FOCUS Bikes Club - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 323283132333435384363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 777

Тема: FOCUS Bikes Club

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    на крутильном веле ничего кроме контактов быть не может
    А почему? Смогу же как то ездить.
    С контактами просто проблемы есть у меня. Основная из которых - очень широкие ноги я с большим трудом и обычную то обувь нахожу себе.
    Ну и есть еще две, связанные с тем, что я не пробовал на контактах никогда ездить -
    Во-первых привыкать неохота к новому...и вовсе не уверен что мне это быстро удастся,
    Во вторых я может быть и неправильно езжу, но иногда бывает что отталкиваюсь ногой от чего то И не понимаю как я потом с контактами так сделаю)
    Может купить для начала те, на которых контакты с одной стороны и платформа с другой?

  2. #322

    По умолчанию

    А почему? Смогу же как то ездить.
    достаточно освоить контакты и все вопросы отпадут
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #323

    По умолчанию

    Ещё один вопрос возник.
    Верх ноги моей вилки выглядит так: 2640.jpg
    В то время как на другой фотке с сайта rock shox на верху есть какой то синий рычажок2636.jpg

    Так должно быть и как вилку регулировать кроме насоса?

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ansfer Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос возник.
    Верх ноги моей вилки выглядит так: Вложение 278381
    В то время как на другой фотке с сайта rock shox на верху есть какой то синий рычажокВложение 278382

    Так должно быть и как вилку регулировать кроме насоса?
    Погоди...какой рычажок...это блокировка...она у тебя манеткой будет осуществляться

    И еще)) посмотри на вилку снизу)

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Погоди...какой рычажок...это блокировка...она у тебя манеткой будет осуществляться
    Всё, понял)). А регулировать аморт руками как задний не получиться? Только насосом?

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ansfer Посмотреть сообщение
    Всё, понял)). А регулировать аморт руками как задний не получиться? Только насосом?
    Я знаешь что думаю. Правильно будет если ты посмотришь на сайте рокс шокс скачаешь описания и документацию по вилке и аморту...там ее много и довольно качественной. А то мы тебе тут наговорим)

    P.S. Судя по всему на вилку снизу ты не посмотрел!)))

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Я знаешь что думаю. Правильно будет если ты посмотришь на сайте рокс шокс скачаешь описания и документацию по вилке и аморту...там ее много и довольно качественной. А то мы тебе тут наговорим)

    P.S. Судя по всему на вилку снизу ты не посмотрел!)))
    "Снизу" я ещё когда собирал глянул. Там какие то крутилки, но голубовато, подумал что это заводские приблуды которые при сборке аморта нужны.

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ansfer Посмотреть сообщение
    "Снизу" я ещё когда собирал глянул. Там какие то крутилки, но голубовато, подумал что это заводские приблуды которые при сборке аморта нужны.
    Не, она там регулируется)

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Не, она там регулируется)
    А сэг токо при помощи насоса можно регулировать? Т.е. аморты у меня явно сильно накачаны, просаживаются подо мной % на 10 - 15 максимум - хотелось бы спустить чутка.
    Руки - ноги уже чешутся прокатиться, если куплю педали и брат насос для шин привезёт, то на днях обязательно прокачусь, да и потеплеть у нас до 0+2 должно уже.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ansfer Посмотреть сообщение
    А сэг токо при помощи насоса можно регулировать? Т.е. аморты у меня явно сильно накачаны, просаживаются подо мной % на 10 - 15 максимум - хотелось бы спустить чутка.
    У тебя насос есть? На моем тоже очень сильно накачаны даже для меня были....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы