Предлагаю покататься по замечательному острову Шри-Ланка. Февраль 2017. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3811121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137

Тема: Предлагаю покататься по замечательному острову Шри-Ланка. Февраль 2017.

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    А можно узнать твой трек?
    Примерно такой: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kiuoroeafvgsdqog
    от хорошего веселья рождаются веселые дети =)

  2. #122

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    Я вижу ты побывал на восточном побережье,расскажи пожалуйста о тех местах,стоит туда ехать?
    Ну там океан, причём самый лучший океан на всём Цейлоне (это не только моё мнение, из чужих отчётов понял).
    Мы рассуждали так: хорошенько покрутить педали можно и в Москве, а вот в экзотику стоит ехать ради океана, поэтому много купались там. Волны были не большие, не понимаю чего их так боятся. Зайти можно сразу, об дно вряд ли кинет волной, но плавательные очки оба потеряли, причём в первые дни
    от хорошего веселья рождаются веселые дети =)

  4. #124
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topinambur Посмотреть сообщение
    Волны были не большие, не понимаю чего их так боятся.
    Не волн боятся, а отбойного течения.

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    http://mastersbox.com/sxvatka-s-okeanom/

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Не волн боятся, а отбойного течения.
    Полностью поддерживаю. Однако, удалые индивидуумы умудряются и о рифы чуть не убиться. Был свидетелем, когда в течение часа 2 раза подряд спасатели вытаскивали одного и того же долбо... пловца. Дело было в районе Тринкомали.

  6. #126

    По умолчанию

    lunych, а как с проколами у вас было?
    У моего друга до сих пор чай ассоциируется с камерами и клеем))
    от хорошего веселья рождаются веселые дети =)

  7. #127

    По умолчанию

    Пару проколов было за все время,но ни чего серьезного.

    Может кому интересно будет посмотреть треки с похода https://cloud.mail.ru/public/GGv2/7mndoCmNA

  8. #128

    По умолчанию

    Для тех, кто еще не был в Шри-Ланке, добавлю свои впечатления.
    Отдыхал как-то там. Понравилось место "Тринкомали" - это восточное побережье острова. На северо-востоке Шри-Ланки гораздо суше чем на юго-западе, поэтому в плане пляжного отдыха - там самое милое дело. Море очень теплое, и народу почти нет. Тем более, что сейчас до Тринкомали наверняка дорогу сделали, а то раньше это было очень тяжелое путешествие.
    Понравилась природа - советую прокатиться на поезде посреди чайных плантаций. Шикарнейшие виды. Ели кому интересно - могу фоток добавить сюда. Правда поезд вонючий, но это уже местный колорит такой
    Очень красивое плато Хортон. Особенно красивые там деревья - как будто их растили японцы, занимающиеся "бонсай". Правда оценить вид с обрыва высотой километр на долину - очень трудно, т.к. у тебя под ногами почти всегда будут облака. Их не бывает только самым ранним утром вроде.
    Еще настоятельно рекомендую посетить там "фабрику соков". Из чего их там только не делают! И некоторые настолько вкусные, что возникает недоумение - почему их нет в наших магазинах? Я там литра два выпил, и пожалел, что живот мой не слишком велик.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Для тех, кто еще не был в Шри-Ланке, добавлю свои впечатления.
    Отдыхал как-то там. Понравилось место "Тринкомали" - это восточное побережье острова. На северо-востоке Шри-Ланки гораздо суше чем на юго-западе, поэтому в плане пляжного отдыха - там самое милое дело. Море очень теплое, и народу почти нет. Тем более, что сейчас до Тринкомали наверняка дорогу сделали, а то раньше это было очень тяжелое путешествие.
    Понравилась природа - советую прокатиться на поезде посреди чайных плантаций. Шикарнейшие виды. Ели кому интересно - могу фоток добавить сюда. Правда поезд вонючий, но это уже местный колорит такой
    Очень красивое плато Хортон. Особенно красивые там деревья - как будто их растили японцы, занимающиеся "бонсай". Правда оценить вид с обрыва высотой километр на долину - очень трудно, т.к. у тебя под ногами почти всегда будут облака. Их не бывает только самым ранним утром вроде.
    Еще настоятельно рекомендую посетить там "фабрику соков". Из чего их там только не делают! И некоторые настолько вкусные, что возникает недоумение - почему их нет в наших магазинах? Я там литра два выпил, и пожалел, что живот мой не слишком велик.
    Добавляй фото,тоже интересно будет)

  10. #130

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------


















+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шри Ланка, февраль 2013
    от timka в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 17:35
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 11:32
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 16:12
  4. Предлагаю покататься с детьми
    от fark в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 19:01
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 10:05