FOCUS Bikes Club - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 777

Тема: FOCUS Bikes Club

  1. #31

    По умолчанию

    "Будучи парнем непростым, я не мог купить беспонтовый байк После многонедельного серфинга велосипедный божок сжалился надо мной и открыл, что World Cyclocross Champion в 2005 году стала Hanka Kupfernagel на раме Focus Mares Cross! В этот момент архангелы подняли трубы, а центр города тревожно встрепенулся от радостного воя - выбор был совершен Отпраздновав это событие бааааааальшим глотком шампанского, утром, бессонный и встрепанный, я разыскал этот единственный в городе (по моим сведениям) байк - и через три дня уже обладал им "

    http://chainpower.ru/?page=bikes&cat=1- Ханка Купфернагель пересела на Stevens!!
    Даёшь новую тему!!! :D

  2. #32
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    пошел пеар стевенса... ндаа... бездарщина

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(inv @ 30.10.2008 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для истории focus whistler для шоссе[/b]
    так а что случилось с мечтой иметь кроссер?!

    Добавлено позже (23/11/2008 14:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(Marcony @ 30.10.2008 16:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Будучи парнем непростым, я не мог купить беспонтовый байк После многонедельного серфинга велосипедный божок сжалился надо мной и открыл, что World Cyclocross Champion в 2005 году стала Hanka Kupfernagel на раме Focus Mares Cross! В этот момент архангелы подняли трубы, а центр города тревожно встрепенулся от радостного воя - выбор был совершен Отпраздновав это событие бааааааальшим глотком шампанского, утром, бессонный и встрепанный, я разыскал этот единственный в городе (по моим сведениям) байк - и через три дня уже обладал им "

    http://chainpower.ru/?page=bikes&cat=1- Ханка Купфернагель пересела на Stevens!!
    Даёшь новую тему!!! :D[/b]
    ну что ж, лишнее подтверждение избитой сентенции, что катит не вел, а велосипедист

    Добавлено позже (23/11/2008 14:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.10.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пошел пеар стевенса... ндаа... бездарщина[/b]
    Олег, а че эт за бренд?

  4. #34

    По умолчанию

    Вот не ожидал, что тему почитателей Фокусов найду аш на 7-й странице... Оно конечно с одной стороны выходит приятно, что у меня столь "редкий" бренд, но с другой стороны задаешься вопросом: почему Фокусов так мало?


  5. #35

    По умолчанию

    Видимо, не модно Про них вообще инфы мало. Во всяком случае, по-русски. Или я тындекс юзать не умею, хз...
    Но кант модели 09 года привёз. Цены - акуеть.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GoodOk @ 27.03.2009 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    почему Фокусов так мало?[/b]
    главное, что их флудерасты не покупают

    Добавлено позже (27/03/2009 23:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(Ice1917 @ 27.03.2009 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но кант модели 09 года привёз. Цены - акуеть.[/b]
    ага, цены для чодких пацанов
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  7. #37

    По умолчанию

    Мдя, Кант ценами и прошлого года не особо впечатлил, но в этом году, совсем зашибись ... Как бы то ни было, рамой своего фокуса я вполне доволен, хотя обвес мог бы быть и по богаче..


  8. #38
    БОСС
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 27.03.2009 23:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    главное, что их флудерасты не покупают

    Добавлено позже (27/03/2009 23:56):

    ага, цены для чодких пацанов [/b]
    Ну спасибо тебе за чодкого :blink: пацАна купил у канта в Сокольниках :D только у них раму подходящего размера нашел

  9. #39

    По умолчанию



    Фокус DD 3.0 06
    Nixon Platinum (05-06)
    BB7
    Sun Ringle Single Track

    Остальное бюджетно и постоянно скрипит и ломается =)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GoodOk @ 27.03.2009 17:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... но с другой стороны задаешься вопросом: почему Фокусов так мало?[/b]
    Кстати, да. Ни разу не встречал на улице байкера на фокусе.
    «...для меня байк и советчик, и жена»

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы