АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 197 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126129134154174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Комрад, да мне то все равно.
    Я изначально писал, каждый для себя выбирает.
    Каждый принимает решение.
    Если мне вода помогает, мне плевать что это вода.
    И пусть все доказывают, что это бред, но если мне легче, зачем мне доказательства?
    Так ведь?
    абсолютно.Моя старшая сестра лечит все свои болезни лечит заговорами ,числовыми формулами...и так много лет. И её послушать - это очень просто,и призывает меня к этому...и попробуй её переубеди в обратном)).

  2. #1232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    абсолютно.Моя старшая сестра лечит все свои болезни лечит заговорами ,числовыми формулами...и так много лет. И её послушать - это очень просто,и призывает меня к этому...и попробуй её переубеди в обратном)).
    а зачем ее переубеждать?
    Она здорова? Не болеет? так зачем ее переубеждать?
    Главное то ведь, чтобы у нее все было хорошо, а уж как она этого добивается, это уже второстепенно.
    Если люди пьют мочу, и при этом совсем не болеют, значит она им помогает, и пусть пьют.
    А вот если они пьют, и болеют каждый месяц,.... вот тут задуматься нужно.[COLOR="Silver"]

  3. #1233

    По умолчанию

    Интересные цифры по q10/ из вики

    За 20 лет (1989—2009) проведены десятки клинических исследований[источник не указан 51 день] с участием тысяч больных с различными формами сердечно-сосудистых заболеваний. Большинство больных принимали кофермент Q в составе комплексной терапии сразу после выявления диагноза[источник не указан 51 день]. У некоторых больных улучшение состояния было поразительным: сердце восстанавливало нормальные размеры и сократительную функцию[источник не указан 51 день]. В более развитых формах заболевания полного восстановления не происходило, однако
    наблюдалось явное улучшение состояния.[21][13][16]

    и далее

    По данным независимого метаанализа 2014 года, проведенного Кокрейном, не было обнаружено убедительных доказательств в пользу использования Кофермента Q10 при лечении сердечной недостаточности.[11] Также недостаточны доказательства того, что кофермент Q10 способствует снижению риска сердечных заболеваний.[12]

    Кокрейн, ранее Кокрейновское Сотрудничество (англ. Cochrane Collaboration[2], иногда — Кокрановское Сотрудничество) — международная некоммерческая организация, изучающая эффективность медицинских технологий (технологий здравоохранения) путём критической оценки, анализа и синтеза результатов научных исследований по строгой систематизированной методологии, которую Сотрудничество постоянно совершенствует.

  4. #1234

    По умолчанию

    Комрад, есть еще Алое. Представляешь, целый институт в Германии изучает это растение, и больше ничего. Только одно растение, изучает целый институт, изучает на протяжении многих лет и ... до конца так и не изучил. Много еще не изученного осталось. А моя бабушка еще 50 лет назад все Алое лечила, и он рос кстати в каждом доме в деревнях. И им многое лечили. Официальная медицина его не признает, но растение действительно потрясающее.

  5. #1235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Комрад, есть еще Алое. Представляешь, целый институт в Германии изучает это растение, и больше ничего. Только одно растение, изучает целый институт, изучает на протяжении многих лет и ... до конца так и не изучил. Много еще не изученного осталось. А моя бабушка еще 50 лет назад все Алое лечила, и он рос кстати в каждом доме в деревнях. И им многое лечили. Официальная медицина его не признает, но растение действительно потрясающее.
    таких растениев стопиццот. жизней наших не хватит всё на себе испытать.

  6. #1236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    таких растениев стопиццот. жизней наших не хватит всё на себе испытать.
    вот я про то же.
    И главное, многие из этих стопицот помогают, и лечились ими еще наши бабушки и дедушки, без всяких научных доказательств, так зачем они нам, эти доказательства?

  7. #1237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    абсолютно.Моя старшая сестра лечит все свои болезни лечит заговорами ,числовыми формулами...и так много лет. И её послушать - это очень просто,и призывает меня к этому...и попробуй её переубеди в обратном)).
    Комрад, у меня когда сустав все-таки болит, мажу его гелем, вот с таким составом:
    1.png
    Состав вроде бы ничего не обычного из себя не представляет, но помогает очень хорошо. причем помогает даже при ушибах сильных, когда ноги под погоду начинают ломить.
    Прочитаешь, вроде бы муть какая-то, а намажешь, и боль уходит.

  8. #1238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    Комрад, у меня когда сустав все-таки болит, мажу его гелем, вот с таким составом:
    Вложение 469937
    Состав вроде бы ничего не обычного из себя не представляет, но помогает очень хорошо. причем помогает даже при ушибах сильных, когда ноги под погоду начинают ломить.
    Прочитаешь, вроде бы муть какая-то, а намажешь, и боль уходит.
    у меня болят постоянно на лестнице. попробовать чтоли вольтарен мазь...надо бы поколоть диклофенак. думаю всё пустое...

  9. #1239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    у меня болят постоянно на лестнице. попробовать чтоли вольтарен мазь...надо бы поколоть диклофенак. думаю всё пустое...
    На лестнице раньше болели, а теперь Слава Богу уже не болят.
    В любом случае, если болят, просто так не оставляй.
    Запустишь, будет только хуже.

  10. #1240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dastine Посмотреть сообщение
    На лестнице раньше болели, а теперь Слава Богу уже не болят.
    В любом случае, если болят, просто так не оставляй.
    Запустишь, будет только хуже.
    Понятия не имею,что делать. Таблетки диклофенак на 5-й день вызвали гастрит,прекратил. Надо бы уколы взять,поколоть. Созвонился со знакомыми из поликлинники,поделаю физ.процедуры. Серные ванны не дали эффекта. Тут грязи еще есть,попробовать бы,надо бы съездить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы