Инцидент на покатушке рядом с Авсюнино, предупреждение - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Инцидент на покатушке рядом с Авсюнино, предупреждение

  1. #21

    По умолчанию

    На Викимапии последний комментарий по этому объекту размещен 3 года назад. Если сейчас такое повстречали, добавьте предупреждение, что-бы без острой необходимости туда не соваться.
    А также на OSM нужно выделить запретную зону.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    История придуманная из пальца ! Девушка очень активная поехала выяснять разбираться что сказали что показали делать вам нечего а они как должны реагировать Надо было задержать вас до выяснения личности а то привыкли вседозволенность только в России ! И ещё не довольны ...)))))))) местный Харп ...)))))))))))
    Простите, я крайне редко что-то пишу. И написала сюда чтобы предупредить людей, катающихся в этом районе, а не для того чтоб тут дружно обсуждали мое поведение и на каком огне меня поджарить.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    На Викимапии последний комментарий по этому объекту размещен 3 года назад. Если сейчас такое повстречали, добавьте предупреждение, что-бы без острой необходимости туда не соваться.
    А также на OSM нужно выделить запретную зону.
    Спасибо, сделаю

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    не для того чтоб тут дружно обсуждали мое поведение и на каком огне меня поджарить
    да лопатой их всех!! молодетс что пердупердила,будем знать....времена меняютса...
    Поехали... /Ю.А.Гагарин/

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keglya Посмотреть сообщение
    да лопатой их всех!! молодетс что пердупердила,будем знать....времена меняютса...
    Мне вот интересно, а зачем это вообще фотографировать, если люди "рабочии" вам говорят не надо? Чем вы рукаводствовались???
    Последний раз редактировалось lookout; 07.06.2016 в 12:40. Причина: мат

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДОБДД Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а зачем это вообще фотографировать, если люди "рабочии" вам говорят не надо? Чем вы рукаводствовались???
    Про "не надо фотографировать мне в грубой форме объяснили, когда я уже это сделала". Сначала было "зачем приперлисть, как проперлись, и почему табличек не видели". Хочется отметить, что откуда мы ехали - никаких предупреждающих знаков не было - что мы и пытались объяснить. И собственно никто не собирался ехать под антенны - как увидели - сразу стали объезжать. Хамить было совершенно не обязательно. Один попытался отобрать фотоаппарат - а Вы бы просто так отдали? Вещь дорогая, хорошая. Правда мягко вырвать не получилось, а грубую силу он применять не стал, видно прорезались недопропитые остатки разума, что он делает что-то совсем уж противозаконное при куче свидетелей.
    Последний раз редактировалось lookout; 07.06.2016 в 12:41. Причина: цитата

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    он делает что-то совсем уж противозаконное при куче свидетелей.
    Куча свидетелей - это его кореша-то? Так они скорее бы засвидетельствовали, что вы пытались его избить этим самым фотоаппаратом) А вообще странные черти, сами стоят возле антенн и при этом пугают других, что у них что-то зажарится...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIP_Inc Посмотреть сообщение
    Куча свидетелей - это его кореша-то? Так они скорее бы засвидетельствовали, что вы пытались его избить этим самым фотоаппаратом) А вообще странные черти, сами стоят возле антенн и при этом пугают других, что у них что-то зажарится...
    Да нет - свидетели - это все-таки наша группа, я не одна ехала.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  3. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  4. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27