АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 197 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118138158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1071
    Велогрибник
    Байк
    "Спутник" ХВЗ 79г на раме "Спорта"; "Салют-С" 84г; мечты об электровелосипеде.
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Есть у меня прибор типа "Алмага". Делаю процедуры дней 10 по 15 минут - раз в 3 месяца, гоняет кровь по капиллярам. Отличная штука в придачу к хондропротекторам, однако. Если надеетесь на мгновенный эффект, то это не для вас.
    Загорелся купить после того, как попробовал магнит в поликлинике.

    Дорогие товарищи артрозники! Несмотря на наши недуги, мы продолжаем жить активно и умудряемся кататься на двух колёсах в своё удовольствие! Да пусть нам повезёт в жизни, чтобы не чувствовать себя ущербными относительно здоровой части человечества. Ну, если уж совсем прижмёт, пересядем на электровелосипед.
    С НОВЫМ ГОДОМ! Новых нам впечатлений от велопоездок, полные нам лукошки грибов!

  2. #1072

    По умолчанию

    Продам Гиалуром 1,5% (натрия гиалуроната) раствор для внутрисуставного введения. В наличии три упаковки. Цена 2500руб. Москва. Писать на почту: tutvsetut@bk.ru

  3. #1073

    По умолчанию

    Итак, прошло полгода, что изменилось? Да ничего, врач прописал фуфломецилы (НПВС, таблетки Мовалис, повязку на колено).
    Байк забросил, т.к. летом было не до них, а осенью украли. Другими видами спорта тоже как-то нет времени заниматься.
    Делали УЗИ, рентген. Сначала был поставлен диагноз {М 17} Гонартроз.
    Через полгода заболело и левое колено, но боль была скорее мышечная. Текущий диагноз - {М 65.8} Другие синовиты и теносиновиты.
    Прописали Кетонал крем, Траумель S3, таблетки Аркоксиа,Ортанол

    Кто-нибудь сталкивался с подобным, есть ли смысл в данных препаратах? Или очередное плацебо?
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  4. #1074
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кетонал - это при очень сильных болях. И лучше его пить имхо. Мазь это вобще хз что такое, она по печени бьёт, а действует хз как. На сколько я понимаю.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #1075
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кетонал - это при очень сильных болях. И лучше его пить имхо. Мазь это вобще хз что такое, она по печени бьёт, а действует хз как.
    Т.е. если пить то не бьёт, а если мазать то бьёт? Не логично.
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  6. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кетонал - это при очень сильных болях. И лучше его пить имхо. Мазь это вобще хз что такое, она по печени бьёт, а действует хз как. На сколько я понимаю.
    Значит крем бьет меньше чем таблетки.


    Всасывание
    При местном применении кетопрофен всывается медленно и практически не кумулирует в организме. Биодоступность составляет 5%. Кетопрофен хорошо проникает в подкожную клетчатку, связки и мышцы, синовиальную жидкость и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  7. #1077

    По умолчанию

    сегодня был в цито...
    помимо стоп... колени не разгибаются полностью и полностью не сгибаются
    вопрос времени... мажся или не мажся... там плюс год .. там минус...
    какая разница...
    ... а велосипед теперь кажется извращением реально...... типа садо-мазо
    Последний раз редактировалось WWS12; 13.03.2017 в 22:11.

  8. #1078

    По умолчанию

    А почему бы не попробовать разобраться из-за чего суставы разрушаются, сосуды портятся, кровь сгущается и т.д.
    И наконец перестать делать то, что разрушает организм???

  9. #1079

    По умолчанию

    У меня хрустели коленные суставы, но после того как начал катать в прошлом году хруст так заметно стал проходить, также делаю ванну с морской солью очень помогает плюс снимает усталость мышц. Я так понял хруст в суставах был от не очень активного образа жизни

  10. #1080

    По умолчанию

    Есть реклама, где говорится: " От еды, экологии, малоподвижки страдает печень".
    А вместе с ней и желчный, который отвечает за смазку в суставах. Чем больше нагрузки - больше смазки нужно.
    Получается просто) Оживить желчный пузырь и решить проблему. Но не все так просто, оживлять придется весь организм!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы