Всемирный голый велопробег. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 167

Тема: Всемирный голый велопробег.

  1. #61
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А псиОЛУХический бред, пардон, у тебя.
    Тогда что ты делаешь тут, на форуме для ненормальных? Иди, читай дальше своих американских психолухов. Они плохого не скажут, да. Исключительно правду-матку.

  2. #62

    По умолчанию

    Mishka, то есть ты - настаиваешь, что езда на велосипеде, голышом - норма ?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Тогда что ты делаешь тут, на форуме для ненормальных? Иди, читай дальше своих американских психолухов. Они плохого не скажут, да. Исключительно правду-матку.
    Не говори мне, что делать, я не скажу тебе, куда тебе пойти, и, куда засунуть свой язык.

  4. #64
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не говори мне, что делать, я не скажу тебе, куда тебе пойти, и, куда засунуть свой язык.
    Ты так и не ответил на мой вопрос: что ты, такой нормальный, делаешь на форуме для ненормальных, знаток психологии?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Mishka, то есть ты - настаиваешь, что езда на велосипеде, голышом - норма ?
    Я настаиваю на том, что твоё начальное утверждение надо бы подкорректировать, чтобы оно оказалось верным.

    А так разные общества бывают. Где-то нормы морали намного более свободны (нормы морали устанавливаются часто не большинством), там это будет вполне нормальным поведением с точки зрения соблюдения норм морали. Или, проще говоря, будет "нормальным с точки зрения общества". А вот чисто математически -- это будет отклонением от нормального (в смысле нормального распределения, где строго большинство определяет) поведением. Медики иногда употребляют термин "девиатное поведение", когда поведение не соответсвтует большинству и может причинять вред организму. К примеру, есть люди, которые любят себя резать ножиком.

    Так вот с чисто математической точки зрения, поведения россиян (а так же многих других) будет девиантным по многим параметрам, в сравнии с теми же китайцами. И понятно почему.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил на мой вопрос: что ты, такой нормальный, делаешь на форуме для ненормальных, знаток психологии?
    Я ответил на твой вопрос -- научись читать. Если не умеешь, то могу научить, задорого.

  6. #66
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я ответил на твой вопрос -- научись читать. Если не умеешь, то могу научить, задорого.
    Не ответил. Но уже неважно. Читай дальше своих психолухов.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Не ответил. Но уже неважно. Читай дальше своих психолухов.
    Научись читать. Это важно. Особенно перед тем, как давать советы.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Mishka, не ужели не понятно понятие нормы оно не универсально, в каждой религии, культуре, этносе и даже в сознании человека оно различно. Вы не ответили почему люди должны лицезреть вашу ж и гениталии? Обнажитесь в кругу знакомых, почему их должны лицезреть наши матери, жены, дети? В центре города появление человека в плавка уже считается не приличным, а в мусльманских странах мужчина в шортах и девушка в короткой юбке уже не допустимо.
    Я против когда в моей в моей стране навязывают нормы из вне , мусульманам который указывает что носить нашим девушкам я отношусь также негативно, как к тем кто призывает проехаться с голым задом по центру моего города.
    P/S- вовсе не ханжа, я спокойно отношусь к любой системе норм. Подобный пород вызвал бы у меня скорее смех , чем агрессию, но тех у кого он вызвал бы агрессию я бы понял.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #69
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В России публичное обнажение всегда было строгим табу. Это данность. Так что вряд ли. А вообще, у меня это возмущения не вызывает. Ну, голые.. ничего нового я не увижу. И сам бы участвовать не стал, среда не располагает к тому. )
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 18.08.2016 в 21:10.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Mishka, не ужели не понятно понятие нормы оно не универсально, в каждой религии, культуре, этносе и даже в сознании человека оно различно.
    Именно на это и пытаюсь намекнуть. А тут ещё и термины путать начинают.

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Вы не ответили почему люди должны лицезреть вашу ж и гениталии?
    Для этого надо сначала ответить тебе, почему я должен созерцать твой зад в шортах или лицо дамы без "паранжи".

    Но этот вопрос ты выдумал сейчас. Хотя сделал вид, что он был задан раньше.
    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    В центре города появление человека в плавка уже считается не приличным,
    А раньше и в шортах считалось неприличным в СССР.

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    а в мусльманских странах мужчина в шортах и девушка в короткой юбке уже не допустимо.
    Позволю себе процитировать тебя же:

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    не ужели не понятно понятие нормы оно не универсально, в каждой религии, культуре, этносе и даже в сознании человека оно различно.
    Это к тому, что даже мусульманские страны есть разные. Можно взять ту же Турцию.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    В России публичное обнажение всегда было строгим табу. Это данность.
    Павел, посмотри на эволюцию женских купальников в РФ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22 Сентября Всемирный День Без Автомобилей
    от greenbiker в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 20:26
  2. 3 сентября состоится краеведческий велопробег
    от Shuriken в разделе Москва.Запад
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 10:07
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 17:31