Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!! - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 350

Тема: Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Exclamation Владельцы велосипедов Norco - отмечаемся здесь!!!

    Итак, предлагаю в этой теме отписаться участникам форума по состоянию на текущий период катающими на велосипедах Norco. Про себя:с 2006 по 2009 год катала на Norco Six (подвес такой был фрирайдный). Первые полгода в базовой комплектации третьей модели, которая в результате небольшого апгрейда превратилась в полный кастом))) Сейчас - трейловый найнер Флюид.

    P.S. Кто не хочет - просто проходит мимо) Кто хочет кидает ссылки на темы из общего раздела "Мои два колеса"

    На форуме есть и клубные темы по отдельным линейкам:

    SIGHT

    REVOLVER

    ФЭТ-БАЙКИ NORCO
    Последний раз редактировалось Pinky Yazz; 28.07.2016 в 10:46.

  2. #171

    По умолчанию

    Ну вот и мне теперь можно отметиться.
    Все сток, кроме колес (они от суслика).

    225522416_20419_2592945391095816374.jpg 225516753_21029_18178224933010747128.jpg

    Педали транспортировочные, есичо ))
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #172

    По умолчанию

    Красавец!
    Это шоссер или цк?
    Чопочом? Если не секрет конечно

  4. #173
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ого, какой вес) а что за модель?

  5. #174

    По умолчанию

    Norco Valence Tiagra. Шоссер типа Endurance. Но колеса поставлены велокроссовые с 30 мм (1.2") резиной, благо влезают.
    В триале такой щас 66 тыр. с 50% скидкой. Взял тут, на барахолке, скажем так, значительно дешевле с пробегом 700 км и новыми колесами (стоковые шлак).
    Спасибо большое продавцу!

    Вес на самом деле можно серьезно уменьшить. Оборудка стоит Tiagra - это что-то вроде Deore для шоссе, тормоза Tektro - тоже чугун. Ну и резина тяжелая (по сравнению с шоссе).
    Рулевынос и подседел с седлом можно поменять на карбоний, тоже много сбросит. Педали ессно туда же. Рама/вилка фуллкарбон, тут все ок. Колеса менять не буду, дорого, да и эти очень даже ничего.

    теперь осталось дело за малым. Крутить, крутить, крутить. Мой первый шоссер. По сравнению с МТБ трактором (хотя мой подвес тоже не самый тяжелый) летить на крыльях ночи. А если обратно шоссейную резину поставить - ууу...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #175
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне теперь можно отметиться.
    Все сток, кроме колес (они от суслика).

    Вложение 394702 Вложение 394701

    Педали транспортировочные, есичо ))
    эх!!!! и когда у нас асфальт будет для таких??? красавец!!!! Кстати вопрос владельцам флюидов, на что вы поменяли стоковую резину? что то меня родная не устраивает боковым сцеплением совсем.
    Последний раз редактировалось Гетман; 22.07.2016 в 11:56.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    эх!!!! и когда у нас асфальт будет для таких??? красавец!!!! Кстати вопрос владельцам флюидов, на что вы поменяли стоковую резину? что то меня родная не устраивает боковым сцеплением совсем.
    Знакомый поставил ардент+хайроллер,
    у меня на сайте в олл-москоу катании стоят - кроссмарк + ардент рэйс
    А в чулках на тумбочку заезжают на иконах)))

    А вообще выбор резины настолько индивидуально что зависит только от тараканов в голове)

  8. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    и когда у нас асфальт будет для таких???
    На самом деле с такими колесами можно далеко не только по асфальту. Вчера уже затемно впервые затестил по разбитому асфальту+грунт (ибо непосредственно вблизи от дома хорошего асфальта нема). Ну что сказать - страшно. Очень страшно с непривычки навернуться (да еще и свет только от фары). Руль узкий, верткий, несмотря на сравнительно длинный вынос, хват за пистолеты непривычный от слова совсем. Но оно едет! Причем, если не сцать, то очень и очень уверенно едет.

    На своем подвесе я бы, конечно, там с закрытыми глазами пролетел, но на тех участках, где нет особых ям норка - пуля.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 22.07.2016 в 12:28.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #178
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Знакомый поставил ардент+хайроллер,
    у меня на сайте в олл-москоу катании стоят - кроссмарк + ардент рэйс
    А в чулках на тумбочку заезжают на иконах)))

    А вообще выбор резины настолько индивидуально что зависит только от тараканов в голове)
    Кроссмарк на заднем? я тож думал с такой комбинацией в Крым сунуться покантрить без жестяных троп.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Знакомый поставил ардент+хайроллер,
    у меня на сайте в олл-москоу катании стоят - кроссмарк + ардент рэйс
    А в чулках на тумбочку заезжают на иконах)))

    А вообще выбор резины настолько индивидуально что зависит только от тараканов в голове)
    Кроссмарк на заднем? я тож думал с такой комбинацией в Крым сунуться покантрить без жестяных троп.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Кроссмарк на заднем? я тож думал с такой комбинацией в Крым сунуться покантрить без жестяных троп.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------



    Кроссмарк на заднем? я тож думал с такой комбинацией в Крым сунуться покантрить без жестяных троп.
    Кроссмарк конечно на заднем.
    Покантрить хз,
    я в этом году сделал ошибку поехав в загротур в крым, с ардентом рейс ан заднем колесе.
    Столько я ещё не пробивался... в итоге взял у соседа простой ардент и вторую неделю откатал без пробоев.
    Но мы катали везде. Лайтовых тропок не выбиралось.

    На будущее решил для себя что для крыма только хайроллер+миньён.
    лайток пусть будет в мск.

  11. #180
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Кроссмарк конечно на заднем.
    Покантрить хз,
    я в этом году сделал ошибку поехав в загротур в крым, с ардентом рейс ан заднем колесе.
    Столько я ещё не пробивался... в итоге взял у соседа простой ардент и вторую неделю откатал без пробоев.
    Но мы катали везде. Лайтовых тропок не выбиралось.

    На будущее решил для себя что для крыма только хайроллер+миньён.
    лайток пусть будет в мск.
    ну на эндурике у меня тож святая парочка миньон с хр2, но я поеду со "слабым полом" и там где я обычно катаю, этому полу будет кирдык совсем))) поэтому неделю кантрить точно буду)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 01:54
  2. Обзор новой коллекции велосипедов Norco
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 22:06
  3. Первая поставка велосипедов Norco 2013!
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 22:56
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 13:26

Метки этой темы