18.06.2016 Бесплатная тренировка в Клёново от ВелоСпортЛАБ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: 18.06.2016 Бесплатная тренировка в Клёново от ВелоСпортЛАБ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    стоянка вся в грязи
    Да, сегодня наляпали местами глины..
    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Местный житель
    Там настоящие многолетние в основном собсно, в Клёнове. В Жохове, Свитине, Вяткине преимущественно московские дачники, купившие в своё время у бабушек их избушки ради участков. Зимой эти селения почти вымирают. Только те же дачники гоняют по полям на квадрациклях и снегоходах, пьяныя.
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 17.06.2016 в 10:04.

  2. #12

    По умолчанию

    Как дела с качеством асфальта? Не "живые дороги" надеюсь?

  3. #13

    По умолчанию

    Это покрытие делали лет 5 назад. Думаю, его живучесть связана с отсутствием фур, в том числе тяжеленных песковозов, снующих по варшавке.

  4. #14

    По умолчанию

    Дорога тупиковая, сквозного трафика нет.
    Покрытие отличное, виды живописные.
    Нет причин, чтобы остаться дома!


  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    От какой платформы удобнее докрутить до места старта?

  6. #16

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Опоздал на старт....когда пристегивал переднее колесо, пелотон уже поехал, первый круг с еще одним опоздавшим пытались догнать, он ничего не вышло!!! А кто там говорил про разминку? =)
    А так, Кленово шикарно как всегда! Жалко что змею раздавили всё таки, которая грелась на асфальте на перед последним перекрестком
    VeloRuza

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Змеи там пачками давятся.
    Ничего не поделать

  9. #19

    По умолчанию

    Мопэд не мой -- я просто разместил объяву.

    Сам опоздал настолько, что стратовал лишь после вашего финиша...


  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Итак, перед тренировкий маленький брифинг продолжился промо-акцией "Померь джеппу свою". Главврач терпеливо все объяснил-как оттягивать памперс, как ровнять спину,как качаться в разные стороны и тут же выстроилась живая очередь...желающих было более чем достаточно. Раздавались цифры"126"! , "138"! Благородные доны бесстыдно оттягивали памперсы и нещадно мяли своими джеппами научно-исследователький прибор.
    Когда померяли меня, главврач с сожалением в голосе произнес "118". Я немного разволновался и спрашиваю "Доктор! А это не сильно влияет на потенцию?" Главврач успокоил всех присутствующих,заверив,что ни на потенцию,ни на продолжительность жизни,ни на вероятность геммороя данный параметр(расстояние между седалищными буграми/костями)не влияет.
    Потом промерив седло(114мм в самой широкой части) стало понятно,почему моя задница регулярно старается отодвинуться назад. При узком седле,тело попросту теряет точку опоры,и я немогу как следует нажать/подтянуть педали.
    Потом старт,и через 10минут легкой разминки замелькали цифры"41 км/ч" и пульс заморгал "175".Грешу на неразогретость, потому-что на 4м круге ,в одиночку, отдельные куски натягивал под 42км/ч на пульсе 165.
    Хотя в группе держать такую скорость намного легче,нежели в одну харю.
    К концу первого круга организаторы тормознули пелоттон и случился досадный ,на ровном месте завал 2человек. У одного отказала манетка, второй продолжил заезд.Обошлось без переломов и крови.
    Дальше я пытался нагнать основную группу, обогнав по пути нескольких отставших,и почти уже догнал,но на горке меня просеяли и началась долгая одиночная разделка.
    Минут через 15 меня нагнал боец на мериде с модными камповскими колесами и мы попедалили, регулярно сменяясь. Ехали кстати неплохо,по прямым натягивали под 45, но на повороте разошлись,пришлось уехать и дальше тошнить в одиночку.
    Потом на 4м круге нагнал другого бойца, к нам еще переложились мужчина и женщина и так мы паровозиком и тянули...
    В общем вышло 80км за 2ч 38минут,температура +28, 3бачка изотоника, ветерок присутствовал...продолжаем худеть
    Организаторам огромное спасибо, и конечно отдельное спасибо товарищу тренеру за терпение,наставления и многочисленные разъяснения...
    Последний раз редактировалось Дюша; 05.10.2017 в 10:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2016, 17:46
  2. Имеретинка 2016, гонка-тренировка #3, 29 мая
    от brainbuster в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 08:26
  3. Имеретинка 2016, гонка-тренировка #2, 14 мая
    от brainbuster в разделе Шоссе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 09:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 13:52
  5. 17.04.2016 Круги добра в Клёново
    от A1onso в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 23:44

Метки этой темы