АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 119
+ Ответить
Страница 119 из 197 ПерваяПервая ... 196989109114117118119120121124129149169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Я так написал, пАтАму, чтА на велике я НЕмного умею ездить, а на лыжах практически ноль..
    Вот на лыжах хожу, брожу, ползаю, всё что угодно, короче учусь...хотя поздновато в моём возрасте учиться ...но я стараюсь
    принимается
    тогда к этому нужно еще добавить бассейн, будет вообще супер.

  2. #1182

    По умолчанию

    Да.. бассейн даже врачи рекомендуют, и влияние воды я реально ощущал на море, катался в Сочи на велосипеде, вечером купался, коленки хорошо восстанавливались

  3. #1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Да.. бассейн даже врачи рекомендуют, и влияние воды я реально ощущал на море, катался в Сочи на велосипеде, вечером купался, коленки хорошо восстанавливались
    Ну вода на море это отдельная песня, а еще если на грязи в Саки попасть, то вообще говорят хорошо.
    Но.. хоть бассейн посещать почаще, тоже было бы здорово, но у меня с бассейном тоже не получается.
    Хорошего бассейна на районе нет ,а куда то далеко ехать не хочется.

  4. #1184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    30 дней по 70 км минимум. Дневки возможны...
    С подозрением на артроз не много, 70 минимум?
    Где катать будете, по южному побережью Северного Ледовитого или по северному побережью Индийского океана. Таки есть разница)))
    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Вы уверены что у вас артроз?
    Знакомый врач, по рентген снимку диагноз поставил. Все (рентген и прием)за простое человеческое спасибо. Большинство симптомов артроза у меня или смазаны или вообще отсутствуют. Проявляются только при нагрузки. К примеру. ломовой каденс 2-3 минуты отрезвляет сразу)))
    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    а чего на них пытаться ходить?
    На них кататься нужно
    Притом только классическим ходом, коньковый ход противопоказан (где то вычитал).

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    прикольно, мы с тобой еще и в одно место ездим.
    Со всеми туристами здороваюсь, всем приветственно ручонками машу. Так что если в крыму встречно\поперечный турист, кривоногий и хромой, улыбается и ручонками машет, то это Я.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    а еще если на грязи в Саки попасть
    С Чокрак озера, 5 литров отборной, вонючей, грязной при грязной, грязи привез))
    Грязь на колени тонким слоем, поверх пленкой (пищевая пленка для продуктов Стрейч) 15 мин, и смываю.
    Неплохо и грязь с торфяников.
    6 литров в микроволновку для разогрева до температуры терпения, на колени толстым слоем, большим куском целлофана все полученное оборачиваю и еще раз оборачиваю пледам теплым. Остыла, грязь в таз до следующего раза, ноги мыть.
    Пробовал парафином, эфект такой же как и от торфяной грязи, но возни с парафином больше(((

  5. #1185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    Притом только классическим ходом, коньковый ход противопоказан (где то вычитал).
    я с этим полностью согласен.
    Горные тоже полностью противопоказаны, как бы не хотелось.

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    Со всеми туристами здороваюсь, всем приветственно ручонками машу. Так что если в крыму встречно\поперечный турист, кривоногий и хромой, улыбается и ручонками машет, то это Я.
    КросавеГ, что тут скажешь.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    С Чокрак озера, 5 литров отборной, вонючей, грязной при грязной, грязи привез))
    Грязь на колени тонким слоем, поверх пленкой (пищевая пленка для продуктов Стрейч) 15 мин, и смываю.
    Неплохо и грязь с торфяников.
    6 литров в микроволновку для разогрева до температуры терпения, на колени толстым слоем, большим куском целлофана все полученное оборачиваю и еще раз оборачиваю пледам теплым. Остыла, грязь в таз до следующего раза, ноги мыть.
    Пробовал парафином, эффект такой же как и от торфяной грязи, но возни с парафином больше(((
    на счет с собой не знаю, но если там с месяцок другой пожить ,и походить на ти грязи, говорят эффект очень хороший.
    Мне пока не удалось, но все кто был, у всех настроение после этого хорошее, и долгое время суставы не беспокоят.
    у деда знакомого, год не беспокоили ноги, потом правда опять все вернулось на круги своя.
    Я так понимаю, такие процедуры если каждый год делать, вообще хорошо будет организму.

  6. #1186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    Знакомый врач, по рентген снимку диагноз постави
    Артроз ставят всем поголовно со снимками и без, я уже писАл...но это не значит что он есть у вас...вернее он есть у всех, но не всех беспокоит
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 09.11.2017 в 13:58.

  7. #1187

    По умолчанию

    Ферматрон или что-то в этом "духе" кто-нибудь из-за бугра покупал через интернет?

  8. #1188

    По умолчанию

    Разве такое возможно? Там даже в аптеках рецепт требуют и щоб штемпелей побольше было

  9. #1189

    По умолчанию

    купил по 5100, 3 штуки (в колени и тазобедренный). Вкололи в субботу (3х1000=3000 руб.). Не приятный и болезнненный процесс. Дома отлежался 2 дня. Вчера покрутил велостанок. Не большие боли есть еще. Слышимость похрустываний суставов уменьшилось не значительно. Решил кардинально изменить питание в сторону вегатерианство (отказ от хлебобулочных изделий, всего животного происхождения, рыбы) + закаливание. Более никаких уколов и таблеток. Посмотрим, что будет.

  10. #1190
    Веломаньяк Аватар для Неодим
    Байк
    Forward самосбор.
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В питании очень важны аминокислоты. Есть заменимые, их организм синтезирует из других микроэлементов, попадающих в организм с пищей. Но есть незаменимые. Они содержатся в некоторых продуктах. В мясе, например. Естесственно, так как они незаменимые, организм самостоятельно добыть их не может. А без них могут так или иначе страдать разные системы организма. То есть организм может дать сбой!
    Помимо изученных элементов, нужных ждя организма и поступающих с пищей, наверняка, есть и не изученные.
    Есть еще так называемая диета по группе крови. В зависимости от группы крови предпочтительно мясо/ молочка/ овощи...
    И по поводу медицинского вмешательства. Для организма лучше обходиться без всяких операций. Это мое мнение. Горахдо больший вес имеет изменение образа жизни, а не надежда на мед. работников.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы