АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 197 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140160180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1291

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Кто эти люди??
    Знакомые, у которых горе в семье было. У мужа онкологию нашли.
    А сейчас даже инвалидность хотят снять.
    Прекрасные люди. Очень милые и общительные.
    Сейчас-то все позади уже.
    Последний раз редактировалось Dastine; 18.06.2018 в 12:17.

  2. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    я так понимаю, нужны документы
    Остап Бендер
    При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить..
    Шутка, юмор )))

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Если есть желание ,могу устроить поезду на завод.
    Скажем так, химический витамин, ни один дурак не будет пить много.
    Этот витамин Директор по продажам в восточной Европе, при мне выпил пол банки за один раз.
    Для меня это более чем доказательство.
    Для тебя нет.
    Документального доказательства никто не даст, это запатентовано все.
    Вопросов больше нет.)).
    Я бы этих директоров на кол сажал бы. Прохиндеи блин.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Знакомые, у которых горе в семье было. У мужа онкологию нашли.
    А сейчас даже инвалидность хотят снять.
    Прекрасные люди. Очень милые и общительные.
    Сейчас-то все позади уже.
    Слушай...уважаемый. Прекрати нести чушь. Тут еще и онкологию с помощи этой бурды теперь выясняется вылечили.

  4. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Слушай...уважаемый. Прекрати нести чушь. Тут еще и онкологию с помощи этой бурды теперь выясняется вылечили.
    э, дАрагой, вот здесь уже документы есть
    Только не при помощи этой бурды, а вместе с ней.
    Химиятерапия была, и эта бурда была. Все вместе было.

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    э, дАрагой, вот здесь уже документы есть
    Только не при помощи этой бурды, а вместе с ней.
    Химиятерапия была, и эта бурда была. Все вместе было.
    Чай наверное тоже пил? Может быть всё таки чай был целебным? А? Индийский,который со слоном?

  6. #1296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Чай наверное тоже пил? Может быть всё таки чай был целебным? А? Индийский,который со слоном?
    Чай со слоном не пил врать не буду

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Нет ,у меня к вам вопрос. Откуда вывод что он нехимический?? Обоснуйте плиз. Да...и какое там его количество в этой штуке этого витамина С?
    Комрад, у меня для тебя хорошие новости.
    Твой вопрос меня заинтриговал, и я позвонил генеральному директору в Представительство. Попросил его прислать документальное подтверждение. Обещал в ближайшее время запросить в Германии и прислать. На почту тебе кину как придет,
    правда будет либо на немецком, либо на английском, проблем с переводом думаю не должно у тебя возникнуть., так ведь?

  7. #1297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Знакомые, у которых горе в семье было. У мужа онкологию нашли.
    А сейчас даже инвалидность хотят снять.
    Прекрасные люди. Очень милые и общительные.
    Сейчас-то все позади уже.
    Финита-ля....
    Посмотрел ваши посты, начиная с одного сообщения viktorikriv, на которое вы и ответили... и пошло/ поехало...
    Про рыбий жир еще читал... остальное уже по диагонали... онкология притянута - жесть

    Простите, если ошибся, но почту я вам не пришлю. Очень ваши посты напоминают продажи по умным книжкам.

  8. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Чай со слоном не пил врать не буду

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------


    Комрад, у меня для тебя хорошие новости.
    Твой вопрос меня заинтриговал, и я позвонил генеральному директору в Представительство. Попросил его прислать документальное подтверждение. Обещал в ближайшее время запросить в Германии и прислать. На почту тебе кину как придет,
    правда будет либо на немецком, либо на английском, проблем с переводом думаю не должно у тебя возникнуть., так ведь?
    Млин...Я 13 лет работаю по договору с компанией,причём плотно,как единственный представитель Acer в регионе.Но понятия не имею кто у нас генеральный. Более того,если вдруг захочу с ним связаться ,это будет очень непросто.
    Подобные регалии,где через одного генералы и директоры ,как правило имеют прохиндеи,занимающиеся заморачиванием мозгов у скучающих домохозяек. Надо мной такая компания "орбит".И как правило у всех принцип один - "дебилизировать и впаривать дерьмо за деньги".Вот этим генералам всегда легко и позвонить и спросить,и головная их фирма ,как правило ,либо в Голландии,либо в Германии,либо еще где-нить,где не ступала извилина нашего лоха.Но итог всегда один - впаривание красивого пахучего дерьма в красивой упаковке,со всеми сопутствующими сказками в виде документов и сертификатов.Это целая индустрия,где можно продать упаковку,себестоимостью 30-50 копеек за 3000 рублей.А содержимое? Содержимое может быть любым,главное сочинить бумажку поубедительней.
    Ты только сейчас заинтересовался вопросом о том,что этот витамин С может быть и тот же самый ,что и в аптеке,да и ему цена это медный грош,за который ты платишь 3000,но до этого легко принимал на веру то,что он ОСОБЕННЫЙ. Да такому золотому покупателю продаван станет генеральским директором и напишет супербумагу с суперпечатью,и ты опять будешь в это верить,да и на здоровье. Пока живут на свете ......какое небо голубое))).
    Всё. Теперь из дебатов точно вышел.Я иссяк. Умней!!)))

  9. #1299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Финита-ля....
    Посмотрел ваши посты, начиная с одного сообщения viktorikriv, на которое вы и ответили... и пошло/ поехало...
    Про рыбий жир еще читал... остальное уже по диагонали... онкология притянута - жесть

    Простите, если ошибся, но почту я вам не пришлю. Очень ваши посты напоминают продажи по умным книжкам.
    То что не поленились посмотреть мои посты ,уже вызывает уважение.
    НО ... с продажами по умным книжкам книжкам у Вас промашка. Ну ... вернее, сейчас я ж понимаю, что, чтобы я не написал, это будет выглядеть как оправдание и прочее, но все же.
    НЕ занимаюсь я продажами, именно поэтому и даю адрес там где беру сам.
    Если бы занимался продажами, какой смысл мне адрес давать?
    Я то с этого что получу?
    С этого бабки будут грести те, кто встретит того или иного человека.
    Ну да ладно. Это Ваше право.

    почта опять же, мне Ваша как Вы понимаете не нужна. Рассылать я ничего не собираюсь на почту, так как продажами не занимаюсь.

    Теперь про онкологию.
    Чтобы уж все наверняка.
    Итак, начнем с того, что я нигде не писал и не пишу, что ребята вылечили онкологию БАДом.
    Заур меня спросил, кто эти люди. Они распространители?
    Я написал, что у нас есть знакомые, в которой у одного человека была онкология. И соответственно инвалидность 1 группы. Этот человек перенес 6 химиятерапий.
    НЕ Бадами он лечился, а химия терапией.
    Так понятно, для всех особо одаренных, которые раскусили продажу по умным книжкам?
    Идем далее, у меня на тот период была тяжелая ситуация в жизни, не в финансовом плане, а в жизни именно.
    Была неудачная беременность, Затем следующая, и опять проблемы. Врач предложила аборт, потому что при двух неудачных беременностях подряд, может поехать крыша, мы отказались, но было сложно.
    Вот его жена моей жене сначала дала выпить детские витамины, которые можно даже беременным, а потом сказала адрес, где можно их купить. И жена купила в тайне от меня, так как на тот момент я был противник БАД, яростный.
    После того, как проблема с родами ушла, и у меня родился прекрасный малыш, пить начал и я сам, и вся семья, включая маму, семью сестры и прочих родственником. (Сейчас кстати третий малыш должен родиться, но это так к слову).
    А теперь вопрос.
    Вот я рассказал свой случай и что тут криминального?
    Еще раз, для особо одаренных, я не занимаюсь продажами.
    Теперь давайте, продолжайте кидать камни, я на все выпады так же терпеливо и честно отвечу.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Млин...Я 13 лет работаю по договору с компанией,причём плотно,как единственный представитель Acer в регионе.Но понятия не имею кто у нас генеральный. Более того,если вдруг захочу с ним связаться ,это будет очень непросто.
    Комрад, тут я тебя расстрою опять немного. Со многими генеральными директорами мне приходится пересекаться по работе. И ты не поверишь, гиалуронку, когда еще колол, брал через директора еще одной крупной компании НЕ он лично мне ее продавал, а он помог взять не подделку, по адекватной цене. Это теперь преступление?

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Ты только сейчас заинтересовался вопросом о том,что этот витамин С может быть и тот же самый ,что и в аптеке,да и ему цена это медный грош,за который ты платишь 3000,но до этого легко принимал на веру то,что он ОСОБЕННЫЙ.
    Ты можешь продолжать, я читать-то не устану Даже весело.
    Наконец-то появился человек, которых всех и вся раскусил, ура, здорово, молодец.
    Нет, я интересовался этим с самого начала. Мои знакомые, про которых ты теперь уже знаешь, были на самом заводе, видели как это "дерьмо" (как ты его назвал) делается. Видели из чего делается.
    Я не заинтересовывался, я специально для тебя спросил документ, подтверждающий то, из чего делают тот или иной продукт. Мне этого не нужно, ибо если бы ты был связан со спортом, то знал бы, что такое "Kölner Liste", "The Cologne List", потому что многие спортсмены пью разные вещи, и не хотят попасться на допинге. Так вот, Гербалайфа нет в этом списке, и много еще кого нет, потому что спортсменам это запрещено пить. Если бы ты был связан с производством, то знал бы про такую контору ,как TÜV SÜD. Многие хотят получить их сертификат, но блин это не так просто сделать. Это в России пошел, заплатил, и сертификат у тебя в кармане, а с серьезными организациями этот номер не проходит. Та информация ,которая для меня нужна ,у меня есть. Мне не нужны мифические исследования и бумажки с множеством печатей. Все что мне нужно, у меня есть.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Всё. Теперь из дебатов точно вышел.Я иссяк. Умней!!)))
    Вот этого делать не нужно. Без тебя скучно будет. Ничего что я на ты? Могу перейти на Вы если так будет удобнее.
    Дебаты по поводу чего? по поводу того, что мне пить или не пить?
    Так прошли эти дебаты давно еще.
    А чего тебе пить или не пить, так это только твой выбор, я в него не лезу, и никогда не полезу. Меня это не касается.
    Я в отличии от тебя читаю здесь все варианты, и те которые мне кажутся подходящими, беру на вооружение и тоже буду применять.
    Без всяких бумаг, и официально подтверждающих документов.
    Здесь для меня польза в первую очередь только в том, что здесь много людей, с таким же недугом как и у меня, и есть шанс, что кто-то найдет что-то новое, которое поможет и мне.

  10. #1300
    Велофигня Аватар для Зиновий
    Байк
    Salsa Beargrease GX2X10 2017 Fat bike (Sram GX)
    Адрес
    Эйндховен
    Сообщений
    277
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Исследований, подтверждающих, что все это именно от этих витаминов у меня нет.
    Но ...
    болеть я при этом тоже перестал, и врачи ни хрена не понимают почему.
    И вот теперь вопрос, а на хрена мне эти исследования, если я не болею, я это вижу, я это чувствую.
    Я просто, не смотря на все разговоры, продолжаю пить свои витамины, и на все остальное мне по боку.
    Правильно! Я помню плакал от бессилия и злобы но продолжал мазать коленки, ставить грелки и пить хондропротекторы, и тоже все врачи говорили и всё запрещали и велосипед и скейт и лыжи, но прошёл год с небольшим, я стал чувствовать - помогает. Хотя конечно был артрит а не артроз. Сейчас спустя два с половиной года иногда чувствую холод коленками - сразу в тепло.

    ---------- Добавлено 17.12.2017 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение 16.12.2017 было в 23:59 ----------

    Кстати к слову о велосипеде еще, на работу ездить продолжал на шоссейнике, правда быстро соорентрировался и купил контактные педали, т.е. спрот не бросил даже тогда, но ограничить пришлось максимально. Хотя и нынче особенно усердствую только летом...
    В голову полную стереотипов сложно добавить новые мысли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы