АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 197 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123126131151171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    А фармакологию, мясные и рыбные, х/б изделия, молочку и т.д., т.п. как потребляли большинство, так и будут потреблять, т.к. ЭТО ВЫГОДНО ИМ ПРОДАТЬ
    Вегатаринцам продавать еще выгодней.
    Вегананы еще выгодней для продавцов.
    Соя как постановщик белка вообще под вопросом для мужчин, сиськи конечно не выростут, но все же)))

  2. #1202

    По умолчанию

    Завтра иду к врачу, может попрошу ударно волновую терапию...сам артроз она не лечит, но на фоне артроза воспаляется и сухожилия и бурсит и суставная сумка..здесь может помочь..короче не знаю..пообщаюсь , напишу.

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    .Иногда вера творит чудеса)). Во всяком случае с верой жить лучше))
    Если бы был метод избавления амино или пищей,нобелевка была бы получена. Все методы кроме нвпс это в большей степени религия))
    Однако, кто-то доживает с артрозом на своих суставах до конца жизни, а кто-то ни во что не верит, и в 40 ходит на протезах.
    И согласись, этот факт трудно оспорить.
    А врачи при этом сами пожимают плечами, и не понимают, как такое возможно, но факт остается фактом

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    Коленный. При введении в одно из колен почуствовал хорошо, как что то мне там проткнули и появилась боль
    Однозначно не туда попали. Когда колет мастер, ты его даже не чувствуешь. Несколько лет кололи, ничего не чувствовал.
    многие промахиваются, вот тогда и больно и не приятно.

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    Коленный. При введении в одно из колен почуствовал хорошо, как что то мне там проткнули и появилась боль

    А молочку и т.д., т.п. как потребляли большинство, так и будут потреблять, т.к. ЭТО ВЫГОДНО ИМ ПРОДАТЬ
    Я видно что-то пропустил, а что с молочкой то не так?
    Я люблю молочку ,потребляю, и буду потреблять, а что с ней не так то?

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    То же,что и давно доказанная полная неэффективность хондропротекторов,а в нашей стране полным ходом их назначают . ЗАЧЕМ?.
    Комрад, кем доказана?
    НЕ знаю как во всем мире, но в Германии их назначают, даже после операций.
    По крайне мере в футбольном мире долгое время считалось, что в Германии самые лучшие ортопеды, и лучше всех делают операции.
    Так вот в Германии назначают полным ходом.

    Я конечно не так много читаю на эту тему, но пока ни одного явного доказательства об не эффективности хондропротекторов так и не увидел.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Однако, кто-то доживает с артрозом на своих суставах до конца жизни, а кто-то ни во что не верит, и в 40 ходит на протезах.
    И согласись, этот факт трудно оспорить.
    А врачи при этом сами пожимают плечами, и не понимают, как такое возможно, но факт остается фактом

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------


    Однозначно не туда попали. Когда колет мастер, ты его даже не чувствуешь. Несколько лет кололи, ничего не чувствовал.
    многие промахиваются, вот тогда и больно и не приятно.

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------


    Я видно что-то пропустил, а что с молочкой то не так?
    Я люблю молочку ,потребляю, и буду потреблять, а что с ней не так то?

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------


    Комрад, кем доказана?
    НЕ знаю как во всем мире, но в Германии их назначают, даже после операций.
    По крайне мере в футбольном мире долгое время считалось, что в Германии самые лучшие ортопеды, и лучше всех делают операции.
    Так вот в Германии назначают полным ходом.

    Я конечно не так много читаю на эту тему, но пока ни одного явного доказательства об не эффективности хондропротекторов так и не увидел.
    ежели промахнулся, то очень плохо, т.к. там какие то щелчки появились при сгибании-разгибании

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    ежели промахнулся, то очень плохо, т.к. там какие то щелчки появились при сгибании-разгибании
    Ну мне делали это очень часто, и практически никогда не чувствовалось.
    Так же как кровь откачивают после операции.
    один врач делает, и боль страшная, аж терпеть не возможно, потому что тыкает и не может попасть.
    У меня так было.
    А пришел нормальный врач, 15 шприцев откачал, и я даже не пикнул, и ничего не почувствовал.

  6. #1206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Однако, кто-то доживает с артрозом на своих суставах до конца жизни, а кто-то ни во что не верит, и в 40 ходит на протезах.
    И согласись, этот факт трудно оспорить.
    А врачи при этом сами пожимают плечами, и не понимают, как такое возможно, но факт остается фактом




    Комрад, кем доказана?
    НЕ знаю как во всем мире, но в Германии их назначают, даже после операций.
    По крайне мере в футбольном мире долгое время считалось, что в Германии самые лучшие ортопеды, и лучше всех делают операции.
    Так вот в Германии назначают полным ходом.

    Я конечно не так много читаю на эту тему, но пока ни одного явного доказательства об не эффективности хондропротекторов так и не увидел.
    Равно как и ктото ни во что не верит ,и доживает тоже до самой старости Давайте не гадать на гуще. Я верю статистике и цифрам. Они есть?
    Про доказательства неэффективности сам читал выводы по исследованиям. их много(исследований). И это не статьи популярные а реальные задокументированные факты,где были задействованы много тысяч больных,которым давали хонропротекторы. Так вот,ни одного факта положительной динамики на хондро нет. Чуть позже найду и приведу ссылки.

    По Германии не знаю,откуда у вас инфа. Дайте источник. Очень непонятно.

  7. #1207
    Веломаньяк Аватар для Неодим
    Байк
    Forward самосбор.
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Однако, кто-то доживает с артрозом на своих суставах до конца жизни, а кто-то ни во что не верит, и в 40 ходит на протезах.
    И согласись, этот факт трудно оспорить.
    А врачи при этом сами пожимают плечами.
    Думаю все объясняет математика, закон нормального распределения. Согласно которому если велосипедисты по одинаковому нагружают свой организм, то у 96 % будет предсказуемый, адекватный нагрузке эффект на суставы, у 2% будут отклонения в негативную сторону и у 2% будет наблюдаться стойкость к физ нагрузкам со стороны оп-двиг аппарата. Эти 2% до старости будут крутить педали без ущерба для здоровья.

    На счет грязелечения. Это не плацебо! Что из себя представляет лечебная грязь? Это вся таблица хим элементов. Причем в той концентрации, которая способна благотворно влиять на организм не оказывая вредного воздействия. И получается принимая такую ванну, человек вбирает в себя эти микроэлементы своим самым большим органом (кожей). Получается тот же эффект, что и прием цитрусовых при цинге.

  8. #1208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    По Германии не знаю,откуда у вас инфа. Дайте источник. Очень непонятно.
    По Германии источник люди, которые делали операции. Дать контакт человека. который делал операцию в Германии и пил Хондропротекторы?
    Или дать ссылку на статью из журнала, и нужно чтобы именно медицинский был, да?

    Извини, но я медикам не особо доверяю, и исследованиям их не особо доверяю.
    приведу простой пример, который понятное дело, для тебя будет как гадание, ибо научной доказанности нет, но все же приведу.
    поднялся у меня у жены сахар ввиду беременности очередной. И вот сидит она в очереди у врача, среди таких же как и она.
    И прописывает Врач всем одно и тоже, он же врач, и использует только проверенную инфу.
    Только вот ей я вместо лекарств порекомендовал ТАПИНАМБУРА больше есть, коего заказал целое ведро, у мамы, чтобы свежий и без обработки всякой гадостью.
    И вот сидят они через месяц у того же врача, те же самые люди, только у всех результат без изменений, а у жены сахар понизился.
    И вот сидит врач, и ломает голову, как так-то? Всем прописала одно и тоже, никому не помогло, а у этой все нормально.
    Только врачу то и невдомек, что инсулин мы не кололи, таблетки, прописанные ей не пили, а ели тапинамбур, пока тошнить от него не начало.
    Понятно, что никто не знает, почему сахар нормализовался, и нет у меня научной доказательной базы, НО ... в следующий раз ,когда опять хрень с сахаром начнется, будем опять тапинамбур есть.
    А те кто рядом сидели они ж верят только в доказательную базу... ну вот пусть и дальше колют инсулин, и едят химию. Эффективность же этой химии доказана.
    Каждый как говорится свое выбирает.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Неодим Посмотреть сообщение
    На счет грязелечения. Это не плацебо! Что из себя представляет лечебная грязь? Это вся таблица хим элементов. Причем в той концентрации, которая способна благотворно влиять на организм не оказывая вредного воздействия. И получается принимая такую ванну, человек вбирает в себя эти микроэлементы своим самым большим органом (кожей). Получается тот же эффект, что и прием цитрусовых при цинге.
    Я то как раз с этим не спорю. Ибо так же считаю. Грязь для сустава полезнее в разы, чем то что медики назначают.
    причем не любая грязь, а именно та, что лечебная, и содержит всю таблицу Менделеева

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Однако,
    Комрад, кем доказана?
    НЕ знаю как во всем мире, но в Германии их назначают, даже после операций.
    По крайне мере в футбольном мире долгое время считалось, что в Германии самые лучшие ортопеды, и лучше всех делают операции.
    Так вот в Германии назначают полным ходом.
    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    По Германии источник люди, которые делали операции. Дать контакт человека. который делал операцию в Германии и пил Хондропротекторы?
    Или дать ссылку на статью из журнала, и нужно чтобы именно медицинский был, да?
    Ну вот так из "назначают полным ходом" при исследовании вопроса мы выясняем,что это один больной,который пил хондропротекоры)).И популярная статья в журнале.
    Всё)). Мне дальше неинтересно)).
    Без обид,друг мой по несчастью)))

  10. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Ну вот так из "назначают полным ходом" при исследовании вопроса мы выясняем,что это один больной,который пил хондропротекоры)).И популярная статья в журнале.
    Всё)). Мне дальше неинтересно)).
    Без обид,друг мой по несчастью)))
    Комрад, опять не верно меня понял.
    Никаких статей из популярных журналов. Я советских газет перед обедом не читаю
    И больной не один, а абсолютно все, кто делал операцию там. Исходя из этого, делаю выводы, что назначают полным ходом.
    А если еще и взять во внимание, что в России "нормальные" врачи тоже после операции это назначают, то можно сделать, что назначают во всем мире.
    Как-то так

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы