FOCUS Bikes Club - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 78 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 777

Тема: FOCUS Bikes Club

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Streuner @ 18.06.2009 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ни разу не встречал на улице байкера на фокусе.[/b]
    Один раз встретил. В Королёве на канале, у 10 переключателя. Потому и место помню, что 1 раз Вел был чорный с жолтым логотипом. Модель хз.

    Пока за окном сыро и мерзко, можно и пофлудить

    Во первых, сайт focus-bikes.ru раньше не блистал содержимым, а сейчас его вообще запилили. Похоже, регистрация кончилась, Кант на это положил, а больше занимацца некому.

    И вот какое дело.
    Листал я каталог, и обратил внимание
    Модели
    WHISTLER
    BLACK HILLS
    FAT BOY
    такое впечатление, что собраны на одной раме и различаются только навеской. Хотя я могу и ошибацца.
    Вообще это нормальная практика у мировых производителей?

    И ещё вопрос. Т.к. мне не с чем сравнить свою раму, интересно мнение тех кто юзал рамы от разных производителей и может их сравнить с Фокусами.
    Как себя ведёт ваша рама? Мягкая/жосткая, накатистая/тупая, как в апхилле и т.п. по сравнени с другими брендами.
    Мне апхилл моей не очень нравицца, но это возможно из-за того что она коротковата и мне немного велика.

    З.Ы. Хочу поменять свою раму 20` на аналогичную или похожую 18`, возможно найдецца тот кому маловата его 18?
    Хотя даже не надеюсь, если честно.

  2. #42

    По умолчанию

    так получилось что создан целый раздел марки фокус . а разговаривает только один человек о своей машине . у меня тож фокус . только мне уже и не хочется делиться .

  3. #43
    БОСС
    Guest

    По умолчанию

    Я вот тож заходил , а никого нет и чем и с кем тут делится непонятно
    купил вел в мае откатал 750 км , два раза спицу выдирало! толи от перекача ,толи вкупе от перекача + динамического удара как мне пояснили(задний обод потом выравнивал ), ну ещё задний переклюк несколько раз настраивал вот в принципе и все проблемы



    Последний раз редактировалось БОСС; 06.10.2009 в 19:50.

  4. #44

    По умолчанию

    Ну и Я внесу свои 5 копеек.Купил прошлым летом в Канте, за этот период намотал уже 5300. Зимой не ездил, этой весной поменял стоковую вилку Dart2 не Reby, в будни рвануло заднее колесо велосипед стоял целый день без движения давление было около 4ат, Continental Mountain King пришлось выкинуть поставил Schwalbe, поменял стоковое седло на Selle Italia, ну и контакты поставил.За это время серьезного не чего не случалось так по мелочам,регулировка заднего пере клюка разок,передней держится молодцом,протянул спицы переднего колеса была маленькая восьмерка,заднее нормально,поменял комплект колодок.Система с таким пробегом еще жива,затруднений при переключении нет,использую в 3 цепи.Прокачивал передней тормоз,так как увеличился ход тормозной ручки.Так в целом аппарат мне нравится Focus 2008 [FONT=arial]FAT BOY [/FONT]
    С уважением Сергей

  5. #45
    БОСС
    Guest

    По умолчанию

    Вообще бой нормальный , накатистый

  6. #46

    По умолчанию

    Почитал тему, инфы очень мало у вас. Никто толком ничего не написал.
    Я вот просто подумываю сменить мериду тфс-300 на фокус вамп...Подвернулся вариант... А про фирму фокус узнал как раз когда Вамп предложили.
    Кто нибудь может рассказать что за фирма, хороши ли рамы?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
    сменить мериду тфс-300 на фокус вамп
    http://www.focusbikesuk.com/07/focus...amp_ladies.php
    про раму ИМХО шило на мыло, а вот навеска очень даже достойная

  8. #48

    По умолчанию

    Про навеску видел, да. Совсем получше чем у моей мериды будет. Фирма только смущает...Да и рама Вамп еще почему то как женская серия идет.
    Последний раз редактировалось Baby; 22.12.2009 в 18:16.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
    Фирма только смущает
    пусть тебя фирма не смущает - крепкий немецкий середняк типа Univega, Radon, Ghost, Cube и иже с ними
    серия похоже женская - такое позиционирование
    вероятно и геометрия под женскую рассчитана

  10. #50

    По умолчанию

    Уже наполовину в вашем клубе. Жене купили Focus Medusa
    Focus Vamp пока еще в раздумьях

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы