, самому собрать )))).
    он последний был. витринный... да велики вообще в наш триал возят в единичных экземплярах))) но это ерунда! все равно менятся будет.
    Последний раз редактировалось Гетман; 06.07.2016 в 09:13.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  11. #50
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    По шимано согласна, хотя тут вроде стоит довольно примитивный переклюк. И тоже планирую перейти на срам, но 1х10 или 1х11.
    А что с вилкой не так? У меня просто такой не было никогда и трудно судить, как должна работать вилка на 120 от Рокшокс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 01:54
  2. Обзор новой коллекции велосипедов Norco
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 22:06
  3. Первая поставка велосипедов Norco 2013!
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 22:56
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 13:26

Метки этой темы