АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 197 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122142162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyushakrasivaya Посмотреть сообщение
    Да ладно, сплошь и рядом врачи их прописывают, вы хотите сказать, что врачи некомпетентные?
    Просто врачи действуют согласно инструкции, шаг вправо, шаг влево расстрел. Я тоже уже второй год колю вископлюс как по мне хорошее поддержание суставов в одном состоянии по рентгену отклонений нет, чувствую себя отлично, правда диету нужно соблюдать, не всегда получается уж больно вкусно жена готовит!

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strangemanb Посмотреть сообщение
    Просто врачи действуют согласно инструкции, шаг вправо, шаг влево расстрел. Я тоже уже второй год колю вископлюс как по мне хорошее поддержание суставов в одном состоянии по рентгену отклонений нет, чувствую себя отлично, правда диету нужно соблюдать, не всегда получается уж больно вкусно жена готовит!
    Если вы говорите, что все работают под копирку, то как вам тогда назначили его?

  3. #1113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyushakrasivaya Посмотреть сообщение
    Если вы говорите, что все работают под копирку, то как вам тогда назначили его?
    я в свое время долго сидел на хондриках, а хрящ только продолжал разоушаться, пока не порекомендовалихорошего артролога в частной клинике, он назначил 3 укола с интервалом 7 дней и теперь у меня полный порядок

  4. #1114

    По умолчанию

    полный?

  5. #1115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WWS12 Посмотреть сообщение
    полный?
    По сравнению с тем, что было, коенчно полный Но это пока действует препарат, потом повторяю курс и снова в норме.

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strangemanb Посмотреть сообщение
    я в свое время долго сидел на хондриках, а хрящ только продолжал разоушаться, пока не порекомендовалихорошего артролога в частной клинике, он назначил 3 укола с интервалом 7 дней и теперь у меня полный порядок
    Хондропротекторы тоже разные бывают. Раньше как вы, делал уколы, теперь вот уже с 2012 года ничего не колю. Протез синовидальной жидкости конечно хорошо колоть, но... хондропротекторы при этом лучше принимать.

  7. #1117
    Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    883

    По умолчанию

    А я читал, что хондропротекторы вообще не усваиваются, если их принимать через рот.

  8. #1118
    Велогрибник
    Байк
    "Спутник" ХВЗ 79г на раме "Спорта"; "Салют-С" 84г; мечты об электровелосипеде.
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Брехня, почитайте инструкцию к лекарственному средству Терафлекс. Абсорбция глюкозамина - 25%, хондроитина сульфата - 12%.

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от икс бэ три Посмотреть сообщение
    Брехня, почитайте инструкцию к лекарственному средству Терафлекс. Абсорбция глюкозамина - 25%, хондроитина сульфата - 12%.
    полностью согласен.
    Только Терафлекс по эффективности ... скажем так ... не очень хороший.
    Если есть здесь, кто принимает терафлекс или собирается только принимать, готов порекомендовать более эффективный препарат, и компенсировать часть его стоимости, с условием, что после 3 месяцев его использования, человек честно здесь напишет свои ощущения, и честно расскажет, как он себя чувствует. Брать препарат после этого у меня не нужно. Можете брать в любом месте где найдете дешевле, если конечно сможете это сделать.
    Это кстати касается не только тех, кто терафлекс принимает, но и любые другие хондропротекторы.
    Часть стоимости готов компенсировать только одному человеку, а не всем желающим.

  10. #1120

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы