FOCUS Bikes Club - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 78 ПерваяПервая ... 234363687172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 777

Тема: FOCUS Bikes Club

  1. #721

    По умолчанию

    адаптер +20мм и диск, почему не влезет то?

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovyan Посмотреть сообщение
    адаптер +20мм и диск, почему не влезет то?
    Потому что крепление калипера внутри треугольника. Наверняка не знаю, поэтому и спрашиваю тут. Там без адаптера то с трудом удается подобраться к болтам, что бы калипер закрутить.

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollfarmer Посмотреть сообщение
    Потому что крепление калипера внутри треугольника. Наверняка не знаю, поэтому и спрашиваю тут. Там без адаптера то с трудом удается подобраться к болтам, что бы калипер закрутить.
    оно?


  4. #724

  5. #725

    По умолчанию

    а перья всё тоньше и тоньше

  6. #726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    а перья всё тоньше и тоньше
    То что перья тоненькие, я видел даже перед тем как покупал, но меня это не смутило, я вешу 55 кг.
    Вроде уже не будет таких рам у фокуса.
    Возьму норм фотик, да ворвусь в ваш клуб тоже)

  7. #727

    По умолчанию

    pp +20 адаптер должен встать, как вариант -померить

  8. #728

    По умолчанию

    Уважаемые фокусоводы!!! Когда то был в ваших рядах. Но волею судьбы понадобился срочно хардтейл , а во владении был фокус супер Бад. И вступил в связи со срочностью в ряды гт заскароводов. Но тем как сделана рама в сравнению с фокусом я был разочарован. В общем с нынешним курсом и моим достатком максимум чего я могу взять это фокус Блэк Форест. Кто нибудь скажет возможно ли приобрести эту раму отдельно от велосипеда? И будет ли эта рама существовать в 2018 году? Хотел взять Китай карбон... Но прочитав о ее минусах, лучше возьму за примерно ту же самую цену алюминий брендовый.

    Нашел... Нет больше Блэк Фореста... Теперь univega summit carbon и ltd xt. Оба на 29 колесах. Все что ниже по уровню в линейке summit идёт как обычный whistler. Рамы всмысле сходные с фокусом... Вариант отпал автоматически. Неповезло вернуться в клуб focus((
    Последний раз редактировалось Валера Молодцов; 31.12.2017 в 16:23.

  9. #729

    По умолчанию

    Приветствую, знатоки FOCUS!
    Кто знает Какой шток на вилке FOCUS Planet Lite https://www.focus-bikes.com/int/43153-planet.html ?
    Конус или прямой?
    Извиняюсь за глупый вопрос, просто
    Хочу поменять вилку на карбоновую а разбирать холодно сейчас. FOCUS_Bikes_Planet_Lite_magic_black_matt[1470x849]2.jpg
    Изображения Изображения

  10. #730
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    скорее прямой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы