Велоориентирование Bike off road 2016 с элементами юмора
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Велоориентирование Bike off road 2016 с элементами юмора

  1. #1

    По умолчанию Велоориентирование Bike off road 2016 с элементами юмора

    Мой ютюб канал: путешествия, походы, юмор, кулинария и другое - https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA

  2. #2

    По умолчанию

    мне кажется, не все поймут юмор)
    No brain no fear!

  3. #3

    По умолчанию

    "Веселая прогулка" по жиже для участников
    И местные жители жаловались, что окончательно размесили дорогу машинами, и побросали мусор и ленты разметки от Триал-спорта
    Короче все довольны - организаторы на высоте
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  4. #4
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Мне кажется это заказуха от СМ. Они еще в 2005 поняли, что ТС конкурент и 11 лет готовили хитрый план, как подставить ТС.
    И вот он шедевр безфотошопного компромата. Ленточка, но не простая, желтая! Кто ж ее туда и главное зачем? Так все понятно, вот он злодей! Ату его!

    Вы в гонке участвовали хоть раз? К чему ваш сарказм про организаторов?
    Махусофф, а Вы часом не пикачу из деревни Гадюкино?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red IZ Посмотреть сообщение
    Мне кажется это заказуха от СМ. Они еще в 2005 поняли, что ТС конкурент и 11 лет готовили хитрый план, как подставить ТС.
    И вот он шедевр безфотошопного компромата. Ленточка, но не простая, желтая! Кто ж ее туда и главное зачем? Так все понятно, вот он злодей! Ату его!

    Вы в гонке участвовали хоть раз? К чему ваш сарказм про организаторов?
    Махусофф, а Вы часом не пикачу из деревни Гадюкино?
    Остынь вождь - твой пылкий наскок не по теме
    Речь была об организаторах, Триал наверняка традиционно спонсор - хотя на их месте я бы подумал о целесообразности поддержки таких хрюш, т.к. степень засранности территории целиком зависит от организаторов мероприятия. И да - я то знаю от куда берутся ленточки триала на деревьях, а вот обыватель далекий от велотематики четко увидит бренд на оставленных лентах и легко сопоставит его со свежим бардаком (а так оно и получилось в итоге).
    Да и в целом, после просмотра видео осталось ощущение фиговой организации соревнований - сарказм читается на лицах участников.
    А вы говорите у меня сарказм.
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    И местные жители жаловались, что окончательно размесили дорогу машинами, и побросали мусор и ленты разметки от Триал-спорта
    Короче все довольны - организаторы на высоте
    Меньше пикабу читай и прочий интернет-мусор. С дорогой ничего не стало, мусор весь увезли.
    А грязь - ну погода такая, что поделать.
    No brain no fear!

  7. #7
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    твой пылкий наскок не по теме
    Все как раз очень даже по теме.

    Лечение по фото - ваш профиль. Продолжать этим заниматься, ваше право.

    Что бы не утруждать людей переходами к пикачу на лживый опус, скопирую сюда текст оттуда:

    0 Rebusik отправлено 2 дня назад #
    О вообще чём речь?! Какая леточка ТРИАЛ-СПОРТА??? При чём здесь он? Триал просто является одним из спонсоров соревнований, как и многоих других подобных мероприятий. ответственность несут организаторы. А эта фотография с ленточкой триала была сделана очевидно во время проведения соревнования и после она безусловна была убрана, как и всё остальное. Сам видел, что всё было чисто вокруг. Как один из участников прошедшего мероприятия, уезжавшего после 8 вечера позже всех, утверждаю: на стартовой поляне никакого мусора не осталось и в других местах дислокации участников тоже. Весь, что был в большом количестве, был благополучно утилизирован. Уезжали в 8 часов вечера с поляны и там была чистота! А учитывая груды оставленного мусора до начала проведения соревнований в отдельных скрытых за деревьями местах, то стало гораздо чище, чем было. И это факт. Местными или приезжими компашками-бухашками он там оставлялся не суть важно. И наличие огромной неорганизованной помойки не далеко за д.Горки говорит о том, что сами местные жители видимо как-то не особо следят за чистотой прилигающей территории. К дорогам претензии не понятны, какой был подъезд к деревне - такой и остался. Спуск от деревни к реке стал безусловно разбитым. Но он не имеет стратегического значения для того, чтобы вообще туда ездить на машине. Все изъяны со временем нормализуются и тропа зарастёт. Если условные "местные жители" хотят решить свои проблемы за счёт организаторов, то не выйдет!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Меньше пикабу читай и прочий интернет-мусор. С дорогой ничего не стало, мусор весь увезли.
    А грязь - ну погода такая, что поделать.
    Качество ресурса - вещь спорная, все зависит от восприятия информации, ну а подобные площадки позволяют узнать точки зрения сторон - вон даже вождь заговорил, после 9 месяцев молчания С другой стороны можно понять каждого: организаторы будут себя пяткой в грудь бить "-Мы всё убрали - стало даже лучше!" А местные будут видеть свежевспаханные дороги и поле, и какие-то еще моменты, которые их задели.
    Хотя изначально речь была о видео - участники которого "выжили" несмотря на весь "тлен и безысходность" - но да, согласен отчасти, не угадали с погодой, не повезло, но мне кажется маршрут изначально пролегает в изрядно сырых местах. Ну и не люблю я организаторов, прокладывающих вело-маршруты по болоту - по принципу: "Нужно больше грязи!"
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  9. #9
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    вон даже вождь заговорил, после 9 месяцев молчания
    Да сранью запахло. Прям вот здесь, на нашей же площадке, где все о горном велосипеде.

    Тут то восприятие совсем другое. Тут можно и с юморком сарказнуть.

    - Не был, не участвовал. Но не одобряю. Эй вы - заканчивайте уже спонсировать. Ищите нормальных. У меня тут пруфы есть.
    А видео - да, жесть. Люди который год уже мучаются. Из последних сил выживают. Куда гринпис смотрит аще?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    Ну и не люблю я организаторов, прокладывающих вело-маршруты по болоту - по принципу: "Нужно больше грязи!"
    Я тоже. Тем не менее, по БОРам от этой команды организаторов у меня паритет - 3 сухих и 3 мокрых.

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    ну а подобные площадки позволяют узнать точки зрения сторон
    А лучше съездить и посмотреть, а не газифицировать лужу впустую. Своими глазами глянуть - оно надёжнее.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bike-off-road Chl 2007
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 15:04
  2. Фильм по Bike-off-Road Chl 2006
    от dolka в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 01:29
  3. Bike-off-road: Velomania рулит!
    от x3male в разделе Мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 14:32
  4. Bike-off-road
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 00:25
  5. Bike-off-road Challenge - Кто Едет ?!
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:16